Арина Бобровская выше всяких похвал! - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Отзыв написан 14 сентября, 2022 год 20 просмотров
Консультация прошла в тёплой уважительной атмосфере. Арина очень внимательна к деталям. Рассказала обо всём подробно. Ответила на все без исключения вопросы. В принципе, я только поприсутствовала и уточнила условия оплаты. Всё остальное общение проходило между сыном и Ариной. Получены полезные ссылки. Сориентировались по Вузам. Получили пробный урок... Словом, испытали столь редкое то самое ощущение наполненности:) Сегодня, 14 сентября, прошло первое занятие уже в рамках курса. Парень очень доволен. Ещё мы летом съездили в Москву, встретились теперь уже с нашей Ариной, и она подарила сыну свой учебник. Сюрпризом... Это теперь в нашем доме книга с особой историей:)Учебник, кстати, по истории:) Приветливая, обаятельная, знающая и любящая своё дело, в высшей степени профессионал и просто хорошая девушка. Сердечная благодарность!

Отзывы об учебных центрах