Оби (Рязань, р-н Дягилево, 184 км) отзывы

Оби

Хамские и некомпетентные продавцы.

Oleg 9 сентября, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, р-н Дягилево, 184 км Приобретал кухонный гарнитур, раковину и шторку в ванную. Обратился с просьбой проконсультировать к продавцам, которые что то смотрели на телефоне и веселились. На вопрос о шторках в ванную сказали что их нет, хотя самостоятельно нашёл их, на вопрос о комплекте крепежа для кухонных полок сказали что он в комплекте, хотя его не оказалось. Как крепиться раковина для стиральной машины -... Читать отзыв Приобретал кухонный гарнитур, раковину и шторку в ванную. Обратился с просьбой проконсультировать к продавцам, которые что то смотрели на телефоне и веселились. На вопрос о шторках в ванную сказали что их нет, хотя самостоятельно нашёл их, на вопрос о комплекте крепежа для кухонных полок сказали что он в комплекте, хотя его не оказалось. Как крепиться раковина для стиральной машины - посоветовали купит инструмент и самому сварить кронштейны. Потом сказали что они занимаются лечением венерических заболеваний, и помочь могут только в этом. Вокруг были другие покупатели и дети, но их это не смущало. В Леруа Мерлен такого никогда не было. В итоге мне в Леруа проконсультировали и продали все необходимое.
Достоинства:
  1. Неплохой ассортимент
Недостатки:
  1. Хамство и некомпетентность продавцов.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 сентября, 2021 год
Добрый день, Олег.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что посещение гипермаркета ОБИ вызвало у Вас негативные эмоции,

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Не перевезли заказ

Виктория 17 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, р-н Дягилево, 184 км Заказывала садовые качели, обещали привезти, позвонили договорились о доставке, но в день доставки, заказ так и не приехал. Звоню в магазин, но никто ничего не знает, оставляют какие то заявки, по которым никто не перезванивать. Пришлось сделать новый заказ, но дата доставки очень изменилась, ждать целую неделю. И уже не уверена что и этот заказ привезут... Придётся искать другой магазин
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 июня, 2021 год
Добрый день, Виктория.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в наших гипермаркетах.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа и гипермаркета, из которого осуществлялась доставка, на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

отвратительно

Гость 22 ноября, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, р-н Дягилево, 184 км в магазине не найдешь консультантов, будешь ходить по всему магазину долго и несчастно.
на сайте показывает что товар есть, приезжаешь-товара нет и никто не может ничего сказать,почему он есть на сайте?!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 ноября, 2016 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Информация о наличии товаров на сайте может не совпадать с их реальным количеством из-за технических сбоев. Обязательно учтем ваше замечание относительно продавцов-консультантов. Спасибо, что указываете нам на наши ошибки, благодаря этому у нас есть возможность постоянно улучшать наш сервис.
С уважением, команда ОБИ.

ОБИ г.Рязань- супер!!!

Гость 6 мая, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, р-н Дягилево, 184 км Хотелось бы отметить кассиров на кассах в г.Рязань, в большем своем количестве - приятные и вежливые сотрудницы, хотя работе наверно не позавидуешь, глядя на перекошенные личики покупателей, у которых видимо недовольство всем везде и всегда в крови(((.

"Вам надо - оплачивайте еще раз"©Зам.дир. магазина ОБИ г. Рязани Дмитрий М.

