Снимают деньги - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 47 просмотров
Снимают деньги без подтверждения. Не приходит смс подтверждение и не приходит напоминание. Узнаешь уже только когда видишь, что баланс стал меньше. Нафиг ваша бесполезная подписка не нужна

Ответ представителя Okko 24 апреля, 2023 год
Любая подписка на сервисе продлевается автоматически, информация об этом указывается при оформлении подписки.

Если вы не планируете пользоваться подпиской, её можно отключить в Настройках профиля, раздел Подписки.

Уведомление о первом списании приходит за 3 дня на почту или номер телефона, если эти контакты привязаны к аккаунту.

Если понадобится помощь в управлении подписками, вы можете написать нам в чате на сайте okko.tv – мы всегда на связи 🙌
Ангелина 9 апреля, 2023 год
Так подписку надо отключать, если не пользуетесь. Это уже ваша ответственность

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.5
68034 просмотра
норм казино, одно из любимых из всех казино где играла могу выделить только драгон. большой выбор автоматов и все лицензионые. часто тут выигрываю.с выводом вообще не было никогда проблем. поддержка отзывчивая и всегда рада помочь. бонусы здесь тоже не плохие
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
17 часов 28 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт