Официальный сервисный центр service-lg.ru.com отзывы
с оценкой «Отлично»

хорошая компания

Арианна 11 мая, 2022 год
Мне из этой компании присылали мастера для ремонта стиральной машины. Контакты нашла на их сайте service-lg.ru.com. Спасибо за грамотного специалиста.

Хороший результат.

Алла 4 мая, 2022 год
Всегда предпочитаю, чтобы мою технику ремонтировали дома. Так и в этот раз позвонила 7 (495) 255-20-96 и оставила заявку на ремонт холодильника. Его заправляли фреоном. Хороший результат.

Очень качественная работа.

Лана 28 апреля, 2022 год
На Гоголевский бульвар 5-7 пришлось обратиться с поломкой своей стиральной машины. Мастера прислали быстро, ответили на все вопросы. Ремонт делали на дому, меняли манжету. Очень качественная работа.

Отлично все отремонтировали

Алеся 22 апреля, 2022 год
Телевизор у меня LG, стал плохо показывать, поэтому обратилась в ремонт service-lg. Отлично все отремонтировали. Теперь если что-то с холодильником, то сразу к ним.

без претензий.

Арина 11 апреля, 2022 год
Хороший сервис service-lg.ru.com, Рекомендую обращаться с любой техникой LG. Я обращалась с телевизором и холодильником. Отлично сделали, без претензий.

быстро отремонтировали холодильник

Алиса 29 марта, 2022 год
Мастер этого сервиса приехал к нам ремонтировать холодильник, который не держал температуру. Оказалось что проблема в терморегуляторе. Заменил в два счета)

Спасибо за помощь.

Зарина 26 марта, 2022 год
По телефону 7 (495) 255-20-96 вызвала мастера для ремонта своего холодильника. В нем в итоге заменили терморегулятор, который вышел из строя и не поддерживал нужную температуру в камере. Спасибо за помощь.

Сделали шустро

Лилия 21 марта, 2022 год
Обратилась в фирму на Гоголевском бульваре 5-7 для ремонта своего планшета. Сделали шустро и качественно, до сих пор работает)

Работает отлично

Микки 15 марта, 2022 год
В сервисе service-lg мне ремонтировали планшет. К процессу нет никаких претензий. К результату тоже. Работает отлично, за что большое спасибо.

ремонтировали плату

Кора 10 марта, 2022 год
Оставляла заявку на сайте service-lg.ru.com для ремонта стиральной машины. Выехал мастер оперативно, быстро установил причину. Заменили шланги и ремонтировали плату.

Работает отлично.

Мирон 28 февраля, 2022 год
У меня испортился холодильник и я позвонил в сервисный центр service-lg.ru.com, так как до этого уже приходилось с ними сталкиваться. Вызвал мастера на дом, он все отремонтировал быстро. Работает отлично.

профессиональная помощь

Алина 24 февраля, 2022 год
В стиральной машине оторвался пеноотводящий патрубок, из-за чего машинка стала по ванной бегать)). Мастера вызвал из сервиса service-lg.ru.com и быстро решил нашу проблему))

Без претензий

гриша 15 февраля, 2022 год
Без претензий к мастеру из этой фирмы, т.к. работу свою знает и выполняет на 5 с плюсом. Действительно хороший специалист.

помогли с микроволновкой

Амина 11 февраля, 2022 год
Микроволновка перестала работать, поэтому обратилась в сервис. Заменили магнетрон на дому - все быстро и грамотно, рекомендую.

Можно смело рекомендовать

Макар 7 февраля, 2022 год
Хороший мне попался сервис service-lg.ru.com, где я ремонтировал телик. Быстро, качественно, оригинальные детали, с гарантией. Можно смело и порекомендовать кому-то.

приятно с такими работать.

Алиса 31 января, 2022 год
Сервис service-lg.ru.com стал мим любимым)), у меня много техники этой фирмы, обращалась с телевизором и микроволновкой. Мастер оба раза приходил один и тот же, квалифицированный человек, приятно с такими работать.

Все быстро и по цене доступно.

Элина 26 января, 2022 год
service-lg.ru.com мне посоветовали коллеги на работе. Решила обратиться за ремонтом стиральной машины. Меняли сливной шланг. Все быстро и по цене доступно.

все хорошо

Алекс 21 января, 2022 год
В ноутбуке заменили тут в service-lg.ru.com шлейф, т.к. не было изображения. Работа выполнена согласно договору, в полном объеме и с соблюдением сроков.

недолго меняли экран на планшете

Артур 18 января, 2022 год
Меняли тачскрин на планшете LG. Новый поставили быстро, детали использовали оригинальные, еще и гарантию большую дали. По времени недолго вышло.

Крутой сервис.

Ангелина 14 января, 2022 год
Перестала работать микроволновка, еще по телефону при оформлении заявки предположили, что вышел из строя магнетрон. Но были и другие варианты. После диагностики диагноз подтвердился. Замена заняла минут 30 максимум. Все работает отлично. Крутой сервис.

хороший сервис

Анна 15 декабря, 2021 год
Хочется отметить вежливое и корректное отношение со стороны персонала. Без проблем приняли технику в ремонт, озвучили причины неисправности и цену ремонта после диагностики. Отремонтировали в короткие сроки и за нормальные деньги.

Сделали все быстро и хорошо.

Окси 12 декабря, 2021 год
Обзвонила несколько сервисных центров. Везде по моей проблеме озвучили примерно одинаковую цену. На сайте этой компании оставила заявку на перезвон. В итоге за это мне еще и скидку пообещали. Выбрала в итоге эту компанию. Сделали все быстро и хорошо.

работают с гарантией

nika 9 декабря, 2021 год
Для ремонта в эту компанию обращалась пару месяцев назад. В целом все хорошо, быстро сделали, цену согласовали предварительно со мной. Дают гарантию на работу, что внушает доверие.

впечатление положительное

Виктор 6 декабря, 2021 год
Оставили о себе положительное впечатление. У меня поломка была стандартной, как я понял из интернета. Перегорела светодиодная подсветка, нужно было менять. Мастер справился на дому за короткое время и по цене не сильно опечалило мой кошелек)).

могу сказать спасибо

Алиса 3 декабря, 2021 год
Во всех сервисных компаниях, с которыми сталкивалась ранее, всегда отношение было неприятное. А тут все вежливо и корректно и результат лучше всяких похвал).

рад, что обратился сюда

Игорь Третьяков 29 ноября, 2021 год
Мастера вызывал на дом для ремонта телевизора. Приехал вовремя, быстро нашел неисправность - перегорели светодиоды и устранил ее путем замены их на новые. Я рад, что долго не ждал и обратился в service-lg.ru.com.

ремонт тв без проблем

*XXL 22 ноября, 2021 год
Ремонтировали мне тут телевизор. Т.к. телевизор не новый и модель не самая дорогая, то и ремонт надеялся встанет не очень дорого. Цена оказалась вполне подъемная, в процессе не изменилась. Быстро и гарантию еще получил)

хороший сервис, можно рекомендовать

Маргарита 15 ноября, 2021 год
Обратилась в service-lg, т.к. телевизор перестал включаться. Мастер приехал как-то очень быстро, через 1,5 часа после звонка, даже не ожидала. Вежливый и опрятный молодой человек. Быстро произвел замену блока питания. Можно рекомендовать.

Быстро и качественно

Sanya 8 ноября, 2021 год
В сервисе service-lg мне быстро и качественно отремонтировали телевизор. Сроки соблюдают, цены не задирают. Приятно с такими работать.

Все в порядке.

Максим 31 октября, 2021 год
Оставил на сайте заявку на ремонт телевизора LG. За это потом еще и скидку получил. Мастер приехал достаточно быстро. Он осмотрел и сказал, что более точно причину сможет назвать после аппаратной диагностики в мастерской. Через день мне перезвонили и описали проблему и стоимость ремонта. Для моего телевизора сумма показалась нормальной. Еще через день курьер привез телевизор мне домой. Все в... Читать отзыв Оставил на сайте заявку на ремонт телевизора LG. За это потом еще и скидку получил. Мастер приехал достаточно быстро. Он осмотрел и сказал, что более точно причину сможет назвать после аппаратной диагностики в мастерской. Через день мне перезвонили и описали проблему и стоимость ремонта. Для моего телевизора сумма показалась нормальной. Еще через день курьер привез телевизор мне домой. Все в порядке.

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru