Шарашкина контора - Отзывы об Окна Алма

Окна Алма
Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 113 просмотров
Никогда!!!! Никогда не связывайтесь с этой шарагой, если вам дороги время и деньги. За всю историю общения с ней только один нормальный и честный человек был - замерщик Дмитрий. Остальные (менеджер Олег -врун, трепло и трус, логист - не назвалась, оператор на телефоне) врут во всем. Теперь подробнее. 17 июля заказал рольставни в свой дом. Олегпредлагал едем окна и гаражные двери. Слава Богу, он отвёл. А то остался бы я вообще без ничего. Договор был чтоб все готово будет к 7 сентября (почти полтора месяца на изготовление), потому что далее ждут отделочники и кровельщики. 2 сентября звонит логист и говорит что сроки изменились на 28 сентября. Дескать простите за задержку, виноваты, но 28 все будет готово. Со вчерашнего дня пытаюсь дозвониться и узнать что с товаром, но в ответ невнятное бормотание от операторов горячей линии, и опять сплошное враньё. Стоимость заказа полмиллиона рублей. При оформлении взяли 50%. Мониторю другие фирмы. Все говорят что максимальный срок изготовления такого объемного заказа максимум две недели. Собираюсь подавать в суд. Не доверяйте своё спокойствие , время и деньги этой живопырке




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Окна Алма 1 октября, 2019 год
Здравствуйте, Петр! Благодарим Вас за отзыв, он поможет сделать работу компании лучше.

К сожалению, изменение сроков изготовления заказанных Вами рольставен было вызвано неточностями в замерочных листах, из-за чего потребовался перезамер и повторный запуск заказа в производство. Заказ большой и достаточно сложный, а производство в настоящий момент загружено по максимуму, из-за чего сроки изготовления заказа также увеличились.

Специалист “Горячей линии” работает у нас недавно, проходит стажировку, поэтому не смогла полно и точно ответить на Ваши вопросы, поскольку пока не обладает всем необходимым объемом информации.

Со специалистами отдела логистики, также специалистами, отвечающими за запуск Вашего заказа в производство, проведена разъяснительная беседа, объявлен выговор и наложены штрафные санкции.

В настоящий момент ситуация находится под контролем руководства. Надеемся, в ближайшее время она решится, и Вы измените мнение о нашей компании в положительную сторону. С уважением, “Окна Алма”.


Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.6
74 отзыва
3588 просмотров
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...
Окна Алма
Окна Алма
Адрес: Москва, Хибинский проезд, 20
Телефон: +7 (495) 369-61-49

Окна

Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
176 отзывов
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
74 отзыва
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно

Рейтинг: 4.9
639 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.6
74 отзыва
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.4
159 отзывов
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
353 отзыва
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна"

Рейтинг: 4.7
137 отзывов
Галерея окон
Галерея окон

Рейтинг: 4.2
56 отзывов
Окна Клик
Окна Клик

Рейтинг: 4.5
56 отзывов