Оби (Рязань, Московское шоссе, д. 65) отзывы

Оби
3 отзыва / 132934 просмотра

Плевать на покупателей

Ирина Владимировна 23 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, Московское шоссе, д. 65 Оби в г. Рязань, около магазина скользко, люди падают. Посыпано только около входа, а сбоку магзина каток. Тротуарную плитку не имеют привычки чистить, особенно с боку магазина, ждут когда само растает. Неужели так трудно песка насыпать !!!!

Жалоба на работу

Гость 16 мая, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, Московское шоссе, д. 65 09.05.2022, компания ОБИ проводила акцию, по которой предоставляла 77% скидку, которую приурочила к празднованию 77 летия Великой Победы в ВОВ. Скидка предоставлялась Ветеранам ВОВ, которых, как указывала компания ОБИ и иные источники в Рязани в живых осталось 114 человек. А теперь к самому интересному. Для получения скидки ветеран лично должен попасть в магазин и предъявить свое ветеранское удостоверение. ОБИ,... Читать отзыв 09.05.2022, компания ОБИ проводила акцию, по которой предоставляла 77% скидку, которую приурочила к празднованию 77 летия Великой Победы в ВОВ. Скидка предоставлялась Ветеранам ВОВ, которых, как указывала компания ОБИ и иные источники в Рязани в живых осталось 114 человек. А теперь к самому интересному. Для получения скидки ветеран лично должен попасть в магазин и предъявить свое ветеранское удостоверение. ОБИ, WTF? Средний возраст ветерана от 90 лет, кому то уже 99+. Вы серьезно делаете эту акцию для 114 оставшихся в живых людей отстоявших наше и будущее? Компания то вроде уже не европейская, а мышление? Это же стыд! Зачем вообще делать такие акции? Если вы и хотели бы это запустить, могли бы сделать конкретные списки, чтобы прямой родственник, при предъявлении документов, что именно его мама или папа ветеран, а это не сложно идентифицировать, могли бы воспользоваться вашим "замечательным" предложением. Во первых это предотвратило бы спекуляцию, во вторых реально бы сработало на благо ветерана и его семьи. Да и я думаю вас не надо учить, как минимизировать возможные риски, ограничить сумму покупки, сделать ее единоразовой и т.к. Но сделать обязательным посещение Ветерана вашего торгового зала - на гране маразма. Эти люди уже прошли свою дорогу и посетили все места на благо современности. Лучше бы вы нигде это не озвучивали и не показывали! Просто приехать, прислать представителя, который бы посетил, обнял и поблагодарил от лица компании было бы куда целесообразнее, даже для вас и ваших сотрудников, возможно для кого то из них это было бы единственной возможностью сказать спасибо и посмотреть в глаза одному из тех, кто отстаивал их жизнь.

Умышленный обман

Серикова Любовь Ивановна 19 июля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, Московское шоссе, д. 65 ОБИ в г. Рязани. Продавцы или как сейчас их модно величают менеджеры Мошеники!!! Настоящий ЛОХОТРОН!!! 13.07.2021г проконсультировалась у продавцов можно ли искуственное покрытие шириной 4 м разрезать соответственно на 3м и 1м в противном случае приобретать не буду так как доставлять буду на своем автомобиле за город на расстояние свыше 130 км. Собрали "консилиум" из 3-х человек при этом обратились... Читать отзыв ОБИ в г. Рязани. Продавцы или как сейчас их модно величают менеджеры Мошеники!!! Настоящий ЛОХОТРОН!!! 13.07.2021г проконсультировалась у продавцов можно ли искуственное покрытие шириной 4 м разрезать соответственно на 3м и 1м в противном случае приобретать не буду так как доставлять буду на своем автомобиле за город на расстояние свыше 130 км. Собрали "консилиум" из 3-х человек при этом обратились в сервисный центр час совещались , пришли к выводу можно разрезать . Однако же в моем присутствии это делать отказались , обещали к моменту выдачи товара, а забирать я его собиралась 16.07.2021г. Оплатила товар по настойчивой просьбе продавцов. Однако же 16.07.2021г мне выкатили в отдел самовывоза 4-х метровый рулон. Возвратить деньги за товар отказались. Теперь я осталась и без денег и без товара!!! А это не хилая сумма 25278 руб. Пишу жалобу в Роспотребнадзор.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 20 июля, 2021 год
Добрый день, Любовь Ивановна.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что произошла данная ситуация, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Оби
Садовый центр OBI