Обувь Вестфалика отзывы

Обувь Вестфалика

Удобные качественные балетки

Гость 13 августа, 2018 год
В начале лета купила в Westfalika бежевые балетки. Пробегала в них уже два месяца, просто не нарадуюсь качеством. Они очень мягкие, нигде не натирают, на ножке смотрятся элегантно, как туфли без каблука. Конечно, цены в Westfalika выше средних, но качественная обувь того стоит. Тем более, если ты привык носить что-то не один сезон.

Не возвращают деньги за товар.

Гость 7 августа, 2018 год
Добрый день! Сдала босоножки женские кожаные 19 июля 2018 г. в магазин "Вестфалика" ул. Пролетарская, 57, причина: стали издавать неприятный звук (стали скрипеть). В заявлении указала, что бы экспертиза была проведена в моем присутствии , но сегодня уже 07 августа 2018 г. Экспертиза не проведена и деньги мне не возвращают. С таким безобразием и бестактностью магазина я еще не сталкивалась.... Читать отзыв Добрый день! Сдала босоножки женские кожаные 19 июля 2018 г. в магазин "Вестфалика" ул. Пролетарская, 57, причина: стали издавать неприятный звук (стали скрипеть). В заявлении указала, что бы экспертиза была проведена в моем присутствии , но сегодня уже 07 августа 2018 г. Экспертиза не проведена и деньги мне не возвращают. С таким безобразием и бестактностью магазина я еще не сталкивалась. Вроде бы солидный магазин, а ведется как дешевый супермаркет. Больше в этот магазин ни ногой.

отвратительное обслужевание

Гость 3 июня, 2018 год
в Северодвинске в отделе продаж обслуживание ужасное. за пол часа и больше могут закрыть отдел ,сказать не работаем, хамят. Складывается впечатление что работать не хотят, а покупатели все лохи, зарплату платят а остальное им наплевать.

Отвратительно

Гость 20 апреля, 2018 год
Никогда раньше не писала отзывы о сетевых магазинах. Ни хороших ни плохих. Но сейчас столкнувшись с УЖАСНОЙ организацией работы самой системы внутри компании Вестфалика - не могла сдержаться. Прямо хочется этим отзывом предостеречь других покупателей - обходите эти магазины стороной. А теперь по порядку. 31 марта 2018 года я решила приобрести куртку в магазине Вестфалика, находящийся в г.Волгограде ТРЦ "Диамант"... Читать отзыв Никогда раньше не писала отзывы о сетевых магазинах. Ни хороших ни плохих. Но сейчас столкнувшись с УЖАСНОЙ организацией работы самой системы внутри компании Вестфалика - не могла сдержаться. Прямо хочется этим отзывом предостеречь других покупателей - обходите эти магазины стороной. А теперь по порядку. 31 марта 2018 года я решила приобрести куртку в магазине Вестфалика, находящийся в г.Волгограде ТРЦ "Диамант" пл.Дзержинского д.1 "Б". Вернувшись домой и рассмотрев её внимательно, разочаровалась и в том как она сидит на мне и в её качестве. Ну не важно, решила куртку вернуть в магазин. Так как я живу не в Волгограде, в магазин я смогла приехать 05 апреля. Администратор магазина Рудыкина М.В. приняла заявление на возврат - предупредив что деньги они вернут в течении 10 дней и только наличными, так как товар был куплен за наличный расчет. На просьбу перевести деньги за возврат на банковскую карту получили отказ. Хотя в законе о защите прав потребителей таких правил нет. При этом обещала позвонить когда приехать за деньгами. Ну и что вы думаете? Звонка так и не последовало. 14 апреля я приехала в магазин - каково же было моё изумление - я увидела закрытый торговый центр после проведенных проверок видимо службами МЧС. Я обратилась в ближайший магазин Вестфалика на ул.Менжинского д.11 с просьбой помочь рещить эту проблему либо самостоятельно либо дать хоть какие-то контакты офисных сотрудников этой компании. На что я получила категорический отказ - телефоны бухгалтерии,менеджеров или каких либо руководителей здесь видимо настолько засекречены. Что на все мои просьбы - был получен категоричный отказ. Я попросила книгу жалоб - мне предоставили тетрадь для записей. Видимо в этой компании понятия не имеют как оформляется книга отзывов, жалоб и предложений. Не прошита, не пронумерована и никем вообще не подписана. Я конечно изложила свою просьбу и мне опять пообещали перезвонить. Сегодня 20 апреля - Я В ШОКЕ - никто вообще не реагирует. Как будто даже понятия не имеют что все сроки по возврату денег прошли и я имею право обратиться в суд с иском не только материальным но и моральным. Ужасные магазины, ужасная компания - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

В Вестфалике разводят и по ценам и по качеству

Гость 21 марта, 2018 год
В августе2017 года в магазине Вестфалика купила в рассрочку зимние сапоги за 12тысяч рублей, зимний пуховик за 17тысяч рублей, сумку за 6 тысяч рублей, радовалась не долго! В первый же месяц носки обнаружела на пуховике по шву дыру сантиметров 12, видать когда шили просто не хватило ниток. На сапогах все каблуки облезли и стали белого цвета, при том что в... Читать отзыв В августе2017 года в магазине Вестфалика купила в рассрочку зимние сапоги за 12тысяч рублей, зимний пуховик за 17тысяч рублей, сумку за 6 тысяч рублей, радовалась не долго! В первый же месяц носки обнаружела на пуховике по шву дыру сантиметров 12, видать когда шили просто не хватило ниток. На сапогах все каблуки облезли и стали белого цвета, при том что в сапогах езжу в авто и практически не хожу в них не по снегу, не по асфальту. А у сумки оборвалась ручка, такое ощущение что была пришита гнилыми нитками. И за весь этот хлам, ещё платить до июля месяца!!! За такие деньги, качество отвратительно безобразное!!! Больше в этот магазин не ногой! Полный развод и по цене и по качеству!!!

спасибо девочкам

довольная клиентка 25 февраля, 2018 год
Хочу написать отзыв о магазине Вестфалика,что находится в трк слон.В таком душном помещении,где находиться просто невозможно они работают для нас ,всегда улыбаются и приветливы.smileКупила на днях сыну куртку и даже не заметила как уговорили взять и себе куртку,снуды и зонт.На весну я одета,Буру уже много лет и деньги и обувь и вещи. Всегда довольна. Хотелось бы цены поменьше,так как на... Читать отзыв Хочу написать отзыв о магазине Вестфалика,что находится в трк слон.В таком душном помещении,где находиться просто невозможно они работают для нас ,всегда улыбаются и приветливы.smileКупила на днях сыну куртку и даже не заметила как уговорили взять и себе куртку,снуды и зонт.На весну я одета,Буру уже много лет и деньги и обувь и вещи. Всегда довольна. Хотелось бы цены поменьше,так как на пенсии не разгуляешься.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал,всегда идешь как на праздник в магазин
Недостатки:
  1. высокие цены

Купила ботинки

Татьяна 6 февраля, 2018 год
Купила
VENZN170417H-2-18/1 син Ботинки жен
4 590 руб. 2 154 руб.Получила.Дома рассмотрела. В коробке ценник 3.790, скидка 40%. На коробке год изготовления 2011год. На самом деле в интернет магазине цену сначала подняли от исходной, потом скинули на 55%. Прислали с молью.Оставила. На улице рассмотрела, левый темнее, правый светлее. Даже шнурки разной длины.Поезд ушёл.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Год изготовления 2011, распродажа через 7 лет. Пора благотворительностью заниматься, просто дарить обувь от этого производства. Нет твёрдой пятка в этой модели, странно....

Отличное качество обслуживания

Гость 23 декабря, 2017 год
Я проживаю в гор.Ижевске, очень рада, что у нас работает сеть магазинов Вестфалика. Много профессионалов в своей деятельности, имею ввиду продавцов.Я постоянный покупатель с 2010г, уже износила не одну пару обуви, пока не было случая , чтобы обувь была с браком., удобно, качественно и красиво.Цена, как мне кажется, немного завышена, но рассрочка присутствует,удобство для покупателя.Единственный раз был брак у кожанной... Читать отзыв Я проживаю в гор.Ижевске, очень рада, что у нас работает сеть магазинов Вестфалика. Много профессионалов в своей деятельности, имею ввиду продавцов.Я постоянный покупатель с 2010г, уже износила не одну пару обуви, пока не было случая , чтобы обувь была с браком., удобно, качественно и красиво.Цена, как мне кажется, немного завышена, но рассрочка присутствует,удобство для покупателя.Единственный раз был брак у кожанной сумки, ручка порвалась, гарантийный срок был 30 дней, а ручка порвалась через 5 дней после гарантии, у меня ее взяли и отремонтировали за счет компании,осталась очень довольна.Покупала пуховик, белье постельное, плед, портмане, всеми покупками очень довольна.Товары качественные, продавцы внимательные, все нравится.Советую делать покупки.А продавцам отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, внимательные продавцы
Недостатки:
  1. Высокая цена

Неожидали!!!

Рамиль 10 декабря, 2017 год
Купили три пары обуви, две пары зимних сапог и одну пару демисезоных. Отдали 12т.р., 8т.р., и 4 т.р. Через три недели стали проявляться недостатки. Стали расходиться швы, расходиться замки, на каблуках сходит краска. В общем не качество, а га.но ! Больше думаю брать эту фирму не будем.
Достоинства:
  1. Удобная колодка
Недостатки:
  1. Качество желает лучшего

О работе службы безопасности вестфалики

Марина 6 декабря, 2017 год
3 раза брала в рассрочку обувь в кургане все оплатила. Только последний раз были просрочки по выплатам раза 2 , но все оплатила. Решила устроиться на работу к ним , пришла , написала анкету, а у них в базе я выделена красным цветом, администратор сказала что из-за этого меня на работу не возьмут. Я ответила , что мне сделать чтобы... Читать отзыв 3 раза брала в рассрочку обувь в кургане все оплатила. Только последний раз были просрочки по выплатам раза 2 , но все оплатила. Решила устроиться на работу к ним , пришла , написала анкету, а у них в базе я выделена красным цветом, администратор сказала что из-за этого меня на работу не возьмут. Я ответила , что мне сделать чтобы улучшить свою "кредитную историю" , администратор на углу Гоголя/пр. Конституции ответила " Нужно взять снова обувь в кредит и оплатить в течении 3-х месяцев. Молодцы , господа предприниматели, очернили мою историю да еще и шантажом занимаетесь. Теперь я больше к вам не ногой и друзьям советовать буду

Ндааа....

Кристина 2 декабря, 2017 год
Хочу сказать компания очень сильно раскручена за счет рекламы... вот и все... на покупателей им наплевать,начну с того что в этой компании работают не компетентные сотрудники, с хамским недовольным отношением к покупателю. Не обучены совершенно техникам продаж,не знают свою продукцию,не соблюдают законы защиты прав потребителей!!! обратилась в эту компанию в октябре 2017года решила сделать себе подарок на зиму купить зимние... Читать отзыв Хочу сказать компания очень сильно раскручена за счет рекламы... вот и все... на покупателей им наплевать,начну с того что в этой компании работают не компетентные сотрудники, с хамским недовольным отношением к покупателю. Не обучены совершенно техникам продаж,не знают свою продукцию,не соблюдают законы защиты прав потребителей!!! обратилась в эту компанию в октябре 2017года решила сделать себе подарок на зиму купить зимние сапоги,тем более единственный плюс прошу заметить "единственный" это рассрочка без первого взноса то есть носи сейчас плати потом.... На этом плюсы заканчиваются. Во первых покупала я в Нижнем Новгороде магазин по адресу пл.Революции 7а. первое что я увидела маленький отдел, выбора практически нет, цены так сказать кусачие,но подумала для себя любимой не жалко,наверное качество не страдает по такой то цене да еще и натуральные. Выбор мой пал на замш то есть (велюр) замши у них нет. померила... модель понравилась, все хорошо оформила рассрочку быстро.Стоимость сапог составила 9341... Так как этот материал привередлив в уходе впарили мне краску,пропитку,счетку это еще 1000р. с первого дня носки обработала пропиткой,снега еще не было носила не регулярно,чистила как полагается на сухую. В общем в течении месяца (а у них гарантия всего на 30 дней как в дешевых обувничках) при не регулярной носке повторюсь )) при правельном уходе, стала замечать что появились белесые пятна это раз,при чистке ворс просто начал отваливаться это два, засунув руку в один из сапог я обнаружила отсутствие меха в носовой части (просто лысый нос) сапоги стоят 9тысяч((((((((( проникает жидкость. Красивые стильные а главное НАТУРАЛЬНЫЕ сапоги пришли в негодность спустя 30 дней. Обратилась я в этот магазин в последний день гарантии, написала заявление о том что хочу вернуть сапоги ненадлежайшего качества,расторгнуть договор купли-продажи в рассрочку, написала подробно по какой причине. Оставила их там... мне сказали в течении 4Х дней перезвонят и скажут ответ так как товаровед должна была посмотреть. Сдала я их в четверг а перезвонили мне уже в субботу и сообщили о том что отсутствие меха не обнаружено и они постелили мне НОВЫЕ даже стельки))))))))))) и что больше они для меня ничего сделать не могут. Отказано в расторжении договора. Плати мол за эти сапоги а будешь ты их носить сырыми и лысыми за 9000 не е...т Товарищи у меня просто нет слов про эту компанию,,,,,,, качество никакое, натурального материала нет они продают подпольный шерпотреб за огромные деньги, поэтому никому не советую вестись на рассрочку не ходите в этот магазин никогда!!!!!!!!!!!! они не собираются отвечать за качество (германии) как они говорят, по той причине то что качества там нет. Теперь я не знаю что мне делать, просто так я это не оставлю пойду в защиту прав потребителей дальше их вые...т по полной потому что брак есть,материал говно. Вот такая история.. Хотите платить за ветер сходите в ВЕСТФАЛИКУ

Качество желает быть лучше

Татьяна 6 ноября, 2017 год
Весной 17 года купила ботинки кожаные весна-осень за 4650 (по акции), интересная модель, и на удивление удобная колодка (ноги проблемные, сложно угодить). Весной поносить не успела, долго снег лежал (Мурманск), одевала пару раз. Потом отпуск.В общем, пик носки пришелся на конец сентября -октябрь. Пока было сухо - все нормально. Прошла по сырому, появилась волнистая белая полоса от соли, хотя... Читать отзыв Весной 17 года купила ботинки кожаные весна-осень за 4650 (по акции), интересная модель, и на удивление удобная колодка (ноги проблемные, сложно угодить). Весной поносить не успела, долго снег лежал (Мурманск), одевала пару раз. Потом отпуск.В общем, пик носки пришелся на конец сентября -октябрь. Пока было сухо - все нормально. Прошла по сырому, появилась волнистая белая полоса от соли, хотя снега еще нет, откуда взялась соль - непонятно. Ужас в том, что убрать это я не смогла, в месте этой дорожки кожа вздулась и отделила носок ботинка "красивым" рельефом. Фактически проносила ботинки1,5 месяца и понимаю, что на весну надо покупать новые.
Ситуация с зимними сапогами пока проявила себя тем, что пальцы и пятки мои стали черного цвета, причем цвет держится очень хорошо. Если проношу всю зиму , боюсь к лету бы отошла краска :) Для себя решила, что с Вестфаликой больше экспериментировать не буду.
Читала отзывы 2015 года и ранее, там позитива больше. Видимо тогда еще обувь этой марки делали у нас, а теперь Китай. Грустно, что нас так "обувают".

отношение продавцов г.Чебоксары

Егорова Елена 20 октября, 2017 год
Здравствуйте.Купила демисезонные ботильены в магазине Вестфалика в городе Чебоксары по адресу Эгерский бульвар 6/1,в октябре 2017 года 13 числа,и 20 октября 2017 принесла в магазин,так как размер не подошел.Во первых очень не понравилось то,как разговаривают с покупателем при возврате и косо смотрят.В добавок еще и деньги не возвращают сразу,хотя никаких претензий к обуви нет.Администратор магазина,Ирина Петровна сказала,что есть закон и... Читать отзыв Здравствуйте.Купила демисезонные ботильены в магазине Вестфалика в городе Чебоксары по адресу Эгерский бульвар 6/1,в октябре 2017 года 13 числа,и 20 октября 2017 принесла в магазин,так как размер не подошел.Во первых очень не понравилось то,как разговаривают с покупателем при возврате и косо смотрят.В добавок еще и деньги не возвращают сразу,хотя никаких претензий к обуви нет.Администратор магазина,Ирина Петровна сказала,что есть закон и она не имеет прав и полномочий отдавать деньги сразу(ну никак не может).Как говорят приказ свыше.Таким отношением отбили все желание приходить в эту сеть магазинов.Хотя приобретала там не первый раз.

Отвратительная работа интернет-магазина!

Гость 13 октября, 2017 год
Весь интернет пестрит объявлениями об этом магазине, в частности, интернет-магазине Westfalika!!! Об их грандиозных скидках и акциях... Обувь покупаю в этом магазине часто, особых нареканий нет. Решила заказать 2 пары обуви из летней коллекции ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, как раз, в период акций на эту коллекцию. Жду, как говорится, до сих пор... Мой заказ потеряли!!! Как такое может быть??? Самое интересное, никто... Читать отзыв Весь интернет пестрит объявлениями об этом магазине, в частности, интернет-магазине Westfalika!!! Об их грандиозных скидках и акциях... Обувь покупаю в этом магазине часто, особых нареканий нет. Решила заказать 2 пары обуви из летней коллекции ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, как раз, в период акций на эту коллекцию. Жду, как говорится, до сих пор... Мой заказ потеряли!!! Как такое может быть??? Самое интересное, никто не звонит, ничего не сообщает, пока сама не позвонила. Да, на том конце провода мило извинились, и сказали заказ не ждать, его потеряли! Что это за организация??? Меня это очень сильно возмутило... Или вы так делаете целенаправленно(у вас не хватает товара), или организуйте нормальную работу ВАШЕГО магазина... Это накладывает отрицательный отпечаток на общее впечатление о ВАС!!!

неудобная обувь

жанна 2 октября, 2017 год
по весне 2017 купила две пары, магазин Лермонтова,20, по акции туфли осенние и сапоги, в рассрочку, оформили быстро, удобно, а неприятности начались когда стала носить обувь

Туфли на толстой подошве, очень не удобная колодка, ношу 40 р, не прошла нога, что за колодки? Взяла 41, ходить не возможно -пальцы, как будто ножами режут, больно до невозможности, подклеила подъпяточник, потом вложила тонкую стельку, все равно ходить не могу-режет и давит пальцы, сапоги чуть лучше-соответствуют 40 размеру, и взяла 40р- но ходить тоже проблема давит пальцы, никогда не куплю больше эту обувь, не удобная, ноги как в тисках, ходить не возможно, хотела продать, как б/у, но никто не берет(((((

очень грубая кожа, на коробке раньше писали Германия, а теперь Китай, видимо в этом причина
Обувь Вестфалика - неудобная обувь
Достоинства:
  1. понравились внешне, устроила по акции цена, быстрое оформление
Недостатки:
  1. не удобная колодка, режет пальцы, совершенно невозможно ходить, грубаф кожа

Сумка

Гость 28 июня, 2017 год
Зашла в магазин "Вестфалика" на пр.К.Маркса.29а г.Омска. Очень была приятно удивлена новой коллекцией женских сумок. Не удержалась, чтобы приобрести себе новую сумку. Но , видно, рано радовалась. После ДВУХ ДНЕЙ носки с джинсами она протерлась до дырки. Деньги мне никто не собирался возвращать, отписались, что это я сама так сидела и терла. Короче говоря, народ, не выкидывайте свои деньги в... Читать отзыв Зашла в магазин "Вестфалика" на пр.К.Маркса.29а г.Омска. Очень была приятно удивлена новой коллекцией женских сумок. Не удержалась, чтобы приобрести себе новую сумку. Но , видно, рано радовалась. После ДВУХ ДНЕЙ носки с джинсами она протерлась до дырки. Деньги мне никто не собирался возвращать, отписались, что это я сама так сидела и терла. Короче говоря, народ, не выкидывайте свои деньги в этих магазинах. Уж сумки точно здесь не покупайте. А если все же купили, то запаситесь чехлом на нее, при соприкосновении с плотной тканью-протирается до дыр.

Магазин на ленинградской 27 г Казань

Покупательница 24 июня, 2017 год
Захожу периодически в вестфалику выбор ассортимент ужасный. Зашла последний раз обслуживание ужасное грубость хамство. Указали мне на то что у меня не хватит денег на сумку спросила по акции сумки показали какие то отходы. Прошу принять меры. Это было 20 июня 2017 года
Недостатки:
  1. Обслуживать надо если человек пришёл в простой одежде она же не знает о кошелька.

Акция

Гость 5 июня, 2017 год
Уже 10 лет приобретаю в рассрочку обувь себе дочери внуку и одежду очень удобно для людей со средним достатком очень приемлемая система скидок Очень просим акцию на текстиль кофточки джемпера кардиганы очень просим!!!!

Акции

Гость 5 июня, 2017 год
Убедительно просим Вас сделать акцию на текстиль -30% на вторую в чеке очень просим

продавцам все равно

Гость 7 мая, 2017 год
Посетив магазин, я осталась очень недовольна. Попросила одни туфли - " ой, а они только 37 размера", попросила вторые туфли - та же самая история. Хотя на обоих ценниках указан весь размерный ряд. И так с каждой моделью. Продавцы не хотят вычеркивать купленные размеры с ценников. Когда я спросила, почему они этого не делают, они мне просто поулыбались в ответ.... Читать отзыв Посетив магазин, я осталась очень недовольна. Попросила одни туфли - " ой, а они только 37 размера", попросила вторые туфли - та же самая история. Хотя на обоих ценниках указан весь размерный ряд. И так с каждой моделью. Продавцы не хотят вычеркивать купленные размеры с ценников. Когда я спросила, почему они этого не делают, они мне просто поулыбались в ответ. Я провела много времени в магазине, попросила пять моделей, и ни одной не оказалось в наличии. Получается я просто зря потеряла время. Создается впечатление, что продавцам действительно все-равно до нас, до покупателей. Повозмущаются и снова придут, ведь в нашем магазине рассрочка. Зря они так думают. Магазин находится по адресу -г.Хабаровск, Краснореченская 63.
Достоинства:
  1. плюсов я не увидела
Недостатки:
  1. пофигительное отношение

возврат

Лариса 17 апреля, 2017 год
сегодня,17.04.17 вернула ботинки жен за 5 тыщ, купленные в рассрочку, каблук проваливается. Причем это не первый случай - зимой сапоги вернула с той же "болячкой".но там хоть деньги сразу вернули, а тут сказали что отдадут на экспертизу , могут отремонтировать и мне вернут носить. Сломался опять правый ботинок как и зимой. " у вас ноги виноваты" сказали продавцы. Смех да... Читать отзыв сегодня,17.04.17 вернула ботинки жен за 5 тыщ, купленные в рассрочку, каблук проваливается. Причем это не первый случай - зимой сапоги вернула с той же "болячкой".но там хоть деньги сразу вернули, а тут сказали что отдадут на экспертизу , могут отремонтировать и мне вернут носить. Сломался опять правый ботинок как и зимой. " у вас ноги виноваты" сказали продавцы. Смех да и только. Посмотрю что будет дальше...
Достоинства:
  1. продавцы не плохие
Недостатки:
  1. за такие денжищи могли бы и о качестве подумать

Качество не соответствует стоимости

Наталья 12 апреля, 2017 год
Приобрела полуботинки якобы из нобука- цена 6300,.. сегодня хожу с выкрашенными носками. Вонь от ботинок ужасная. Больше никогда обувь в Вестфалике не покупаю!!!!
Достоинства:
  1. Красивая модель
Недостатки:
  1. Ужасный запах и окрашивают носки

Вестфалика это ПОЗОР!!!

