Обувь Вестфалика отзывы

Обувь Вестфалика

обман покупателей

Гость 6 ноября, 2016 год
В магазинах Вестфалика в период с 26.10.16 по 6.11.16 проходила акция.При покупке двух товаров из зимнего и демисезонного ассортимента (обувь, верхняя одежда) вы получаете подарок в виде третьего товара на сумму, не превышающую 4000 рублей.В качестве подарка вы можете выбрать один товар не дороже 4000 рублей из ассортимента:
Обувь (любого сезона),
Верхняя одежда (любого сезона),
Сумки (любого сезона),
Головные уборы и палантины,
Кожгалантерейная продукция.
Оказалось на деле совсем не так. Придя в магазин мы выбрали зимний пуховик (9500 руб) и кроссовки зимние (6200руб). в подарок выбрали сумку (3600руб). на что продавец сказала что именно эту сумку, в качестве подарка выбрать нельзя! мы ушли. Позвонили на горячую линию узнать подробности акции, на что нам сказали что в подарок идет любая вещь не дороже 4000руб. мы еще переспросили несколько раз,девушка сказала идите в магазин и позвоните мне от туда. Но....придя в магазин снова и продавец и консультант горячей линии уже утверждали вместе ,что не каждая вещь идет в подарок. В итоге, мы ушли без покупок и с неприятным впечатлением о магазине.

ноги как в тисках

жанна 30 октября, 2016 год
Купила зимние ботинки REN8-17ax-2/1"Соблазнилась тем что кожа и мех натуральные.Покупала через интернет-магазин этой фабрики.Дома на примерку дается мало времени и походив по полу не поймешь как эта обувь будет вести себя на снегу.Сегодня выпал снег и я радостно их обула...Боже какой это ужас!!!Подошва несмотря на протектор скользкая донельзя и к тому же при ходьбе не гнется.Шла как на "кирпичах" ноги... Читать отзыв Купила зимние ботинки REN8-17ax-2/1"Соблазнилась тем что кожа и мех натуральные.Покупала через интернет-магазин этой фабрики.Дома на примерку дается мало времени и походив по полу не поймешь как эта обувь будет вести себя на снегу.Сегодня выпал снег и я радостно их обула...Боже какой это ужас!!!Подошва несмотря на протектор скользкая донельзя и к тому же при ходьбе не гнется.Шла как на "кирпичах" ноги затекли до боли !Целый день по работе нахожусь на улице домой дошла еле-еле рыдала от боли в ногах и от обиды что отдала за эти "тиски" китайские(произ-во в Китае инфа на коробке) 9000рублей.Теперь даже не знаю что с ними делать?Знаю одно больше я никогда не куплю обувь этой фабрики и не могу понять зачем Валерия и за какие деньги согласилась рекламировать эту ужасную обувь!

отвратительное обслуживание клиентов

Татьяна 13 октября, 2016 год
Обувь отличная. Отношение к клиентам отвратительное. У меня при замене карты исчезли все накопления. Писала на фирму, ни одного ответа.

Недорогая обувь на полную ногу

Елена 13 сентября, 2016 год
В этом магазине можно найти обувь на полную ногу, ногу с высоким подъемом, а также "косточками". Качество среднее, но при аккуратной носке и наличии сменки хватает сезона на три-четыре (летняя обувь).
Из минусов: модельный ряд не очень, возрастной какой-то, продавцы часто похожи на теть с рынка, исполнение обуви грубоватое.

ужаная компания

Гость 25 июня, 2016 год
Я хотела там работать ст продавцом придя на стажеровку не получила конкретики по з плате администратор только пожимала плечами я два дня работала в зале продавцом т е то что я продала бонусы зачлись кому то только не мне я же стажер я там работать не стала с такими непонятными условиями теперь понятно почему постоянно требуются все

издевательство

ИРИНА 25 апреля, 2016 год
не могу дозвониться до оператора,хотелось бы получить отсрочку,месяца на два,ан нет хрен дозвонишься,как проценты штрафные выставлять дак это быстро у них делается:( жадность присутствует обалденная с большим кайфом:(

Мужские зимние ботинки

Иван 9 апреля, 2016 год
Г**ВНО фирма и качество. За пол зимы подошва отклеилась в 3 местах, мех весь вылез, пятки истоптались. За аналогичную цену (4000 руб) брал зимние ботинки в Rieker за 5 лет!!!! эксплуатации, поменял только стельки и все! В общем в Вестфалику больше ни ногой, качество = 0. Я подразумеваю, что китайцы на рынках по качеству своего ширпотреба дадут фору... Читать отзыв Г**ВНО фирма и качество. За пол зимы подошва отклеилась в 3 местах, мех весь вылез, пятки истоптались. За аналогичную цену (4000 руб) брал зимние ботинки в Rieker за 5 лет!!!! эксплуатации, поменял только стельки и все! В общем в Вестфалику больше ни ногой, качество = 0. Я подразумеваю, что китайцы на рынках по качеству своего ширпотреба дадут фору Вестфалике))) Вестфалика, давай до свидания!)

сапоги

юлия 18 марта, 2016 год
всем привет купила в этом году в рассрочку еще и с %сапоги и сумку за все отдала 13000трсапоги даже зиму не относила каблуки обшоркались ноги мерзли стоят 8000и сумка сразу же внутри порвался карман снаружи кожа облезла на ручках тоже форму не держит вся сьежилась вывод:цена не соответствует качеству за такие деньги я бы в распродаже могла купить на один... Читать отзыв всем привет купила в этом году в рассрочку еще и с %сапоги и сумку за все отдала 13000трсапоги даже зиму не относила каблуки обшоркались ноги мерзли стоят 8000и сумка сразу же внутри порвался карман снаружи кожа облезла на ручках тоже форму не держит вся сьежилась вывод:цена не соответствует качеству за такие деньги я бы в распродаже могла купить на один сезон все же когда покупаешь дорогие вещи стараешься брать не на один сезон!кто готов отдавать такие деньги вперед вам туда!больше в этот магазин не пойду обидно можно выбросить на помойку а платить еще пол-года!сроду не поверю что валерия носит такое гов...о!!!просто раскрученный бренд

в вестфалики качество г...вно

Артем 23 февраля, 2016 год
купил туфли на зиму,проходил два с половиной месяца,отклеилось все что было на клею,кожа оказалась ДЕР...МОнтиновой и полопалась в нескольких местах,меня даже китайцы так не кидали.

Вымогают деньги

Гость 21 февраля, 2016 год
Я ничего не покупал в фирме Вестфалика,и е собираюсь, но эти негодяи звонят мне по автомату,и требую деньги.Я уже обращался в полицию с официальным заявлением, звонки прекратились. Потом опять возобновились.
Из чего я делаю вывод что эта фирма негодяев и подонков. Нервы у меня на пределе, оставьте ,сволочи меня в покое.

качество низкое

Гульназ 14 февраля, 2016 год
купила зимние сапоги за 7500 руб, стоили 9290 руб.сказали скидка последняя пара в коллекции. всё подошло. НО прошло 1,5 месяца и они стали трещать по швам: треснула на месте крепления кожи и подошвы, дыра,и её ни как отремонтировать. кожа облезла. и их теперь не вернуть. Очень ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!!!! Цена не соответствует. Ни кому не советую покупать обувь в магазине... Читать отзыв купила зимние сапоги за 7500 руб, стоили 9290 руб.сказали скидка последняя пара в коллекции. всё подошло. НО прошло 1,5 месяца и они стали трещать по швам: треснула на месте крепления кожи и подошвы, дыра,и её ни как отремонтировать. кожа облезла. и их теперь не вернуть. Очень ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!!!! Цена не соответствует. Ни кому не советую покупать обувь в магазине Вестфалика.

Претензия

Гость 28 января, 2016 год
Чёрт меня дёрнул взять рассрочку в этой конторе!Я просрочила менее чем на месяц заплатить рассрочку в размере 1500 рублей,на следующий месяц я погасила просрочку,за новый месяц и проценты в размере 3800 рублей,не прошло и 10 дней как мне поступают круглосуточные звонки и требованием немедленно заплатить просроченную задолженность и штраф в размере 2500 рублей!Да вы там вообще что ли ох****?

