Обувь Эконика (Москва, пр-т Мира, 116 ) отзывы

Обувь Эконика

Качество радует , ассортимент тоже восхищает

Ева Забельникова 1 января, 2024 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Огромный ассортимент и высокое качество обуви. лично мне магазин очень нравится. Всем рекомендую своим подругам !

Качественные товары

Настя 10 января, 2022 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Приобрела большую, но очень симпатичную сумку, которая мне понадобится для занятий фитнесом, но при этом не будет портить общий лук. Сумка выглядит очень прилично, и я осталась довольна своей покупкой. Цена тоже приятно удивила. Здесь действительно хорошее качество товара, по соответствующим ценам.

Довольна покупкой!

Кристина 14 октября, 2021 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Увидела в витрине оливковые челси. В планах у меня не было покупки. Но не удержалась — забежала примерить. Ботинки оказались очень удобными. На мою ногу сели, как влитые. Легкие, не смотря на толстую подошву. Из натуральной кожи. Ушла с покупкой.

Смело могу рекомендовать

Татьяна 10 августа, 2021 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Хочу оставить отзыв о покупке обуви в данном магазине. Недавно у меня был выпускной и я была озадачена проблемой отсутствия подходящих туфель. Сайт удобный, быстро нашла что хотела) И я решила сходить в сам магазин на примерку, там их и купила. Очень порадовало то, что обувь такая же красивая как и на фотографиях, а самое главное — удобная. Я уже... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о покупке обуви в данном магазине. Недавно у меня был выпускной и я была озадачена проблемой отсутствия подходящих туфель. Сайт удобный, быстро нашла что хотела) И я решила сходить в сам магазин на примерку, там их и купила. Очень порадовало то, что обувь такая же красивая как и на фотографиях, а самое главное — удобная. Я уже порекомендовала этот магазин всем кому можно))

Мне понравилось

Олеся 9 апреля, 2021 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Понравилась мне как-то на распродаже сумка, но я почему-то решила пойти домой подумать. Через неделю вернулась - естественно, ее уже купил кто-то. Искала что-то похожее в Интернете, нашла свою модельку на сайте Эконики, да еще и на почти 5 тысяч дешевле. Сумка носится отлично, к доставке претензий никаких, упаковано все было как надо: пыльник, бумага, чеки, пакет фирменный, никаких изъянов,... Читать отзыв Понравилась мне как-то на распродаже сумка, но я почему-то решила пойти домой подумать. Через неделю вернулась - естественно, ее уже купил кто-то. Искала что-то похожее в Интернете, нашла свою модельку на сайте Эконики, да еще и на почти 5 тысяч дешевле. Сумка носится отлично, к доставке претензий никаких, упаковано все было как надо: пыльник, бумага, чеки, пакет фирменный, никаких изъянов, форму держит. Возможно, присмотрю у них что-то еще.

Изменила взгляд на этот магазин

Алена 29 июня, 2020 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Давно искала классику – белые кеды на нормальной подошве. Сейчас такие днем с огнем не сыщешь. Чисто ради интереса посмотрела на сайте Эконики и неожиданно нашла то, что искала) Вообще круто изменила взгляд на этот магазин! Благодарю за то, что воскресили классику!
Аня 6 октября, 2014 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Сейчас перешла исключительно на эконику- у них каблук средний есть и удобная колодка. У меня проблемы с венами из-за высоких каблуков. Врач мне посоветовал оочень редко носить каблуки. Но совсем без каблуков я себе жизнь не представляю (рост 1.55 см), поэтому для себя я нашла оптимальный вариант и золотую середину. Обувь удобная, мягкая, ноги дышат.
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Обувь

Comfers