Гость 25 марта, 2017 год
ПОЗОРИЩЕ!!! Такую "обувь" даже на китайском рынке не продают! Качество - ужас, а запах такой...., что можно задохнуться!!!!!negative
Недостатки:
  1. Качество, запах и тд и тп ............

Качество обуви

Гость 10 марта, 2017 год
Здравствуйте,хочу сказать о качестве обуви которую приобретала в магазине вестфалика,ни разу не писала,но тут не выдержала,хуже чем у китайцев на рынке,перед новым годом купила сапоги зимние,за 7000руб.отходила два месяца,подошва высотой 3см,оказалась пустой,оторвалась стелька,ступинатор с какой-то непонятной бумажкой отстал от подошвы,хожу как на пружинах,сапоги больше напоминают сейчас разношенные уги,это что за качество за 7000руб.,в принципе эта не первая обувь приобретенная в... Читать отзыв Здравствуйте,хочу сказать о качестве обуви которую приобретала в магазине вестфалика,ни разу не писала,но тут не выдержала,хуже чем у китайцев на рынке,перед новым годом купила сапоги зимние,за 7000руб.отходила два месяца,подошва высотой 3см,оказалась пустой,оторвалась стелька,ступинатор с какой-то непонятной бумажкой отстал от подошвы,хожу как на пружинах,сапоги больше напоминают сейчас разношенные уги,это что за качество за 7000руб.,в принципе эта не первая обувь приобретенная в этом магазине,но ту хоть по одному сезону относила,но на этот раз меня убило это отвратительное качество ,не советую никому покупать товар в магазине вестфалика,на остальной товар цены тоже очень завышены.Приморский кр.Владивосток
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хуже чем у китайцев на рынке,потому что с китайской фирменной обувью,вестфалика рядом не стояла

зимние сапоги REN8-16АBL/21

Гость 4 марта, 2017 год
Купила 20.07.16г зимние кожаные сапоги в магазине Вестфалика в г. Барнауле по адресу Ленина 98Б.Сапоги понравились тем,что на низкой рифлёной удобной подошве-то,что и надо пенсионерке.В процессе носки оказалось,что подошва очень скользкая,и чем ниже температура воздуха,тем подошва более скользкая.Каждый выход на улицу в этих сапогах-мученье.Идёшь и думаешь лишь о том,чтобы не упасть и не сломать себе что-нибудь.Ходила к сапожнику-он... Читать отзыв Купила 20.07.16г зимние кожаные сапоги в магазине Вестфалика в г. Барнауле по адресу Ленина 98Б.Сапоги понравились тем,что на низкой рифлёной удобной подошве-то,что и надо пенсионерке.В процессе носки оказалось,что подошва очень скользкая,и чем ниже температура воздуха,тем подошва более скользкая.Каждый выход на улицу в этих сапогах-мученье.Идёшь и думаешь лишь о том,чтобы не упасть и не сломать себе что-нибудь.Ходила к сапожнику-он сказал.что ничего сделать нельзя.Вывод-сапоги опасны для жизни!Всегда покупала обувь фирмы Весфалика,но теперь не буду и другим не советую!

Негативное знакомство с Вестфаликой

Анна 27 февраля, 2017 год
Вестфалика - качество обуви низкое! Здравствуйте, меня зовут Анна. Город Волгоград.В ноябре приобрела обувь в магазине Вестфалика , расположенного по адресу, пр. им. Героев Сталинграда,50. После 1 месяца носки, на зимних сапогах отвалилась собачка. С этой проблемой я обратилась в магазин, где были приобретены сапоги. Продавец меня заверила, что по окончанию холодов я могу принести товар... Читать отзыв Вестфалика - качество обуви низкое! Здравствуйте, меня зовут Анна. Город Волгоград.В ноябре приобрела обувь в магазине Вестфалика , расположенного по адресу, пр. им. Героев Сталинграда,50. После 1 месяца носки, на зимних сапогах отвалилась собачка. С этой проблемой я обратилась в магазин, где были приобретены сапоги. Продавец меня заверила, что по окончанию холодов я могу принести товар на гарантийный ремонт. Позднее от ткани стал отходить сам замок. Чтобы не усугубить состояние своих сапог (т.к. собираюсь носить их не один сезон и мне они очень нравятся), сегодня я обратилась в этот магазин, но мне заявили, что собачка в гарантийный ремонт не входит. И вообще я сама оторвала замок от ткани!!!! И что я могу идти с жалобой в комитет по защите прав потребителей. Нормальное отношение к покупателям!!! Теперь вынуждена ходить в осенних сапогах, купленных около 5-ти лет назад в магазине «Ноэль», который к великому сожалению закрылся!!!!! Воооооот где было качество!!!!!! Такая же неприятная история приключилась и с обувью отца. Приобрели зимние сапоги в середине ноября, мало того стельки были разного размера, так ещё и промокали. Отнесли на экспертизу в конце декабря, обещали позвонить и сообщить о результате. В итоге звонка мы так и не дождались. В начале февраля пошли сами в магазин, где нас заверили, что позвонят сегодня-завтра. И только после третьего посещения, нам обменяли обувь. В итоге отец был вынужден почти весь зимний сезон ходить в своих старых сапогах. Больше я в этом магазине, покупать ничего не буду и всем своим друзьям и знакомым посоветую ничего там не приобретать!!!!!

О качестве товара

Гость 18 января, 2017 год
В ноябре 2016 года купила в магазине сапоги, а в январе подошва просто лопнула попалам. Наслушалась отзывов от подруги об обуви Вестфалика и купила, разочаровалась до слез. 3000 на ветер. Сапог хватило на 2 месяца.
Достоинства:
  1. Комфортно сидят на ноге. На этом плюсы закончились.
Недостатки:
  1. Очень скользие, не прочная подошва.

Супер товары по супер ценам!!!!

Ирина.Надым 8 декабря, 2016 год
Искала себе на просторах интернета полусапоги.Измучилась,всё не то всё не так.От знакомой узнала о "Вестфалике" та сказала что без ума от этой обуви.Я зашла на сайт и о боги,нашла то что искала да еще и в акцию попала ,по которой четыре вещи купила за пол цены каждая.С нетерпением ждала я свою посылку.Три недели и посылка у меня.Когда распаковала достала.Радости моей... Читать отзыв Искала себе на просторах интернета полусапоги.Измучилась,всё не то всё не так.От знакомой узнала о "Вестфалике" та сказала что без ума от этой обуви.Я зашла на сайт и о боги,нашла то что искала да еще и в акцию попала ,по которой четыре вещи купила за пол цены каждая.С нетерпением ждала я свою посылку.Три недели и посылка у меня.Когда распаковала достала.Радости моей не было придела.Обувь высшего качества!на мою узкую ножку 38 размера все подошло просто идеально!Окружающие тоже восторгались моим приобретением.И модельки я выбрала очень молодежные и ультра модные.

обман покупателей

Гость 6 ноября, 2016 год
В магазинах Вестфалика в период с 26.10.16 по 6.11.16 проходила акция.При покупке двух товаров из зимнего и демисезонного ассортимента (обувь, верхняя одежда) вы получаете подарок в виде третьего товара на сумму, не превышающую 4000 рублей.В качестве подарка вы можете выбрать один товар не дороже 4000 рублей из ассортимента:
Обувь (любого сезона),
Верхняя одежда (любого сезона),
Сумки (любого сезона),
Головные уборы и палантины,
Кожгалантерейная продукция.
Оказалось на деле совсем не так. Придя в магазин мы выбрали зимний пуховик (9500 руб) и кроссовки зимние (6200руб). в подарок выбрали сумку (3600руб). на что продавец сказала что именно эту сумку, в качестве подарка выбрать нельзя! мы ушли. Позвонили на горячую линию узнать подробности акции, на что нам сказали что в подарок идет любая вещь не дороже 4000руб. мы еще переспросили несколько раз,девушка сказала идите в магазин и позвоните мне от туда. Но....придя в магазин снова и продавец и консультант горячей линии уже утверждали вместе ,что не каждая вещь идет в подарок. В итоге, мы ушли без покупок и с неприятным впечатлением о магазине.
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte