мошенники с servis-jr.cpm - Отзывы об Официальный сервисный центр service-lg.ru.com

Отзыв написан 3 июня, 2023 год 21 просмотр
Вызвали мастера для определения неисправности кофемашины Jura D6. Приехал мастер, которому была продемонстрирована неисправность капучинатора (не держалась насадка - аэратор). Мастер долго консультировался с коллегами по телефону, результат - предложение приобрести капучинатор за 7000 руб. оригинал, или за 2000 аналог. На сайте сервиса информация - вызов мастера бесплатно и больше никаких уточнений по оплате (кроме расценок на ремонт) нет. В реалии мастер потребовал деньги за вызов (500 руб)., начал показывать липовый прейскурант (без печати и подписи директора сервиса). Квитанции за оплату с печатью организации тоже нет. В общем сервис работает по мошеннической схеме, "разводят" клиентов на деньги. Будте бдительны!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston