Окна Форбис отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, проезд Серебрякова, д.6
Окна Форбис

Агрессивный демонтаж, некачественный монтаж, халтурщики

Гость 29 марта, 2018 год
К сожалению и я стала клиентом данной фирмы. При установке моего балконного блока произвели отвратительный агрессивный демонтаж. Раму выламывали ломом. В результате испортили паркет, плинтуса, треснула плитка на балконе. Что сделали со стенами я была в шоке. Устанавливала окна в других квартирах в других фирмах и близко такого не было. Рамы аккуратно выбивали фомкой и молотком. Здесь же я оказалась... Читать отзыв К сожалению и я стала клиентом данной фирмы. При установке моего балконного блока произвели отвратительный агрессивный демонтаж. Раму выламывали ломом. В результате испортили паркет, плинтуса, треснула плитка на балконе. Что сделали со стенами я была в шоке. Устанавливала окна в других квартирах в других фирмах и близко такого не было. Рамы аккуратно выбивали фомкой и молотком. Здесь же я оказалась просто не готова. Разбили стены напрочь. Привезли с собой 12 кг смеси типа цемента, но к ней даже не притронулись. Огромные сквозные щели на улицу никак не заделали просто закрыли пластиком. В итоге из окна дует сильнее чем дуло из старого деревянного. Одним словом полное нарушение технологии, непрофессиональные монтажники. На все претензии просто отписки и отмашки. Все скидки - фикция, при замере и расчете набегает внушительная сумма, на которую не рассчитываешь. И это при том, что я ставила окно зимой с их "супер зимними" скидками. По хорошему судиться надо с этой "шарашкиной" конторой, но сейчас к сожалению ни до этого с грудничком на руках. В общем поищите какую-то другую фирму, которая дорожит репутацией и привлекает на работу профессионалов.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА
Окна Форбис Ответ представителя Окна Форбис 30 марта, 2018 год
Добрый день. Мы приносим вам извинения за столь неприятную ситуацию. К вам выезжал эксперт для оценки качества монтажа, но у него не зафиксированы ваши претензии, описанные в отзыве. Сейчас мы не можем быть уверены, что повреждения, о которых вы пишите, появились в результате работы наших мастеров.
По итогу выезда эксперта монтаж был признан верным, по лишним материалам средства вам возвращены.
Мы еще раз извиняемся за доставленные неудобства.
Ушакова Инна Алексеевна 19 ноября, 2014 год
Я заказала в этой фирме два окна в квартиру: зак.N13700568 от 26.10.2014г.,монтаж был произведен 18.11.2014г.,монтажники ушли не доделав до конца свою работу,а именно,под подоконниками осталось все в развороченном виде с торчащей пеной и отколотыми стенами,при этом нам было оставлено два мешка шпаклевки и сказано,что это нам,чтобы мы сами все доделали!!!! На след.день,позвонив на фирму узнаю,что это работа монтажников и теперь... Читать отзыв Я заказала в этой фирме два окна в квартиру: зак.N13700568 от 26.10.2014г.,монтаж был произведен 18.11.2014г.,монтажники ушли не доделав до конца свою работу,а именно,под подоконниками осталось все в развороченном виде с торчащей пеной и отколотыми стенами,при этом нам было оставлено два мешка шпаклевки и сказано,что это нам,чтобы мы сами все доделали!!!! На след.день,позвонив на фирму узнаю,что это работа монтажников и теперь ко мне проедут доделывать только через неделю 25.11.21014г.при том,что в акте приемки работ я оставила притензию по поводу не плотного прилегания поворотно-откидной створки обоих окон!!!! Не знаю,чем все закончится в итоге,но заказывать еще в этой фирме,как я хотела,больше ничего не буду!!!! И друзьям не посоветую!!!!
Елена 7 июня, 2014 год
Мы с мужем в бешенстве от отвратительной работы этих безруких и безмозглых шабашников! Таких фирм не должно быть!Берут 100% предоплату, а взамен люди получают уродство, а не работу! Окна привезли не по размеру: по ширине- больше, по высоте-меньше, это выяснилось при монтаже, впихнули в оконный проём за счет долбежа капитальной конструкции- откосов. По низу и по верху окна сплошные дыры... Читать отзыв Мы с мужем в бешенстве от отвратительной работы этих безруких и безмозглых шабашников! Таких фирм не должно быть!Берут 100% предоплату, а взамен люди получают уродство, а не работу! Окна привезли не по размеру: по ширине- больше, по высоте-меньше, это выяснилось при монтаже, впихнули в оконный проём за счет долбежа капитальной конструкции- откосов. По низу и по верху окна сплошные дыры с видом на улицу, профиль установлен на деревянных подложках, которые со временем сгниют и окно просядет, установка отлива- это вообще отдельная тема, отлив установлен намного ниже, чем положено, в зазор между окном и отливом попадает вода во время дождя -это надо видеть, перечислять минусы в таком горе монтаже можно бесконечно. И все это монтажники хотели просто-на просто прикрыть СТЕКЛОВАТОЙ и пластиковыми откосами! Называется, здравствуй, ОНКОЛОГИЯ! Вся ответственность, а верней безответственность изначально лежит на неком замерщике по фамилии Каптилкина, кстати, тоже о многом говорящей, закоптил людям мозги, взял 43.300 рублей за ОДНО ОКНО, выдал чек, который через неделю выцвел, и был таков! А монтажникам Чернякову О.В. и Канину В.Н.-ПОЗОР! В результате 3-ий месяц с разбитым окном и настроением. Представители фирмы не то,чтобы решили ситуацию, но даже не извинились.
Будем подавать в суд!
Номер договора:13700016 (от 30 марта 2014 г.)
Окна Форбис
Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных проверенных комплектующих, что позволяет дать гарантию на изделия до 5 лет.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11