Алена 11 апреля, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, р-н Дягилево, 184 км 10.04.15 в магазине ОБИ г. Рязани я хотела приобрести кронштейн 2104032 по 97,96 руб в количестве 10 штук. Ввиду того, что мы с мамой кроме кронштейнов взяли много товаров, покупку мы решили разделить на несколько чеков. Подойдя к кассе я пыталась найти свою карту для оплаты, но оказалось, что я перепутала ее с картой мужа. Поиск карты и разговор... Читать отзыв 10.04.15 в магазине ОБИ г. Рязани я хотела приобрести кронштейн 2104032 по 97,96 руб в количестве 10 штук. Ввиду того, что мы с мамой кроме кронштейнов взяли много товаров, покупку мы решили разделить на несколько чеков. Подойдя к кассе я пыталась найти свою карту для оплаты, но оказалось, что я перепутала ее с картой мужа. Поиск карты и разговор о моей рассеянности происходил при кассире и кассир Татарникова сказав, что ничего страшного, приняла карту к оплате. Когда весь товар был пробит и чеки были закрыты, меня смутила сумма (1150 руб.) в чеке на кроштейны и я вернулась в торговый зал чтобы уточнить цену. Оказалось, что цена по ценнику 97,96 и вместе с ценником и сотрудником мы проследовали к сервисной стойке. Сотрудница в сервисе узнав, что карта не моя, предложила мне приехать в этот же день в магазин еще раз с мужем и сделать возврат, деньги пришли бы в течение суток. Я возмутилась т.к. для меня не стоял вопрос возврата. Мне нужен этот товар и из-за лени сотрудника, который выставлял ценники, тратить деньги на бензин я не считаю необходимым. Ошибки магазина, на мой взгляд, должен исправлять магазин, а не покупатель. Связавшись со стойкой возврата сотрудница сервиса предложила мне проследовать на возврат и что товар мне перебьют. На стойке возврата кассир Линчевская ничего не объяcняя попросила товар, мою любую карту и паспорт, и , распечатав несколько бумажек, в которых попросила расписаться, мне сообщила, что деньги придут на мою карту (ВАЖНО! Не на карту по которой пробивали!) через три дня и если мне нужен товар я должна пройти на кассу и мне пробьют по правильной цене. Ввиду того, что больше денег у меня собой не было, я была шокирована, что денег на покупку у меня не появится еще несколько дней, и сказала кассиру Линчевкой о невозможности такого варианта. На что я в хамской форме выслушала, что об этом я должна была сообщать раньше. Мы с мамой в один голос объясняли, что мы об этом говори и когда сотрудница сервиса связываясь со стойкой возврата несколько раз это также повторила. Кассир возврата сказала, что ничего другого сделать не может и если уж я хочу товар , то должна заплатить еще раз. Я попросила позвать руководителя. Позванный заместитель директора Дмитрий (фамилия начинается на М, но точно я не могу ее вспомнить), выслушав нашу историю, вообще не понял проблемы, так же как и возвратный кассир заявил, что если я хочу купить товар, то я должна еще раз заплатить или же они могут отложить мне товар. В разговор вступила моя мама, возмущаясь тем, что через день большой православный праздник Пасха, а мы не можем закончить ремонт из-за одних только кронштейнов для полок. Далее был разговор про то, что существует понятие ошибочного чека, т.е. можно просто отменить чек вместе с транзакцией без возврата, что в любой кассовой или же бухгалтерской системе можно отменить возврат при чем то же с транзакцией, что существуют механизмы решения данной проблемы. Я пыталась объяснить Дмитрию как работает транзакция и как списываются деньги, что можно сейчас отменить все эти бумажки и сделать хоть что-то правильно. Ответом Зам. рука магазина было: "Я ничего делать не буду. Мы вам вообще на уступки пошли, что возврат сделали". На мои слова о том, что за последние 15 минут магазин напортачил трижды и решать эти вопросы должен магазин сам, не впутывая во всю эту чехарду покупателя и тем более не за покупательский счет, Дмитрий сказал "Если товар вам нужен проходите на кассу и мы пробьем вам его по цене с ценника. Больше для вас я ничего сделать не могу." Здесь не выдержала моя мама и она оплатила кронштейны. В результате у меня забрали товар на 1150руб., 1150руб. бродят где-то по просторам банковской системы и 979,6 я должна своей мама за кроштейны. Итого товар по 97,96 руб/шт в количестве 10 штук обошелся мне в 3279,6 рублей. Веселая математика, правда?
Итак,во-первых, мало того, что в вашем магазине неверные ценники, во-вторых, ваши кассиры согласны пробить товар по карте другого человека,в-третьих, вы еще без ведома владельца карты сделаете возврат денежных средств на карту третьего лица. Причем по первому пункту я могу обратится в Роспотребнадзор, но по второму и третьему - только в ОБЭП, это, "дорогой" мой ОБИ, мошенничество.
Оби
Садовый центр OBI