Обувь Вестфалика отзывы

Обувь Вестфалика

Ужасное качество

Елена . Омск 28 марта, 2015 год
Покупала зимние сапоги в конце декабря, сегодня увидела ободранные каблуки. А ведь я практически не хожу , езжу на машине. Качество отвратительное, я спрашивала продавца перед покупкой о каблуке, на что она мне ответила, что качество очень хорошее, на каблуках не будет сдира. Разочарована, прекращаем всей семьей покупать там обувь.

Ужасное качество.

Юлия 4 марта, 2015 год
Купила зимние сапоги в этом магазине. Не проносив и месяца мех из правого сапога стал выпадать. Обратилась в магазин. Продавцы в возврате денег отказали

Ужасное качество

Сергей 1 марта, 2015 год
в конце октября купил в Петрозаводском магазине ботинки 9C291 WF. Хорошо еще на них скидка какая-то была. Проносил до февраля, начал замечать, что мерзнут ноги. А как первая оттепель грянула, так понял отчего. Ноги все мокрые, подошву согнул, а она вся в изломах, абсолютно вся. такой ужасной обуви никогда в жизни не покупал. даже китайская дешевка с рынка всегда дольше... Читать отзыв в конце октября купил в Петрозаводском магазине ботинки 9C291 WF. Хорошо еще на них скидка какая-то была. Проносил до февраля, начал замечать, что мерзнут ноги. А как первая оттепель грянула, так понял отчего. Ноги все мокрые, подошву согнул, а она вся в изломах, абсолютно вся. такой ужасной обуви никогда в жизни не покупал. даже китайская дешевка с рынка всегда дольше носилась. больше в этот магазин ни ногой и всех друзей категорически отговариваю.