качество сапог Вестфалика просто ужастное

Гость 15 января, 2016 год
Покупала зимние замшевые сапоги в вестфалике , надеялась на качество, но увы и ах сапоги не продержались даже сезон. Замки сломались, подошва треснула, замша в районе подошвы отошла или треснула (я не специалист в этом вопросе) и это самое ужасное. Так как замки еще можно отремонтировать, а вот этот брак с замшей никак не исправить(хотя пыталась отремонтировать, но не помогло).... Читать отзыв Покупала зимние замшевые сапоги в вестфалике , надеялась на качество, но увы и ах сапоги не продержались даже сезон. Замки сломались, подошва треснула, замша в районе подошвы отошла или треснула (я не специалист в этом вопросе) и это самое ужасное. Так как замки еще можно отремонтировать, а вот этот брак с замшей никак не исправить(хотя пыталась отремонтировать, но не помогло). Придя в магазин продавцы сказали мне, что гарантия на сапоги действует с даты покупки в течении 30 дней. И это самое интересное, покупала я сапоги в начале ноября, но зима запоздала(было тепло),и носить я их начала только в середине декабря, то есть на тот момент когда я их одела в первый раз гарантийный срок уже закончился. Относила я их месяца два и пошло ,поехало. Тут треснуло, тут порвалось. Конечно же есть еще Роспотребнадзор со своей защитой потребителей, но это же нужно располагать временем, нервами и деньгами в конце концов, потому что заставят нести на независимую экспертизу, где специалист должен определить брак это или ты сам дурак. Еще и сам Роспотребнадзор может быть в плохом настроении и послать тебя на три буквы, то есть в суд.(что примерно одно и то же). Вообщем весело, если не было бы так грустно. В итоге что я имею: выброшенные зимние сапоги за 10.000 руб. которые относила 2 месяца, плюс потраченные деньги на ремонт 1500 руб. Подводя итог я осталось и без зимних сапог, и без денег, что мягко скажем не очень приятно.

Жалоба

Гость 5 января, 2016 год
Про обувь ничего сказать не хочу.Я хочу оставить отзыв о работниках контакного центра Вестфалика.Звонила пыталась решить проблему.Но в ответ получила,грубое и хамское отношение.Даже не пытались разобраться,а просто орали.Куда смотрит руководство?

Хамки за прилавком!!!

тодышева фаина 20 ноября, 2015 год
Купила зимние сапоги светлого цвета и мне буквально навязали крем для обуви.Дома я обнаружила,что у меня уже есть точно такой же.Покупала летом туфли также с нагрузкой в виде крема по уходу за обувью.Пошла в магазин вернуть крем,да не тут-то было! Налетели на меня с обвинениями и нахамили.А ведь я клиентка со стажем. Ноги моей не будет в этой дурацкой компании!!!

Плохое качество зимних сапог

Елена 17 ноября, 2015 год
Купила зимние сапоги, каблук низкий устойчивый, внешне выглядят очень мило, но невозможно было ходить - очень скользкие... Пришлось идти и менять набойки на каблуки, т.к. скользили именно каблуки. В мастерской уже показали, что сама подошва у носка деформирована на обоих сапогах. Носила 2 неделю. Стоят сапоги 9590 рэ. Не стоят этих денег, однозначно. Написала отзыв на официальном сайте ... Читать отзыв Купила зимние сапоги, каблук низкий устойчивый, внешне выглядят очень мило, но невозможно было ходить - очень скользкие... Пришлось идти и менять набойки на каблуки, т.к. скользили именно каблуки. В мастерской уже показали, что сама подошва у носка деформирована на обоих сапогах. Носила 2 неделю. Стоят сапоги 9590 рэ. Не стоят этих денег, однозначно. Написала отзыв на официальном сайте - так его удалили... В общем покупкой осталась недовольна. Хотя раньше покупала - претензий не было.

