Обувь Эконика отзывы
с оценкой «Отлично»

Обувь Эконика
181 отзыв / 51903 просмотра

Обувь Эконика одна из лучших в своем сегменте

Анастасия Кашинцева воскресенье, 10 марта
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Никогда не разочаровываюсь в обуви от Эконики. Качество на высшем уровне , продавцы-консультанты очень внимательные и вежливые )

Бренд от которого уже собрала коллекцию обуви !

Эвелина Варнавская пятница, 1 марта
У меня уже целая коллекция обуви от Эконики. Просто влюблена в этот бренд) . Скоро подсажу всех своих подруг на него

Много лет покупаю тут обувь и всегда остаюсь довольна покупкой! )))

Анастасия Гафорова 8 февраля, 2024 год
Качество обуви на высоте, Покупаю тут обувь уже много лет и ни к одной паре нет претензий. Советую магазин на заметку если хотите взять обувь

Доброжелательный персонал , ассортимент не везде такой встретишь

Татьяна Хазарова 5 февраля, 2024 год
Огромный выбор, Стильные модели, и каждый визит всегда прекрасное обслуживание. Могу рекомендовать подругам

Большой выбор, приятный персонал

Любовь Тылкина 8 января, 2024 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Хороший салон, большой выбор. Крайне приятное впечатление от покупки в магазине. Минусов в магазине не отмечала

Качество радует , ассортимент тоже восхищает

Ева Забельникова 1 января, 2024 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Огромный ассортимент и высокое качество обуви. лично мне магазин очень нравится. Всем рекомендую своим подругам !

качество плюс ассортимент

Виктория 12 декабря, 2023 год
Люблю этот магазин за неизменно высокое качество и огромный ассортимент. Спасибо консультантам за помощь с выбором.

Отличное качество обслуживания

Гость 16 октября, 2023 год
Добрый день, эконику люблю , обувь очень удобная ,стильная,но цены не радуют (
Почему все стало так дорого?

Ассортимент радует глаз , думаю тут можно найти на любой вкус обувь

Елена Сафарова 5 октября, 2023 год
Огромный ассортимент обуви. Здесь можно найти модели на любой вкус: от классических лодочек до ярких кроссовок. При этом качество обуви всегда на высоте. Все модели выполнены из высококачественных материалов, а дизайн продуман до мелочей.

В магазине есть все последние писки моды, я балдею от ассортимента

Анжела Болдырева 3 октября, 2023 год
Как истинная женщина, я всегда стараюсь следить за модными тенденциями и обновлять свой гардероб. Недавно я открыла для себя магазин обуви “Эконика”, и теперь это мой любимый бренд :)

Была в Экономике и я была шокирована большим ассортиментом , давно не видела таких магазинов

Полина Кураева 20 сентября, 2023 год
Недавно была в Эконике и приятно удивилась огромному выбору обуви и аксессуаров. Качество обуви на высоте

Качество обуви на высоте , персонал вежливый .

Анна Наставникова 14 сентября, 2023 год
Отличное качество обуви и прекрасный сервис. Да еще и выбор обуви большой. Поэтому я рекомендую данный магазин,

Купила тут кроссовки из белой кожи , качество на высоте. За след покупкой обуви только сюда

Маргарита Беляева 15 августа, 2023 год
Купила тут шикарные кроссовки, хожу в них уже почти месяц. Нравится белая натуральная кожа и элегантный вид на ноге) Универсальная модель - отлично вписывается и в образы с платьями/юбками и с брюками/джинсами! Очень удобно.

Уже не первый год покупаю обувь в этом магазине

Валерия Мельникова 10 августа, 2023 год
Не первый год покупаю обувь именно в Эконике, для моей ноги как раз оптимальная полнота и удобная колодка, а качество просто шикарное, обувь из Эконики можно носить ГОДАМИ!!!

Отличный выбор, хорошее качество обуви

Оксана Демидова 15 июля, 2023 год
Отличный бренд с огромным количеством обуви и акессуаров. Обожаю все цвета и оттенки в Эконике, обувь подойдет под любые ваши образы)
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку и отзыв!

Купила аксессуары , пару сандалей . Качеством довольна

Ольга Оксенова 14 июля, 2023 год
В магазине купила по большей части аксессуары и пару сандалий из натуральной кожи в черном цвете. Решила что мне нужна шляпа, по размеру нашла подходящую, плюс интересные по дизайну очки, не удержалась) теперь надо ехать на море с таким шикарным образом!
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем и впредь радовать Вас!

Выбор сумок большой , купила кросс-боди цвет и качество на высоте

Людмила Раджапова 13 июля, 2023 год
Кросс-боди оранжевого цвета от Эконики просто бесподобная - яркий акцент в любом образе. Выбор сумок ОГРОМНЫЙ!
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что выбираете «Эконику»!

Кожаная продукция восхитительная !

Анастасия Прокопьева 12 июля, 2023 год
Кожаная обувь, мягкая, легкая, носить просто в удовольствие. Из последних покупок - шикарные и удобные мюли.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась и подошла данная модель. Благодарим за отзыв.

Покупала сумку-седло, ценой и качеством довольна! Рекомендую

Лика Наумова 11 июля, 2023 год
Нашла в Эконике стильную сумку-седло, модель каркасная, за счет чего сумка довольно вместительная. Покупкой довольна)
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Купила белые босоножки

Екатерина Глашакова 10 июля, 2023 год
Купила в Эконике летние босоножки белого цвета. Очень нравится, как смотрятся широкие ремни с широким геометричным каблуком. Отличный тренд, белая обувь идеально подчеркивает загар и легко вписывается в любой образ.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением от покупки! Мы рады, что Вы выбрали Эконику.

Покупаю тут классные кроссовки

Екатерина Голикова 30 июня, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Обожаю Эконику, особенно тут классные кроссовки. Очень удобные, качественные, из натуральных материалов.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Приятно знать, что Вы выбираете Эконику!

Покупаю вещи на протяжении нескольких лет , мне нравится

Екатерина 22 июня, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Покупаю в Эконике и обувь, и сумки уже много лет. Всем рекомендую. За годы не встречалась одежда с браком и дефектами
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим за доверие к нашему бренду!

Покупала туфли

Наталья 16 июня, 2023 год
Отличный магазин. Огромный выбор обуви и аксессуаров. Покупала тут туфли из натуральной кожи, комфортные , красивые. Всем советую этот магазин !
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что выбираете «Эконику»!

Магазин с красивой одеждой и хорошим выбором

Ксения 10 июня, 2023 год
Отличный магазиг! Очень много обуви и аксессуаров, все очень красивое. Никаких претензий. Буду рекомендовать знакомым
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Приятно получать такие отзывы! Спасибо вам! Будем рады оставаться с вами на связи!

Необычная одежда , и качество радует

Андрей 9 июня, 2023 год
Необычные стильные аксессуары, идеально разбавят любой образ и внесут в него изюминку, в Эконике всегда идеальное качество и аксессуаров, и обуви.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем и впредь радовать вас!

Купила тут себе симпатичные туфли

Алена 10 мая, 2023 год
Купила тут себе симпатичные туфли. Лакированные с закругленным носком и широким ремешком на щиколотке. Удобные и красивые, обожаю обувь из Эконики!

Безупречно

Алина 10 мая, 2023 год
Получила много комплиментов от коллег и друзей, которые заметили мою новую обувь. Купила тут себе ботильоны, отличная модель и подходит к любому образу.

Ботфорты просто безупречные

Вика 10 мая, 2023 год
Ботфорты просто безупречные, это трендовая модель, поэтому не пожалела на нее денег. Натуральная кожа-основной материал, для ухода купила специально средство, поэтому теперь мои ботфорты идеальны в любую погоду.

В восторге

Алена 10 мая, 2023 год
В восторге от своих новых удобных ботинок светло-серого оттенка, на ноге смотрятся идеально. Буду рекомендовать всем!

просто в восторге

Алена 5 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Купила тут себе кроссовки, просто в восторге. К тому же, они подходят для любой ситуации - я могу носить их на прогулке, в спортзале или даже на работе.
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 181 отзыва

Обувь