плохое качество

ольга 27 февраля, 2015 год
Купила зимние замшевые сапоги,проносила в общей сложности месяц.После первого выхода образовались заломы,которые хорошо видно на сгибах в передней части. Снова обработала средством по уходу за обувью для замши, заломы появляются снова и снова. В магазине сказали,что это не брак, а ведь ношу я сапоги не давно и передвигаюсь в основном на пассажирском сидении в машине. Думаю качество не на... Читать отзыв Купила зимние замшевые сапоги,проносила в общей сложности месяц.После первого выхода образовались заломы,которые хорошо видно на сгибах в передней части. Снова обработала средством по уходу за обувью для замши, заломы появляются снова и снова. В магазине сказали,что это не брак, а ведь ношу я сапоги не давно и передвигаюсь в основном на пассажирском сидении в машине. Думаю качество не на высоте, в отличие от цены,хотя замшевую обувь покупаю постоянно,причём для всех сезонов,а такое качество вижу первый раз.Буду отговаривать знакомых от покупок вашей торговой сети,потому что справедливости не добиться.
Евгений 31 января, 2015 год
Купил ботинки мужские зимние ВА722131 WF натуралки полные ровно через 12 мес (два сезона) подошва отошла по пятке и по боковой части носов обоих ботинок. С виду солидные, красивые, блестящие (почти как настоящие), а по качеству - д***мо!
РАЗОЧАРОВАН Валерией.
Обувь Вестфалика Ответ представителя Обувь Вестфалика 10 февраля, 2015 год
Добрый день, Евгений! Мы приносим свои извинения за такой случай. К сожалению, при больших объемах производства есть процент брака. Мы стараемся совершенствоваться и делаем все, для того чтобы обувь была самого высокого качества. Показать 1 ответ
Гость 2 декабря, 2014 год
О платежах по рассрочке через банк: в договоре указаны минимум 3 дня (максимум не указан). Провела платёж. Начал названивать автоответчик. Я отзвонилась в службу безопасности, сообщила что мой платёж произведён. Мне сказали "спасибо", пообещали отключить звонки с автоответчика, предупредили что платёж идёт 5 дней. Не отключили. Начала названивать служба безопасности. С большим "наездом" на меня что я не произвела... Читать отзыв О платежах по рассрочке через банк: в договоре указаны минимум 3 дня (максимум не указан). Провела платёж. Начал названивать автоответчик. Я отзвонилась в службу безопасности, сообщила что мой платёж произведён. Мне сказали "спасибо", пообещали отключить звонки с автоответчика, предупредили что платёж идёт 5 дней. Не отключили. Начала названивать служба безопасности. С большим "наездом" на меня что я не произвела платёж. (не наглость ли - платёж произведён, а то, что они его не видят - это проблемы ИХ банка. Могли бы хотя бы разговаривать в другой интонации. Что за хамство??). Попросили сходить на точку продаж с копией платёжки. Отнесла. Узнала что по "жизненному опыту" продавцов платёж идёт 10 (ДЕСЯТЬ) дней!!! Если об этом знают продавцы на одной точке, то почему продавцы с другой точки(где я покупала) лепечут фразы из договора?? И ещё. Не стали принимать у меня платёж, т.к. не было с собой договора (собственно поэтому я и произвела платёж дома через Сбербанк Онлайн). Хотя, опять же, девушки с другой точки говорят о том, что они сейчас принимают платежи даже просто, по паспорту!!! г. Пермь, на точку ВЕСТФАЛИКИ по улице Куйбышева НЕ ХОДИТЕ!
гость 1 декабря, 2014 год
Добрый день, хочу предупредить руководство данной оргпнизации, о наличии слепых сотрудников в их салонах. Так как оформление рассрочки наркозависимому человеку, нигде не работающему именно об этом и говорит. А возможно не слепым, а находящимся с ним в сговоре.
Почему не просите подтверждать доход подобных личностей. Почему не остлеживаете. РУКВОДСТВО - куда вы смотрите вообще? почему у вас работают такие сотрудники? вы им что? мало платите, что они уже на такие поступки идут. ПРОВОДИТЕ 100 собседований с человекем прежде чем взять его на работу.
Гость 27 ноября, 2014 год
Покупали женские осенние туфли. После одного месяца использования отклеилась подошва. Жена по лужам не ходила. Обратились в магазин. Но как в ремонте , так и в возврате денег отказали. Сославшись на непроизводственный дефект. При этом забрали туфли и продержали их у себя почти месяц . Когда спросили у администратора что вы так долго с ними делаете на что получили ответ.... Читать отзыв Покупали женские осенние туфли. После одного месяца использования отклеилась подошва. Жена по лужам не ходила. Обратились в магазин. Но как в ремонте , так и в возврате денег отказали. Сославшись на непроизводственный дефект. При этом забрали туфли и продержали их у себя почти месяц . Когда спросили у администратора что вы так долго с ними делаете на что получили ответ. Мы про ваши туфли забыли. Вторую пару обуви покупаем у них. И обе некачественные. Не советую покупать обувь в магазинах Вестфалика. Обувь очень низкого качества. Также отношение к клиенту очень плохое. Не рекомендую.
Гость 9 ноября, 2014 год
Вся семья носит обувь. За всё время, сколько мы покупаем обувь, ни разу не сталкивались с какими-то дефектами ( в отличии от других торговых марок). Очень удобно брать в рассрочку, что нет у других магазинов. Вы же тоже должны понимать, что в любом производстве есть брак! И Вестфалика не исключение, но по своему 3-х летнеу опыту скажу, что качество обуви... Читать отзыв Вся семья носит обувь. За всё время, сколько мы покупаем обувь, ни разу не сталкивались с какими-то дефектами ( в отличии от других торговых марок). Очень удобно брать в рассрочку, что нет у других магазинов. Вы же тоже должны понимать, что в любом производстве есть брак! И Вестфалика не исключение, но по своему 3-х летнеу опыту скажу, что качество обуви очень хорошее. Единственное хотелось бы видеть побольше интересной и цветной обуви.
Ольга 15 октября, 2014 год
15 сентября заказала в интернет-магазине туфли (заказ 3752). Ждала целый месяц. То курьер что-то перепутал, то вообще неизвестно куда делся заказ. Диспетчер говорит, что туфли в магазине, приезжаю в магазине, а туфель нет. Через месяц они, наконец, доехали до Питера, но пришли в таком жутком виде, все потертые, как будто добирались своим ходом. Развернулась и ушла из магазина. Вряд ли... Читать отзыв 15 сентября заказала в интернет-магазине туфли (заказ 3752). Ждала целый месяц. То курьер что-то перепутал, то вообще неизвестно куда делся заказ. Диспетчер говорит, что туфли в магазине, приезжаю в магазине, а туфель нет. Через месяц они, наконец, доехали до Питера, но пришли в таком жутком виде, все потертые, как будто добирались своим ходом. Развернулась и ушла из магазина. Вряд ли еще раз воспользуюсь этой фирмой. Фирма, которая не дорожит своей репутацией, по определению не может шить хорошую обувь
Михаил 4 октября, 2014 год
купил осенью 2014г полуботинки за 2000р в ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ". Адрес: Ярославль, Пересечение Московского пр-та и ул. Калинина,с первого дня потели ступни ног,что означает,что сделаны не из натуральной кожи,говорили,что из Германии,нагло обманули и все. Кидалы. Не покупайте у них ничего.Хорошая обувь - РАЛЬФ.С вест-фуфликой в сравнение и не идет.
Надежда 11 сентября, 2014 год
Мой отзыв тоже негативный, как сморю и многие здесь отзывы. Я купила босоножки в г. Саяногрске в фирменном магазине Вестфалика. Босоножки далеко не дешёвые, с виду очень симпатичные, с красивым логотипом Westfalika, но качество - извините!!! проносила месяц и они по всему периметру расклеились. В тех местах где ремешки вклеены особенно, вообще странно, что они (ремешки) не выпали, видимо... Читать отзыв Мой отзыв тоже негативный, как сморю и многие здесь отзывы. Я купила босоножки в г. Саяногрске в фирменном магазине Вестфалика. Босоножки далеко не дешёвые, с виду очень симпатичные, с красивым логотипом Westfalika, но качество - извините!!! проносила месяц и они по всему периметру расклеились. В тех местах где ремешки вклеены особенно, вообще странно, что они (ремешки) не выпали, видимо лето вовремя кончилось. Сами ремешки из кожзама (как оказалось), хотя в магазине заверили - "кожаные!!" На ремешках (белого цвета) стерлась краска и остались уродливые серые пятна. И еще забавный факт: Подруга купила босоножки в Турции на рынке точно такой же модели, но фирма другая. Различия есть незначительные - каблук ниже на пол сантиметра, логотип другой, застежка другая по форме. А вот качество на 100% лучше - к концу лета - как новые! И по цене они обошлись ей в половину дешевле. Так что обувь фирмы вестфалика изготовлена не качественно и из низкокачественных материалов, да еще и фантазии у дизайнеров маловато.
Вероника 1 сентября, 2014 год
Здравствуйте, 14 июля 2014г. в Г.Нижнем Новгороде в Т.Ц Муравей в Салоне «Вестфалика» я приобрела босоножки. Через три недели кожа с носов стала облезать, Я обратилась в салон с писменным заявлением на возврат денежных средств, через 12 дней так и не дождавшись звонка, я сама им позвонила, мне сказали что бы я подъехала в салон. Придя туда, администратор Наталья сообщила,... Читать отзыв Здравствуйте, 14 июля 2014г. в Г.Нижнем Новгороде в Т.Ц Муравей в Салоне «Вестфалика» я приобрела босоножки. Через три недели кожа с носов стала облезать, Я обратилась в салон с писменным заявлением на возврат денежных средств, через 12 дней так и не дождавшись звонка, я сама им позвонила, мне сказали что бы я подъехала в салон. Придя туда, администратор Наталья сообщила, что заключения нет и что бы я приходила завтра, т.к я занятой челоек, у меня нет возможности приезжать в салон каждый день. В Итоге через 10 мин, мне все таки выдали заключение, в котором было отказано в возврате денег, сославшись на то что я сама ободрала босоножки, и чуть ли не играла ими в футбол. Ошарашенная данным заявлением я обратилась в защиту прав потребителей. Там при осмотре обуви выявили еще один дефект ( Отклеивание подошвы ). В этот же день я повторно обратилась в салон с заявлением. Прошло 10 дней, мне никто не звонил. Дальше я решила задать вопрос консультанту на сайте. Менеджер сказала что они мне не могут ничем помочь, т.к обувь я приобрела в салоне а не через интернет, Но мою притензию направят вышестояшему руководству. Сегодня мне позвонили из салона и хамско заявили что подошву я изрезала и оторвала сама, причем в буквальном смысле этого слова, на что я попросила этого же администратора дать мне телефон главного офиса. Мне естественно отказали, но дали номер телефона товароведа который давал это заключение. Созвонившись с ним, мне сказали что таких слов вообще не было, а было сказано что бы я обралилась в экспертизу на ул. Советскую д.18. Позвонив туда мне сказали, что это не экспертиза, а устная консультация, которая не имеет никакой юридической силы. В итоге все равно буду идти до конца, и сделаю независимую экспертизу. Более в этот магазин ни ногой, мало того что обувь плохого качества, так еще и персонал натуральные хамки. Вот вам Господа и известная фирма, с далеко не дешевой обувью.
Удмуртия 11 августа, 2014 год
Купила туфли, не поносила и месяца развалились пяточные карманы.Качество - отвратительное.
user 14 мая, 2014 год
Под впечатлением от рекламной статьи на НГСе, про то, что обувь от Вестфалики является, чуть ли не альтернативой Экко, я решил зайти и посмотреть какие у них есть модели мужских туфлей. Всякий раз когда я заходил в этот магазин раньше (было раза 2-3 до этого момента) те модели что я видел годились только для солдат в армии (потому что им... Читать отзыв Под впечатлением от рекламной статьи на НГСе, про то, что обувь от Вестфалики является, чуть ли не альтернативой Экко, я решил зайти и посмотреть какие у них есть модели мужских туфлей. Всякий раз когда я заходил в этот магазин раньше (было раза 2-3 до этого момента) те модели что я видел годились только для солдат в армии (потому что им все равно в чем ходить) и по дизайну и по качеству… Поэтому при выборе обуви я даже не рассматривал варианты от Вестфалики. В этот раз я нашел единственную пару, которая мне понравилась и по внешнему виду и по наименованию: «10000 км» - большими цифрами на подошве и на стельке… Согласитесь, название как минимум вызывает доверие, еще бы, дойти пешком до Берлина и обратно (а это как раз около 10000 км) в этой обуви согласно наименования не составит труда :-) И вот, выбор сделан, думаю наконец-то наши обувщики научились делать что-то действительно надежное и красивое (причем, что немаловажно, в сочетании одного с другим). Покупаю. Доволен. Сидит идеально. Шнурки правда нефига недержат, но это мелочи.
Проходит ВСЕГО ОДНА неделя.
Смотрю, что-то подошва стала немного топорщится. Снимаю и начинаю рассматривать ботинок, и что я вижу – на левом ботинке ПОДОШВА ОТКЛЕИЛАСЬ. Да-да ровно посередине с двух сторон ботинка всего через неделю эксплуатации (в сухую погоду, из дома до машины и от машины до офиса) она ОТКЛЕИЛАСЬ. Не то что-бы до Берлина, даже до Бердска «дойти» не удалось бы (а именно в Бердске размещено производство данных ботинок). Причем при покупке мое внимание несколько раз заострили на том, что именно крепость шва на подошве является, чуть ли не ноу-хау производителя. И что скорее сотрется подошва, чем этот шов расклеится. Вот такая ИРОНИЯ СУДЬБЫ.
Решил отнести в магазин.
И тут началось САМОЕ интересное!!!
В магазине у меня приняли обувь для замены и сказали, что мне позвонят. На четвертый день мне позвонили и сказали, что в связи с тем, что дефект «небольшой», и они приклеят подошву на место. Ладно клейте. Через 10 дней мне приклеили подошву, и я пришел забирать свои ботинки. Судя по тому, как выполнили эту простую операцию по нанесению клея на подошву и ее возврата на исходное положение, у меня сложилось впечатление, что это делали первоклассники в школе на уроках труда. Мало того что клей нанесли, но тупо не прижали, и поэтому шов так и не приклеился до конца. В итоге от этого ремонта шов разлезся дальше и больше. Прихожу в магазин еще раз, с твердым намереньем поменять на новые или вернуть деньги. Мне пообещали заменить на новые.
Думаю, что все закончилось, заменят, и я больше не буду ходить в магазин как на работу. Прихожу в магазин, мне производят замену. НО после заполнения всех бумажек мне сообщают, что мои ботинки подорожали (видимо пока я с ними носился в магазин и обратно они стали дороже) и мне после всего произошедшего пришлось доплатить, немного, но сам факт меня не просто расстроил, он меня полностью разочаровал в этом магазине. Вместо того чтобы сделать дополнительную скидку за мою беготню меня попросили доплатить за замену некачественного товара на нормальный (хотя посмотрим сколько проживут новые).
Вообщем что хочу сказать про магазин Вестфалика, конечно ПОКУПАТЬ что-либо в этом магазине я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СТАНУ – это факт. Всем тем, кто дорожит своим временем, тоже советую ничего там не брать – КАЧЕСТВО САМОЕ ХРЕНОВОЕ что я видел.
Извините за многословность, но в этой ситуации в двух словах не расскажешь! Будьте осторожны с рекламными слоганами – они далеко не всегда говорят о качестве!!!
Катерина. Пермь 30 января, 2014 год
У меня вся обувь Вестфалика. Сама я из Перми, но часто бываю в Москве по работе и просто у родственников, и практически каждый сезон покупаю обувь в магазинах Вестфалика. Ну, каждый сезон это я преувеличила, конечно, но как минимум одна пара на каждый сезон у меня есть, а на осень и весну по две пары. Никогда не могу удержаться, чтоб... Читать отзыв У меня вся обувь Вестфалика. Сама я из Перми, но часто бываю в Москве по работе и просто у родственников, и практически каждый сезон покупаю обувь в магазинах Вестфалика. Ну, каждый сезон это я преувеличила, конечно, но как минимум одна пара на каждый сезон у меня есть, а на осень и весну по две пары. Никогда не могу удержаться, чтоб не купить что-то новое, потому, что дизайн очень современный, каждый раз что-то новое выпускают, и пройти мимо просто не возможно. Качество отличное. Не многие европейские бренды могут таким похвастаться. И носится обувь отлично, кожа не лопается, и от лежания не сохнет, главное правильно за ней ухаживать. По поводу ухода, в магазинах Вестфалика можно купить и все необходимые средства по уходу за кожей, замшей и другими материалами. Обувь сохраняет прекрасный вид даже после двух трех сезонов носки.
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte