Окна Клик отзывы

Москва, ул. Кирпичные выемки, д. 2, к. 1
5 отзывов / 11841 просмотр

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ КОНТОРУ

Гость 13 декабря, 2023 год
Необходимые работы: на застекленной лоджии со временем стал продуваться стык одной боковой рамы. Менеджер пришел быстро. Все посмотрел, сказал о необходимости заделки швов. Посчитал весь периметр рам (в ШОКЕ от цены), но делать нечего если надо то надо.
Результат: дует теперь по всему периметру рамы. На лоджии гуляет ветер.
Результат: дует теперь по всему периметру рамы. На лоджии гуляет ветер.
После предъявления притензии, приехал другой представитель КОНТОРЫ. Сфотографировал на телефон снаружи и сказал, что они все сделали.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
ЗА КАЧЕСТВО РАБОТ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, А ДЕНЬГИ ДЕРУТ.

Плохое отношение и недоделки

Вячеслав 3 июля, 2021 год
Пришли двое регулировать створку! Видимо, заказов совсем нет. Работают без договора, без прайса, без кассовых чеков. Сменили ручку и подтянули створку. За всё попросили 3200 р. Противовирусных масок на монтажниках не было. Стал себя чувствовать хуже. Может ковид принесли?

Минусы и только минусы

Гость 29 октября, 2020 год
Долго, не качественно и дорого. Двери(2ШТ) устанавливали три недели... Если бы не позвонили ехали бы ещё три недели(наверно). Мастера вообще не компетентные ,до ума доделывали сами, а цены заоблочные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время тянули долго, некачественно и очень дорого

не советую эту фирму

Гость 20 июля, 2020 год
Качество замерщиков ужасное... Приехал замерщик все замерил просчитал,все вроде бы хорошо. При выполнении работ было много недочетов, и в последствии ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО не хватает комплектующих . Вообщем отвратительная работа -сплошные недоделки -пришлось после них вызывать других мастеров . КРОМЕ того у фирмы отсутствует деловая порядочность в день на который договаривались ни кто не приехал -пришлось весь этот день разыскивать... Читать отзыв Качество замерщиков ужасное... Приехал замерщик все замерил просчитал,все вроде бы хорошо. При выполнении работ было много недочетов, и в последствии ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО не хватает комплектующих . Вообщем отвратительная работа -сплошные недоделки -пришлось после них вызывать других мастеров . КРОМЕ того у фирмы отсутствует деловая порядочность в день на который договаривались ни кто не приехал -пришлось весь этот день разыскивать мастеров -сплошной бардак -ХОТИТЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ .....

Не советую эту фирму.

Гость 19 июля, 2020 год
Окна может и хорошие,но вот качество замерщиков ужасное...Мне 02.07.2020 приехал замерщик все замерил просчитал,все вроде бы хорошо. При выполнении работ было много недочетов, и в последствии выяснилось сто балкон под ключ просчитан без отделки внутренней стены.Как такое может быть под ключ??? Звонила замерщику так его ответ вообще меня убил, мол бы сами как сказали и предложил взять кусок обрезков и... Читать отзыв Окна может и хорошие,но вот качество замерщиков ужасное...Мне 02.07.2020 приехал замерщик все замерил просчитал,все вроде бы хорошо. При выполнении работ было много недочетов, и в последствии выяснилось сто балкон под ключ просчитан без отделки внутренней стены.Как такое может быть под ключ??? Звонила замерщику так его ответ вообще меня убил, мол бы сами как сказали и предложил взять кусок обрезков и сгонять до леруа...вот это я в шоке...Денег содрали 147000 и балкон не доделанный...Ужас не советую эту фирму ищите лучше..Ребятам монтажникам огромное спасибо,работа слаженная,все делают на совесть просто супер...Но самой фирме стыдно должно быть за таких замерщиков.
Достоинства:
  1. отличная работа монтажников
Недостатки:
  1. не ответственные и нет хорошего замерщика,даже извинений не последовало
Адрес: Москва, ул. Кирпичные выемки, д. 2, к. 1
Телефон: 7(495)155-02-02