Отзывы об Окна Форбис

Окна Форбис
Отзыв написан 19 ноября, 2014 год 1015 просмотров
Я заказала в этой фирме два окна в квартиру: зак.N13700568 от 26.10.2014г.,монтаж был произведен 18.11.2014г.,монтажники ушли не доделав до конца свою работу,а именно,под подоконниками осталось все в развороченном виде с торчащей пеной и отколотыми стенами,при этом нам было оставлено два мешка шпаклевки и сказано,что это нам,чтобы мы сами все доделали!!!! На след.день,позвонив на фирму узнаю,что это работа монтажников и теперь ко мне проедут доделывать только через неделю 25.11.21014г.при том,что в акте приемки работ я оставила притензию по поводу не плотного прилегания поворотно-откидной створки обоих окон!!!! Не знаю,чем все закончится в итоге,но заказывать еще в этой фирме,как я хотела,больше ничего не буду!!!! И друзьям не посоветую!!!!

Окна Форбис 24 ноября, 2014 год
Добрый день, Ушакова Инна Алексеевна! Спасибо за Ваш отзыв и приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сообщите нам, пожалуйста, номер договора и Ваши контакты для обратной связи. Мы обязательно детально разберемся в сложившейся ситуации.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Окна Форбис
Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных проверенных комплектующих, что позволяет дать гарантию на изделия до 5 лет.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11