Обувь Эконика (Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3) отзывы

Обувь Эконика

Ужасный магазин! нет гарантии!

Янина 1 ноября, 2022 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 Всем добрый день! Что сказать, да ни чего хорошего! купила я лоферы Премиальной линейки Аллы Пугачевой (17592 руб со скидкой по золотой карте), в апреле, казалось бы, премиальная линейка и все такое качество должно быть на высоте, пушка, бомба, но увы подошва (каблук), протектор стерся и пошла просадка протектора на правой ноге. И после каждого раза я обрезала на каблуке... Читать отзыв Всем добрый день! Что сказать, да ни чего хорошего! купила я лоферы Премиальной линейки Аллы Пугачевой (17592 руб со скидкой по золотой карте), в апреле, казалось бы, премиальная линейка и все такое качество должно быть на высоте, пушка, бомба, но увы подошва (каблук), протектор стерся и пошла просадка протектора на правой ноге. И после каждого раза я обрезала на каблуке бахрому (надеюсь понимаете о чем я), И в итоге то что он проседает, ни удобно ходить, ни хватает высоты, я в начале обратилась в мастерскую, сколько стоить это будет стоить, так как возвращать ни люблю от слова заморачиваться и мне сказали около 10 тыс замена подошвы, я была в шоке.. премиальная линейка.. потом написала отзыв на сайте Эконика (сейчас его ни вижу, ну стерли наверное, ни хотят себе портить рейтинг), мне ответили на почту. Но, до этого я написала еще в службу поддержки, мне сказали обратится в магазин, короче по итогу они сказали мне сделать экспертизу (это на почте написали), я поехала в независимую экспертизу, мне там сказали что у вас здесь явный произ.брак который образовался в результате нарушения формования пяточной части обуви. (ЭТО ТАК НАМИТУТОЧКУ ЭКСПЕРТ СКАЗАЛ) по итогу я поехала в магазин, обувь даже ни смотрели они, отмахнулись сказали что якобы какой-то эксперт в офисе (знаю таких экспертов) работала с обувью, сказал что это ни брак !!! дали мне только написать заявление и все. (наминуточку свет ни близкий ездить 700 руб в одну сторону). По итогу я позвонила экспертам по экспертизе и мне они сказали, ну вот представьте мы вам расковыряем обувь и там будет да брак как мы сказали, но заявление которое вам дал магазин ни имеет ни какой силы правовой, нам нужно судебное постановление.... и они могут даже с дефектов ни вернуть вам деньги, могут сказать на нас.. честно я так устала что решила оставить такой отзыв.. что дальше делать ни знаю .. девочки ни покупайте эту обувь !! Вот как я носила ЭККО так и носить нужно было, ни рвется ни стирается, ни чего по крайней у меня ни происходит с этой обувью !!! все всем спасибо!!!
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 17 ноября, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с неприятными эмоциями при покупке нашего товара. В любом нашем салоне можно отдать обувь на бесплатную экспертизу. Мы дорожим качеством нашей продукции и делаем максимум, чтобы исключить подобные ситуации. Пришлите, пожалуйста нам на электронную почту - фото бракованной обуви и заключение независимой экспертизы.

Элегантные сапожки

Олеся 18 ноября, 2020 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 Купила в Эконике абсолютно шикарные сапоги на плоском ходу. Ношу каждый день и радуюсь. Когда выбирала, были сомнения: а стоит ли за повседневную обувь такие деньги отдавать, но сейчас понимаю, что благодаря этим сапогам у меня все наряды смотрятся и элегантнее, и дороже. Дай бог, чтобы служили долго.

Классные угги жене

Александр 24 декабря, 2018 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 Купил жене угги. Супруга довольна, а значит, доволен и я. Для зимы это лучшее решение. Всем рекомендую. Главное — приемлемая цена

нашла то что искала

Катерина 13 апреля, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 здесь большой выбор простых, но элегантных туфелек и балеток. именно за базовой обувью прихожу уже не в первый раз и каждый раз я с покупкой.

про скидки

NatNat 16 февраля, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 Пишу только чтобы сказать спасибо за честность в плане скидок. Сейчас это к сожалению редкость. Насмотрела сапоги еще до нг, но было дорого для меня. Вчера купила их в 2 раза дешевле чем были, с честной скидкой в 45%.
Марина 24 ноября, 2014 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 В последнее время «подсела» на этот магазин. Особенно в период скидок. Дизайн прямо мой. И сумки и обувь очень стильные. По качеству никаких нареканий нет. Сапоги, которые всю весну и осень носила, при условии должного ухода выглядят как новые. Со стороны комфорта тоже радует. Проблемы были только с туфлями, их пришлось разнашивать около недели. Но теперь вполне удобно, не трут,... Читать отзыв В последнее время «подсела» на этот магазин. Особенно в период скидок. Дизайн прямо мой. И сумки и обувь очень стильные. По качеству никаких нареканий нет. Сапоги, которые всю весну и осень носила, при условии должного ухода выглядят как новые. Со стороны комфорта тоже радует. Проблемы были только с туфлями, их пришлось разнашивать около недели. Но теперь вполне удобно, не трут, стопа не устает, хотя каблук около 10 см.
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Обувь

Спортмастер