Людмила Отзыв написан 13 октября, 2022 год1 просмотр
консультация прошла просто замечательно. я узнала много чего нового и мне очень помогла полученная информация и я знаю,что делать. Оля объяснила всё доступным языком и с ней разговаривать одно удовольствие
отзыв о консультации - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»
отзыв
Комментарии к отзыву