Официальный сервисный центр service-lg.ru.com отзывы

ремонт тв без проблем

*XXL 22 ноября, 2021 год
Ремонтировали мне тут телевизор. Т.к. телевизор не новый и модель не самая дорогая, то и ремонт надеялся встанет не очень дорого. Цена оказалась вполне подъемная, в процессе не изменилась. Быстро и гарантию еще получил)

хороший сервис

Анна 15 декабря, 2021 год
Хочется отметить вежливое и корректное отношение со стороны персонала. Без проблем приняли технику в ремонт, озвучили причины неисправности и цену ремонта после диагностики. Отремонтировали в короткие сроки и за нормальные деньги.

работают с гарантией

nika 9 декабря, 2021 год
Для ремонта в эту компанию обращалась пару месяцев назад. В целом все хорошо, быстро сделали, цену согласовали предварительно со мной. Дают гарантию на работу, что внушает доверие.

впечатление положительное

Виктор 6 декабря, 2021 год
Оставили о себе положительное впечатление. У меня поломка была стандартной, как я понял из интернета. Перегорела светодиодная подсветка, нужно было менять. Мастер справился на дому за короткое время и по цене не сильно опечалило мой кошелек)).

могу сказать спасибо

Алиса 3 декабря, 2021 год
Во всех сервисных компаниях, с которыми сталкивалась ранее, всегда отношение было неприятное. А тут все вежливо и корректно и результат лучше всяких похвал).

хороший сервис, можно рекомендовать

Маргарита 15 ноября, 2021 год
Обратилась в service-lg, т.к. телевизор перестал включаться. Мастер приехал как-то очень быстро, через 1,5 часа после звонка, даже не ожидала. Вежливый и опрятный молодой человек. Быстро произвел замену блока питания. Можно рекомендовать.