Официальный сервисный центр service-lg.ru.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Официальный сервисный центр service-lg.ru.com

Развод на деньги, бегите от них.

Гость понедельник, 15 апреля
Курьер приехал и забрал пылесос к ним в ремонт. Перед вызовом я позвонил и спросил если у них эта запчасть в наличии (турбощетка), по сколько надо было поменять только её и всё .... Мне ответили, что да есть. Короче пылесос оказался у них. Через 2 дня мне позвонили и сказали, что ещё надо менять модуль управления и вся работа обойдется... Читать отзыв Курьер приехал и забрал пылесос к ним в ремонт. Перед вызовом я позвонил и спросил если у них эта запчасть в наличии (турбощетка), по сколько надо было поменять только её и всё .... Мне ответили, что да есть. Короче пылесос оказался у них. Через 2 дня мне позвонили и сказали, что ещё надо менять модуль управления и вся работа обойдется 8500. А по факту всё работает, только не крутится щетка. Прошло ещё неделя тишина. Захотел, чтоб они его опять отправили курьером ко мне и всё началось .... трубки не берут, а когда берут, говорят, что вам отдел логистики позвонит и так месяц. В итоге сказали, что запчасти у них таких нет. !,5 месяца проблем пришлось ехать забирать со скандалом.

мошенники с servis-jr.cpm

Ворон_ГБ 3 июня, 2023 год
Вызвали мастера для определения неисправности кофемашины Jura D6. Приехал мастер, которому была продемонстрирована неисправность капучинатора (не держалась насадка - аэратор). Мастер долго консультировался с коллегами по телефону, результат - предложение приобрести капучинатор за 7000 руб. оригинал, или за 2000 аналог. На сайте сервиса информация - вызов мастера бесплатно и больше никаких уточнений по оплате (кроме расценок на ремонт) нет. В... Читать отзыв Вызвали мастера для определения неисправности кофемашины Jura D6. Приехал мастер, которому была продемонстрирована неисправность капучинатора (не держалась насадка - аэратор). Мастер долго консультировался с коллегами по телефону, результат - предложение приобрести капучинатор за 7000 руб. оригинал, или за 2000 аналог. На сайте сервиса информация - вызов мастера бесплатно и больше никаких уточнений по оплате (кроме расценок на ремонт) нет. В реалии мастер потребовал деньги за вызов (500 руб)., начал показывать липовый прейскурант (без печати и подписи директора сервиса). Квитанции за оплату с печатью организации тоже нет. В общем сервис работает по мошеннической схеме, "разводят" клиентов на деньги. Будте бдительны!

НЕ сервис, это ЛОХОДРОМ и МОШЕННИКИ !!!

Михаил 2 июня, 2023 год
Это НЕ сервис, это ЛОХОДРОМ и МОШЕННИКИ !!!
Сайта https://service-lg.ru.com - вообще не существует. Есть их же сайт
Но на нём за 4 дня сменилось 4 же номера телефонов, и они
меняются каждый день.
Из последних, все +7(495): 256-42-69, 324-43-89, 181-00-67 А после заказа - пришло
SMS-подтверждение с номера +79236471654.
Но принадлежит этот номер автосервису “АвтоДело22” в Барнауле(!),
он специализируется на ремонте карбюраторов-инжекторов!
Приехавший... Читать отзыв
Это НЕ сервис, это ЛОХОДРОМ и МОШЕННИКИ !!!
Сайта https://service-lg.ru.com - вообще не существует. Есть их же сайт
Но на нём за 4 дня сменилось 4 же номера телефонов, и они
меняются каждый день.
SMS-подтверждение с номера +79236471654.
Но принадлежит этот номер автосервису “АвтоДело22” в Барнауле(!),
он специализируется на ремонте карбюраторов-инжекторов!
Приехавший по вызову не имел при себе ни какой-либо аппаратуры,
ни тестовых видеосигналов, ни даже сервисного пульта!
Документов, служебного удостоверения - кстати, тоже не было.
Скорее всего, своего ТВ после увоза в "мастерскую" мы бы никогда
больше не увидели.

Развод на деньги

Гость 8 сентября, 2022 год
Это не официальный сервис. Официальный можно узнать по телефону 88002007676 или на сайте LG. Согласен с отзывами, где пишут про развод на деньги. Сломался ТВ. Обещают на сайте гарантию 5 лет, бесплатную диагностику, доставка тоже бесплатно, если соглашаемся на ремонт. На месте "мастер" называет заманчивую цену за системную плату (так как всегда все дело именно в ней, другой причины нет)... Читать отзыв Это не официальный сервис. Официальный можно узнать по телефону 88002007676 или на сайте LG. Согласен с отзывами, где пишут про развод на деньги. Сломался ТВ. Обещают на сайте гарантию 5 лет, бесплатную диагностику, доставка тоже бесплатно, если соглашаемся на ремонт. На месте "мастер" называет заманчивую цену за системную плату (так как всегда все дело именно в ней, другой причины нет) около 3000, забирает телевизор, потом звонит другой мастер развода (а не ремонта) и называет уже 12500 за б/у или 22500 за новую плату. Потом ещё 2000 за термодатчик и 1500 за доставку. Как и у других людей, такая же ситуация. Жаль не увидел эти отзывы раньше. В итоге: гарантия 3 месяца (а не 5 лет), вместо "моей сломанной" системной платы , мне вернули от другого ТВ (мой сделан в 2012, а плату типа мою положили с годом выпуска 2013), т.е. моя плата рабочая, просто что-то подпояли и всё, оплата 12500плата +2000термодатчик (уверен со старым моим было всё в порядке и его вовсе не трогали) + 1000 диагностика (а не бесплатно) +1300 ремонт +1300 доставка обратно (тоже не бесплатно). Стал ругаться, скинули до 16500. Не обращайтесь в этот сервис, лучше в оригинальный или на сайт, где ремонтники с отзывами. Не кормите этих мошенников. У них много разных сайтов, поэтому сложно понять, что в итоге ваша техника окажется у них. Соглашайтесь на ремонт только на дому, так вы сами увидите что меняют и сколько это стоит, а когда технику увезут, то фантазии "мастеров" вас неприятно удивят.

Компания разводил

Гость 30 июля, 2022 год
Заказала в этой конторе мастера для перепрограммирования европейского TV на российский регион. Изначально сказала, что отвозить телевизор никуда не буду. "Мастер" приехал на следующий день, в домофон представился: "это курьер, ой нет, мастер". Тут уже можно было не открывать, но стало интересно. "Мастер" с маленьким рюкзачком за спиной окинул взглядом телевизор и сказал, что готов оформить заявку на ремонт в... Читать отзыв Заказала в этой конторе мастера для перепрограммирования европейского TV на российский регион. Изначально сказала, что отвозить телевизор никуда не буду. "Мастер" приехал на следующий день, в домофон представился: "это курьер, ой нет, мастер". Тут уже можно было не открывать, но стало интересно. "Мастер" с маленьким рюкзачком за спиной окинул взглядом телевизор и сказал, что готов оформить заявку на ремонт в их сервисном центре, что приедут грузчики с большой машиной и оставят мне расписку вместо телевизора, с которым в тот момент я должна была бы, видимо, проститься навсегда. Не имел при себе даже сервисного пульта, не говоря уже о каких-то инструментах. "Мастер" сказал, что последние телевизоры, ремонт которых возможен был в домашних условиях, - ламповые. Пришлось с ним распрощаться, благо вызов такого "специалиста" эта фейковая сервисная служба предоставляла бесплатно. Перезвонила снова по телефону +7 (495) 085-29-82, узнать что это было? Мне ответили, что произошел технический сбой и вместо мастера мне прислали водителя. А что еще они могли сказать?! Никому не советую к ним обращаться.

Развод на деньги

Гость 13 мая, 2022 год
Реальные отзывы можно почитать на отзовике. Документы , подтверждающие что они официалы предоставить не смогли. Выезд и дагностика платные. На сайте указано, что бесплатно. Уже обман. Цены на ремонт заоблачные. Рекомендую делать заявку на вызов мастера на официальном сайте lg.