качество ужасное, цены завышенные!

Гость 11 ноября, 2015 год
купил и сезон не проходил, выпал мокрый снег, пока до дома дошел, вся нога была мокрая, в ботинке стояла вода, покупал за 4 тыс!!!

качество отвратительное

Наталья 10 ноября, 2015 год
Купила сапоги в конце зимы прошлого сезона. В эту зиму одела проходила дней пять, на замках , буквально, рассыпались нитки. Очень смешно, если бы не было так печально!

фигня

Гость 3 ноября, 2015 год
компания себя явно завышает, продается один китайский ширпотреб, а работать я бы туда идти не советовал, директорша Елена Борисовна-старая бездетная маразматичка, которая ни в ком людей не видит и весь офис старается ей в этом подражать, куча куриц просто, никаких задержек не оплачивается, даже спасибе не говорят, а если у вас есть свая машина, то об этом лучше им не... Читать отзыв компания себя явно завышает, продается один китайский ширпотреб, а работать я бы туда идти не советовал, директорша Елена Борисовна-старая бездетная маразматичка, которая ни в ком людей не видит и весь офис старается ей в этом подражать, куча куриц просто, никаких задержек не оплачивается, даже спасибе не говорят, а если у вас есть свая машина, то об этом лучше им не говорить-будешь их за так катать

хамство

Гость 23 октября, 2015 год
Продавцы стоят с выражением лица , типо как вы все задолбали , даже заходить туда не охото , но иногда приходится . Наверное вообще копейки получают , а может наооборот зажрались.Че злые то такие девки? Не самая конечно крутая работенка , ноги нюхать чужие , но всеж тепло светло , мухи не кусают... Улыбайтесь , а то как будьто говна... Читать отзыв Продавцы стоят с выражением лица , типо как вы все задолбали , даже заходить туда не охото , но иногда приходится . Наверное вообще копейки получают , а может наооборот зажрались.Че злые то такие девки? Не самая конечно крутая работенка , ноги нюхать чужие , но всеж тепло светло , мухи не кусают... Улыбайтесь , а то как будьто говна поели.

отстой а не обувь

Гость 23 октября, 2015 год
Обувь говно!!!! Продавцы в г .Тюмени такие - же как и обувь! Сапоги 12000 просто кожа отошла от подошвы , даже недели не прошло! Вернуть , надо кучу нервов попортить СЕБЕ!!

Весфалика- обувь для покойников!

Гость 23 октября, 2015 год
2/10/15 купила в салоне г.Уфы зимние сапоги (европейская зима) арт.REN8-16BX-7/1. Одев их в первый и последний раз и доехав до офиса, увидела, что металлическая пряжка (украшение) расположенное сзади на уровне щиколотки лопнуло ровно пополам. Без каких либо вообще механических воздействий или повреждений. В замене на другую модель было отказано. Получается, что купив недешевые сапоги на качество рассчитывать все равно ... Читать отзыв 2/10/15 купила в салоне г.Уфы зимние сапоги (европейская зима) арт.REN8-16BX-7/1. Одев их в первый и последний раз и доехав до офиса, увидела, что металлическая пряжка (украшение) расположенное сзади на уровне щиколотки лопнуло ровно пополам. Без каких либо вообще механических воздействий или повреждений. В замене на другую модель было отказано. Получается, что купив недешевые сапоги на качество рассчитывать все равно не приходится. Весфалика- обувь для покойников! Только на один раз и не двигаться!!!

Плохое качество

Гость 18 октября, 2015 год
Купила в конце весны 2015 года в магазине Вестфалика демисезонные ботинки осенью 2015 года пять раз одела и сзади разошелся шов на одном ботинке придется в ремонт отдавать. Купила зимой у них же зимние ботинки они промокают от снега в общем ужасное качество. Я больше в Вестфалике ничего покупать не буду цены бешеные, а качество нулевое.

Обслуживание в магазине

Ольга 12 октября, 2015 год
12.10.2015приехали в магазин за покупками в г.Бердск! Продавцы нас не встретили,стояли 15 минут пока к нам подойдёт продавец,но так и не дождались,подошли сами!! Встретили с кислыми-недовольными выражениями лица,как будто одолжение нам сделали!!обслуживание просто на низшем уровне!!!всеже выбрали несколько пар... Девушка которая оформляла рассрочку разрядила обстановку и даже чуток подняла настроение!!!

***

Елена 7 сентября, 2015 год
Доброе время. Позавчера приобрела милые женские кожаные ботиночки на удобном, хоть и немаленьком , каблуке. Меня подкупил внешний вид, и , что не маловажно, - комфорт ног. Ушла счастливая. На следующий день после 2-часовой носки заметила на модельном удлиненном носке одного ботинка заломы и проседающие вмятинки.... (особо заметные , когда опираюсь при ходьбе на носочную часть стопы). Как раз в... Читать отзыв Доброе время. Позавчера приобрела милые женские кожаные ботиночки на удобном, хоть и немаленьком , каблуке. Меня подкупил внешний вид, и , что не маловажно, - комфорт ног. Ушла счастливая. На следующий день после 2-часовой носки заметила на модельном удлиненном носке одного ботинка заломы и проседающие вмятинки.... (особо заметные , когда опираюсь при ходьбе на носочную часть стопы). Как раз в таком месте где их и не должно быть , если этот носок усилен необходимой толщиной кожи и ещё чем, может пропитками , я не специалист. Я сталкиваюсь с такой проблемой впервые , как и пользуюсь обувью этой марки. Что же будет через 3 месяца с ними? Покупать на один сезон -дороговато знаете ли. Настроена на замену обуви или возврат средств. Жаль , модель очень понравилась и удобные...

Невменяемая служба безопасности

Гость 29 августа, 2015 год
Нет предела моему возмущению(((((((. Девушка заполняла анкету в которой оставила два контактных номера (мой и номер нашей общей знакомой), я уж не знаю что такое произошла в этом магазине но, мне и нашей общей знакомой стали звонить из службы безопасности. Сначала просто просили предать информацию о том что бы эта девушка им позвонила, далее хуже звонить начали по 4, 5... Читать отзыв Нет предела моему возмущению(((((((. Девушка заполняла анкету в которой оставила два контактных номера (мой и номер нашей общей знакомой), я уж не знаю что такое произошла в этом магазине но, мне и нашей общей знакомой стали звонить из службы безопасности. Сначала просто просили предать информацию о том что бы эта девушка им позвонила, далее хуже звонить начали по 4, 5 раз в день. При всем этом объяснения что с девушкой мы уже не общаемся и ее контактов не знаем, звонки продолжаются и начались угрозы. За один мой рабочий день мне позвонили 4 раза 3 из которых я с ними уже просто ругалась ( информация о том что они меня отвлекают от работы их не остановила ). Я ни когда не пользовалась приложением "черный список", но благодаря этим людям у которых похоже большие проблемы с мозговой деятельностью я научилась пользоваться этим приложением. P.S. Девушке из за которой все это произошло они позвонили всего один раз. Совет руководству лучшее отбирать сотрудников.

взять раз и надолго

Татьяна 24 августа, 2015 год
Купила себе осенние ботинки в Вестфалике на ст.м. Золотая Нива. Стоимость приличная, но и качеством довольна. Брала оптимальную для беременных модель: из натуральной кожи, чтобы на сплошной подошве, с нескользящими протекторами и слякоть чтобы выдерживала. Пойдет уже третья осень как их ношу, в замечательном состоянии до сих пор - нигде ничего не потерлось, не отклеилось, только шнурки поменяла в этом... Читать отзыв Купила себе осенние ботинки в Вестфалике на ст.м. Золотая Нива. Стоимость приличная, но и качеством довольна. Брала оптимальную для беременных модель: из натуральной кожи, чтобы на сплошной подошве, с нескользящими протекторами и слякоть чтобы выдерживала. Пойдет уже третья осень как их ношу, в замечательном состоянии до сих пор - нигде ничего не потерлось, не отклеилось, только шнурки поменяла в этом году, всё. Как ни странно, очень долго искала в разных магазинах обувь с нескользящей подошвой и чтобы к классическим брюкам подходили. Зимние варианты - пожалуйста,осенних - днём с огнём разыскала, всюду только кроссовки предлагали до этого. Ношу с удовольствием (в декрете часто бегать в поисках вещей как-то не хочется, интереснее с детьми поиграть или куда-то сьездить отдохнуть), купили там же мужу осенние ботинки. Персонал вежливый, ненавязчивый, приятно побывать в магазине. Если подумать о недостатках, то это, пожалуй, небольшой ассортимент, цена. Но если нравится, комфортно ноге и есть возможность взять - стоит брать - будете носить не один сезон, так что окупится

