Мне нравится работа этой компании, обращалась уже второй раз - Отзывы о "Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
Отзыв написан 4 сентября, 2017 год 341 просмотр
В «Окна Дизайн» в первый раз обратилась прошлой осенью, чтобы заменить на кухне балконный блок. Мой старый был деревянный и громоздкий, поэтому когда менеджер показала красивые и легкие образцы пластиковых профилей, однозначно решила ставить только такие. Брала однокамерный стеклопакет, так как балкон остеклен и хорошо утеплен, ну и чтобы не переплачивать лишних денег. Замер был произведен на следующий день, а установка дней через 10-11. Тогда мне все понравилось, поэтому весной, накопив денег, заказала у них же замену всех остальных окон в квартире и новые широкие подоконники. Очень приятно, что за повторное обращение и за объем мне сделали скидку. В этот раз все прошло так же гладко и без проблем. С новыми окнами в квартире стало намного теплее и светлее, а на подоконниках теперь легко умещаются все мои горшки с цветами. Спасибо вам за ваш труд.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1232 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA, есть бюджетная турецкая AXCOR. Наши выездные специалисты профессионально подберут для ваших проемов оптимальные окна по цене и качеству. Что касается... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т д.32 к.25

Окна