Окна Алма отзывы

Москва, Хибинский проезд, 20
Пластиковые окна, Остекление балконов

Ужасная установка

Александр 22 октября, 2023 год
Замерщик приехал быстро замерял. Назвал цену был сразу с готовым договором. То что на сайте написано оплата после установки полный бред, без предоплаты в 70% не работают, в договоре не прописали сумму аванса. Устанавливали болконный блок установка дверей была с браком. Устраняли брак почти месяц, сначала кормили тем что запчасти не пришли, потом ещё неделю ехали. При демонтаже нарушили конструкцию... Читать отзыв Замерщик приехал быстро замерял. Назвал цену был сразу с готовым договором. То что на сайте написано оплата после установки полный бред, без предоплаты в 70% не работают, в договоре не прописали сумму аванса. Устанавливали болконный блок установка дверей была с браком. Устраняли брак почти месяц, сначала кормили тем что запчасти не пришли, потом ещё неделю ехали. При демонтаже нарушили конструкцию стены, так и не устранили,запенив под подокоником пену лишнию так и несрезали. Не рекомендую
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долго едут, брак, недоделывают работу
1 не согласен
Окна Алма Ответ представителя Окна Алма 25 октября, 2023 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора, заключенного с нашей компанией. Наши замерщики обязаны прописывать в договоре суму аванса, а также берут предоплату от 50%, предоплата в 70% - только по желанию клиентов. Мы будем разбираться в сложившейся ситукции. С уважением, компания "Окна Алма"

Ужасная компания

Сергей 15 июня, 2022 год
Не тратьте свое время на данную компанию. Они расскажут Вам как всё хорошо будет, а по факту всё будет по худшему сценарию. Мне обещали все сделать за две недели. Итог: месяц. И это ещё не точно. Называют одни даты, потом переносят на неделю. Валят всё на других, как обычно. "У монтажников машина сломалась", "большое количество заказов", "мы обещали перезвонить... Читать отзыв Не тратьте свое время на данную компанию. Они расскажут Вам как всё хорошо будет, а по факту всё будет по худшему сценарию. Мне обещали все сделать за две недели. Итог: месяц. И это ещё не точно. Называют одни даты, потом переносят на неделю. Валят всё на других, как обычно. "У монтажников машина сломалась", "большое количество заказов", "мы обещали перезвонить и не перезвонили, не может такого быть" и прочие отговорки. Сами не звонят, предупредить о переносе сроков. В общем, всё это непрофессионально и неприятно.
Достоинства:
  1. Они действительно существуют
Недостатки:
  1. Срыв сроков, пренебрежительное отношение к клиентам, развод на деньги

Шарашкина контора

Петр 28 сентября, 2019 год
Никогда!!!! Никогда не связывайтесь с этой шарагой, если вам дороги время и деньги. За всю историю общения с ней только один нормальный и честный человек был - замерщик Дмитрий. Остальные (менеджер Олег -врун, трепло и трус, логист - не назвалась, оператор на телефоне) врут во всем. Теперь подробнее. 17 июля заказал рольставни в свой дом. Олегпредлагал едем окна и... Читать отзыв Никогда!!!! Никогда не связывайтесь с этой шарагой, если вам дороги время и деньги. За всю историю общения с ней только один нормальный и честный человек был - замерщик Дмитрий. Остальные (менеджер Олег -врун, трепло и трус, логист - не назвалась, оператор на телефоне) врут во всем. Теперь подробнее. 17 июля заказал рольставни в свой дом. Олегпредлагал едем окна и гаражные двери. Слава Богу, он отвёл. А то остался бы я вообще без ничего. Договор был чтоб все готово будет к 7 сентября (почти полтора месяца на изготовление), потому что далее ждут отделочники и кровельщики. 2 сентября звонит логист и говорит что сроки изменились на 28 сентября. Дескать простите за задержку, виноваты, но 28 все будет готово. Со вчерашнего дня пытаюсь дозвониться и узнать что с товаром, но в ответ невнятное бормотание от операторов горячей линии, и опять сплошное враньё. Стоимость заказа полмиллиона рублей. При оформлении взяли 50%. Мониторю другие фирмы. Все говорят что максимальный срок изготовления такого объемного заказа максимум две недели. Собираюсь подавать в суд. Не доверяйте своё спокойствие , время и деньги этой живопырке
Окна Алма Ответ представителя Окна Алма 1 октября, 2019 год
Здравствуйте, Петр! Благодарим Вас за отзыв, он поможет сделать работу компании лучше.
К сожалению, изменение сроков изготовления заказанных Вами рольставен было вызвано неточностями в замерочных листах, из-за чего потребовался перезамер и повторный запуск заказа в производство. Заказ большой и достаточно сложный, а производство в настоящий момент загружено по максимуму, из-за чего сроки изготовления заказа также увеличились.
Специалист “Горячей линии” работает у нас недавно, проходит стажировку, поэтому не смогла полно и точно ответить на Ваши вопросы, поскольку пока не обладает всем необходимым объемом информации.
Со специалистами отдела логистики, также специалистами, отвечающими за запуск Вашего заказа в производство, проведена разъяснительная беседа, объявлен выговор и наложены штрафные санкции.
В настоящий момент ситуация находится под контролем руководства. Надеемся, в ближайшее время она решится, и Вы измените мнение о нашей компании в положительную сторону. С уважением, “Окна Алма”.

Ужасная контора

Елена 4 сентября, 2019 год
Заказ от 13 мая 2019 г номер 8564.
Заказывала шкафы на лоджию на сумму 50500 р.
30 мая привезли шкафы , а с 5 июня начался КОШМАР!
Заказ от 13 мая 2019 г номер 8564.
Заказывала шкафы на лоджию на сумму 50500 р.
30 мая привезли шкафы , а с 5 июня начался КОШМАР!
Размеры не соответствуют чертежам,дважды привозили и увозили , сколы. Два месяца жила в пыли и грязи. Только 30 июля шкафы установили.Ужасное отношение логиста. Халтурщики,главное получить деньги. Не рассчитывайтесь полностью,пока заказ не будет выполнен под ключ.Обходите стороной компанию(ии) Алма окна и ОКНАТЕНТ.
Достоинства:
  1. Хороший замерщик и сборщик Петр Бараболенко.
Недостатки:
  1. Халтурщики ,деньги застилают глаза ,необязательные ,не дорожат своей репутацией.
Окна Алма Ответ представителя Окна Алма 6 сентября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, из-за большой загруженности производства не смогли в короткие сроки выполнить ваш заказ. К виновным в ошибках сотрудникам будут применены штрафные санкции. С уважением, "Окна-Алма".

Ужасная фирма

Гость 1 августа, 2019 год
Просто конченная контора. Два месяца назад заключен договор - окна до сих пор не установили. Постоянно переносят из-за каких-то нелепых проблем. Трубки никто не берет и не перезванивает. Бизнес по-русски. Не связывайтесь!
Окна Алма Ответ представителя Окна Алма 2 августа, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, она действительно не лучшим образом характеризует работу некоторых сотрудников нашей компании.
Договор был заключен 20.06.2019. К сожалению, Вы можете принять монтажную бригаду только в выходные дни, когда на них приходится максимальная нагрузка. Один перенос монтажа был связан как раз с этим моментом. Второй перенос был из-за ошибки замерщика, изделия пришлось перезапускать в производстве. Сообщаем, что руководство компании держит ситуацию на контроле, на сотрудников, допустившими подобный случай, негативно сказавшийся на репутации компании, наложены штрафные санкции.
Еще раз извините за доставленные неудобства, мы делаем все возможное, чтобы ситуация в ближайшее время разрешилась. С уважением, «Окна Алма».

Окна, которые протекли изнутри!

Newsaint 14 февраля, 2019 год
Окна, которые мне установила данная фирма ужасные! Из девяти стеклопакетов, четыре протекли изнутри (между стеклами), так, что устранить грязно серые подтёки никак невозможно. Окна стали потеть изнутри и мутные. Причем, случилось это уже через 2 года после установки. После обращения по поводу этого, оператор предложила мне просто поменять стеклопакеты за мой счет, сославшись на то, что двухлетняя гарантия только что... Читать отзыв Окна, которые мне установила данная фирма ужасные! Из девяти стеклопакетов, четыре протекли изнутри (между стеклами), так, что устранить грязно серые подтёки никак невозможно. Окна стали потеть изнутри и мутные. Причем, случилось это уже через 2 года после установки. После обращения по поводу этого, оператор предложила мне просто поменять стеклопакеты за мой счет, сославшись на то, что двухлетняя гарантия только что закончилась, насчитав мне 15000 руб! После этого, никому не советую устанавливать окна в этой конторе.

Окна Алма - ужасно. Ничего у них не заказывайте.

Григорий 24 августа, 2018 год
Заказывал алюминиевые окна окна в беседку у этой компании. Результат: три замка из четырех сломались в течение недели, створки алюминиевых раздвижных окон расходятся и не плотно прилегают друг к другу, одна рама просто развалилась в руках. В течение месяца пытаюсь добиться приезда мастера - бесполезно, то проспал, то не на чем ехать. Отвратительный сервис. Будьте аккуратнее.

Крайний непрофессионализм замерщиков и наглые менеджеры

Гость 22 мая, 2017 год
"Окна Альма" (или как еще именуется эта контор ООО Нери) систематически нарушает закон о защите прав потребителей. 1. Замерщики, которые приезжают не квалифицированы, не могут ответить ни на один вопрос о спецификации материала, не знают, чем внутренняя розетка от внешней отличается, какую категорию плинтуса может предложить фирма. 2) навязывают услуги совершенно беззастенчиво - изначально попросила замерщика сделать расчет по минимальной... Читать отзыв "Окна Альма" (или как еще именуется эта контор ООО Нери) систематически нарушает закон о защите прав потребителей. 1. Замерщики, которые приезжают не квалифицированы, не могут ответить ни на один вопрос о спецификации материала, не знают, чем внутренняя розетка от внешней отличается, какую категорию плинтуса может предложить фирма. 2) навязывают услуги совершенно беззастенчиво - изначально попросила замерщика сделать расчет по минимальной стоимости, т.к. мы были ограничены в бюджете, а когда стали сверять тех задания, выяснилось, что нам выставили самые дорогие материалы 3) замерщик предложил оплатить 50% стоимости и подписать пустой бланк договора, сославшись на то, что он устал и заполнит "как-нибудь вечером дома" 4) формулировки договора противоречат закону о защите прав потребителей - так, они заставляют оплачивать всю сумму по договору при поставке материалов ЕЩЕ ДО ТОГО, как материал заносят в квартиру (видимо, предполагается, что надо выходить на улицу и в у них в машине проверять качество и комплектность поставки) 5) менеджеры ориентируют на одну стоимость и сроки исполнения, тогда как по факту разница велика.
Но сотрудники чувствуют себя очень уверенно - когда у нас из договора "Пропал" шкаф, менеджер заявила, что руководителя нет и не будет, и что мы сами подписывали договор. В общем, не ведитесь на якобы низкие цены - обман, надувательство и непрофессионализм.
Адрес: Москва, Хибинский проезд, 20
Телефон: +7 (495) 369-61-49