Плохое обслуживание,некомпитентный административный состав.

Гость 1 августа, 2015 год
Покупала обувь в сети магазинах,в итоге когда писала возврат,тут же продавец или администратор 2*1 написала отказ,я отказалась от такой писанины и потребовала,чтобы мой возврат рассмотрели выше стоящее начальство,дали номер телефона директора-я первый раз столкнулась с таким хамством.Она кричала как ненормальная и в итоге бросила трубку,в итоге второй месяц жду ответ.Я так понимаю никто не следит за персоналом,что хотят то и... Читать отзыв Покупала обувь в сети магазинах,в итоге когда писала возврат,тут же продавец или администратор 2*1 написала отказ,я отказалась от такой писанины и потребовала,чтобы мой возврат рассмотрели выше стоящее начальство,дали номер телефона директора-я первый раз столкнулась с таким хамством.Она кричала как ненормальная и в итоге бросила трубку,в итоге второй месяц жду ответ.Я так понимаю никто не следит за персоналом,что хотят то и делают.

Интересно когда на качество обратят внимание производители?

Марина 4 мая, 2015 год
Первая моя покупка была туфли, поскольку каблук оказался для меня великоват, то носила их только в офисе. Но и в офисе к концу дня ногу аж выворачивало, такая оказалась неудобная колодка. Но это ладно, ноги у всех разные. Самое противное, что после 2 месяцев носки в офисе!!! растянулась и оторвалась черная резинка на которую крепится застежка. За ремонт отдала 500... Читать отзыв Первая моя покупка была туфли, поскольку каблук оказался для меня великоват, то носила их только в офисе. Но и в офисе к концу дня ногу аж выворачивало, такая оказалась неудобная колодка. Но это ладно, ноги у всех разные. Самое противное, что после 2 месяцев носки в офисе!!! растянулась и оторвалась черная резинка на которую крепится застежка. За ремонт отдала 500 рублей,т.к. работа мелкая, но кропотливая.
Второй моей покупкой были полуботиночки. Купила их в марте 2014 года. Сразу же заметила, что ноги в них становились мокрыми. Думала, что возможно подошва каким то образом пропускает воду, т.к. натирала и набрызгивала сами ботинки средствами от промокания. Поскольку ботинки обувь межсезонная, да они и не одни в моем гардеробе, то весной-осенью 2014 года в общей сложности проносила месяц. Весной 2015 года , опять одев их в очередной раз опять вернулась с мокрыми ногами- оказалось подошва отклеилась от верха. Нога у меня узкая, ботинки не развалены от носки или от времени, поэтому я сразу и не заметила этого. Ну что это за качество такое? До каких пор на качество фирма будет махать рукой? Стоимость ботинок и туфлей не малая. Есть возможностоь купить за меньшие деньги более качественный товар других производителей, что и буду теперь делать.
Кстати жалею, что вовремя не обратила внимание на жалобы подруги, что у нее обувь Вестфалика разваливалась через месяц носки, так что она даже успевала поменять ее по гарантийному сроку. Но у нее более тяжелая походка и вес, поэтому я думала, что обувь просто не выдерживает именно использования ею.
В общем позор Вам как производителям, Валерии все-таки следует почитать отзывы, прежде чем рекламировать такую откровенную дрянь.
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Step