Мне очень понравилось и качество обуви и обслуживание - Отзывы об Обувь Эконика

Обувь Эконика
Татьяна К. Отзыв написан 24 февраля, 2022 год 27 просмотров
Хочу написать отзыв о магазине, так как мне очень понравилось и качество обуви и обслуживание. Хотела купить туфли, нашла онлайн но побоялась, подойдут ли по размеру. Поэтому нашла ближайший ко мне офлайн магазин, чтобы примерить. Размер посмотрела заранее чтобы был в наличии и забронировала пару. Туфли оказались очень удобные, колодка прям моя. Цвет оказался тот же, что на фото, даже более глубокий цвет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Обувь Эконика
Все отзывы

5.0 5
372 отзыва / 67066 просмотров
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 4.3
512 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
36 отзывов
kari KIDS
kari KIDS

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 4.6
802 отзыва
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 4.1
352 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов
Интернет-магазин ”Quechuas"
Интернет-магазин ”Quechuas"

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва