Окна Алма отзывы

Москва, Хибинский проезд, 20
Пластиковые окна, Остекление балконов

Нормальный попался мастер

Александр 2 февраля, 2023 год
У Алмы заказал черновое остекление двух балконов. После них должны были приехать другие рабочие делать утепление и отделку.
Приехал мастер на сборку - выявилось, что верхняя плита протекает. Мои раьбочие почему то про эту проблему мне не сказали. Мастер уехал, потому как из ЖЭКа должны были приехать делать герметизацию.
Правда пришлось ждать повторный приезд монтажника 3 дня, но спокоен, что теперь балкон... Читать отзыв
Правда пришлось ждать повторный приезд монтажника 3 дня, но спокоен, что теперь балкон не потечет.

Жалюзи мои

Мария 2 ноября, 2018 год
Моя оценка сотрудничества с Алмой - 4 из 5. Заказала жалюзи в квартиру. Всего 6 штук и в каждую комнату разные цвета естественно. 2 штук отлично, а 4 штуки не того цвета. Мне позвонили, извинились- сказав, что при запуске допустили ошибку. Привезли переделанные жалюзи через 5 дней и сразу повесили. Если б не этот момент, оценила бы выше. Консультант приехал... Читать отзыв Моя оценка сотрудничества с Алмой - 4 из 5. Заказала жалюзи в квартиру. Всего 6 штук и в каждую комнату разные цвета естественно. 2 штук отлично, а 4 штуки не того цвета. Мне позвонили, извинились- сказав, что при запуске допустили ошибку. Привезли переделанные жалюзи через 5 дней и сразу повесили. Если б не этот момент, оценила бы выше. Консультант приехал с образцами- цветов много, приложили на свет, посмотрели пропускаемость солнца. Готовили неделю заказ.Доставили и сразу повесили.
Адрес: Москва, Хибинский проезд, 20
Телефон: +7 (495) 369-61-49