Обувь Эконика отзывы
с оценкой «Хорошо»

Обувь Эконика

Крутой дизайн

Liana 20 июня, 2018 год
Если вам надо что-то оригинальное, здесь вы это найдете в 99% случаев. Есть и совсем безумная обувь, но в целом много интересных моделей. Я купила к отпуску роскошные туфельки, цвет – мечта, желтыйи классный. Дизайн необычный, как и полагается, на такие не грех и пол зп спустить. Девочки поймут.

приняли без проблем

Гость 15 июля, 2016 год
Довольно часто покупаю обувь именно в эконике. Садится на ногу хорошо. Размер подходит идеально. Консультанты нормальные. Последний раз сдавала обувь мамы - взяла на отекшую ногу, дома мерила- сидят не так. Сдала без проблем.

красиво и удобно

Ангелина 26 декабря, 2015 год
Я вот не в первый раз покупаю здесь обувь, но каждый раз удивляюсь насколько она удобная. Даже та что на каблуках как ни странно. Ноги совсем не устают. Да и консультанты в салонах очень приятные, всегда помогают с выбором.

хороший магазин

юля 15 августа, 2015 год
консультанты здесь действительно хорошие. мне очень помогли с выбором, отговорили от покупки более дорогих, но неподходящих мне полуботинок.

про скидки

NatNat 16 февраля, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 Пишу только чтобы сказать спасибо за честность в плане скидок. Сейчас это к сожалению редкость. Насмотрела сапоги еще до нг, но было дорого для меня. Вчера купила их в 2 раза дешевле чем были, с честной скидкой в 45%.
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Обувь

Обувь Ralf Ringer