Обратился в данную компанию - Отзывы об Окна Клик

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 61 просмотр
Обратился в данную компанию, чтобы сделать окно и балконный блок. Ознакомился предварительно с ориентировочными ценами на сайте. Приехал замерщик. Озвучил сумму вдвое, в двое КАРЛ!!!, больше чем на сайте. Для того, чтобы было понятно, озвучил сумму в 65 тысяч. Когда я сказал, что много и мне надо подумать, начал снижать. Сначала 60, потом 58. Потом дошли до 54. Опять же, чтобы было понятно, я обращался в несколько крупных компаний. Цена на точно-такие же окна с установкой и отделкой варьировалась в диапазоне от 53 до 55. Ну т.е. мы пришли к средней рыночной цене. Хотя сначала на 11 тысяч (20%) хотели меня нагреть. Не прокатило.
Двигаемся дальше. Присылают заказ-наряд и договор. В заказ-наряде цена окон 40, стоимость работ 14. Тут вроде все адекватно. В договоре, цена окон 49, стоимость работ - 5!!! И куча условий, при которых они работы могут не выполнять. Ну т.е. мы привезем вам окна за 49, а вы если что, как-нибудь на оставшиеся 5 их ставьте. Не говоря уже о том, что заказ-наряд не соответствует договору. В договоре указано требование - внимательно ознакомиться с заказ-нарядом, и жирным шрифтом выделено "выполняются только работы указанные в заказ-наряде". Читаю. В заказ-наряде указали только одну работу - монтаж. Об отделке откосов ни слова, хотя цена была за установку и отделку. Ну т.е. потом, по факту приедем, за 5000 установим вам окна, а за отделку откосов попросим дополнительные денежки. В самом начале же не прокатило вас нае..ть вас на 11 тысяч. Попробуем сделать это позже! Попросил исправить заказ-наряд и договор. Отказались, в связи с чем дальше дело с ними иметь не стал, и никому не советую. Я много делал ремонтов, заказов, и как правило, если исполнитель мухлюет с договором, то все всегда заканчивается печально. О качестве их работы сказать ничего не могу.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

4.5
Адрес: Москва, ул. Кирпичные выемки, д. 2, к. 1