Развод на деньги - Отзывы об Официальный сервисный центр service-lg.ru.com

Отзыв написан 8 сентября, 2022 год 31 просмотр
Это не официальный сервис. Официальный можно узнать по телефону 88002007676 или на сайте LG. Согласен с отзывами, где пишут про развод на деньги. Сломался ТВ. Обещают на сайте гарантию 5 лет, бесплатную диагностику, доставка тоже бесплатно, если соглашаемся на ремонт. На месте "мастер" называет заманчивую цену за системную плату (так как всегда все дело именно в ней, другой причины нет) около 3000, забирает телевизор, потом звонит другой мастер развода (а не ремонта) и называет уже 12500 за б/у или 22500 за новую плату. Потом ещё 2000 за термодатчик и 1500 за доставку. Как и у других людей, такая же ситуация. Жаль не увидел эти отзывы раньше. В итоге: гарантия 3 месяца (а не 5 лет), вместо "моей сломанной" системной платы , мне вернули от другого ТВ (мой сделан в 2012, а плату типа мою положили с годом выпуска 2013), т.е. моя плата рабочая, просто что-то подпояли и всё, оплата 12500плата +2000термодатчик (уверен со старым моим было всё в порядке и его вовсе не трогали) + 1000 диагностика (а не бесплатно) +1300 ремонт +1300 доставка обратно (тоже не бесплатно). Стал ругаться, скинули до 16500. Не обращайтесь в этот сервис, лучше в оригинальный или на сайт, где ремонтники с отзывами. Не кормите этих мошенников. У них много разных сайтов, поэтому сложно понять, что в итоге ваша техника окажется у них. Соглашайтесь на ремонт только на дому, так вы сами увидите что меняют и сколько это стоит, а когда технику увезут, то фантазии "мастеров" вас неприятно удивят.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston