Все отлично сделали - Отзывы об Окна 21 века

Окна 21 века
Женя Отзыв написан 11 июня, 2019 год 129 просмотров
Компания "Окна 21 века" настоящие профессионалы в области установки окон, этим отзывом я бы хотел выразить им благодарность, ведь именно они смогли приятно удивить оперативностью подготовки и установки окон. Отсюда у меня и впечатления самые положительные, ведь мало сейчас компаний, которые настолько умело делают свою работу. Обратился к ним, они без проблем взялись, приехал замерщик/сметчик, все быстренько вымерял, составил смету, после оплаты в 30% уехали. Через полторы недели приехала бригада и за 2 дня все поставили, при этом я сам лично следил за работой, никакой экономии на пене не заметил, все классно и по уму.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, оперативность, приятное отношение работников
Недостатки:
  1. Не выявлено

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Отличная работа Знаю, что окна на работе нам фирма Московские окна меняла, видно, что сделано качественно и аккуратно. Эффект от замены уже прошлой зимой ощутили, стало намного теплее в помещениях, да и приятнее сидеть, когда на тебя не дует из старого окна. Снаружи окна сразу идут под цвет нашего здания, смотрится здорово
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и положительно оценили сотрудничество с нами. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

ArtHomeService

Строительство и ремонт, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
2201 просмотр
жжесть ужасно артхоумсервис 89853397735 телефон семейной шарашки Екатерина Леонова она выдает себя за дизайнера и ее муженька Владислава Леонова https://www.arthomeservice.ru. Заплатили немалые деньги. Ремонт нам недоделали. Пришлось нанимать других людей и уже какой там дизайн, лишь бы доделать. Когда я созвонилась указала на не сделанную работу - получила вместо ответа...
ArtHomeService Ответ представителя ArtHomeService
4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Галина! Нам очень жаль, что произошло такое недопонимание. Работа по Вашему договору была выполнена полностью, приходившая на объект экспертиза...

Авальремонт

Ремонт квартир, Москва, Волгоградский просп., 42
4.1
Реально обман Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д

Окна 21 века

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо...

Строительство и ремонт

Проф-заборы