Хотите проблем - обратитесь в эту компанию - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 116 просмотров
11.10.2019г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать-ошибка замерщика! Уехали! Окна -у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. На вопрос, как они это сделают, если окна не подходят, ответили – ВПИХНЕМ как-нибудь! Это что? Новый способ установки? Тогда не указывайте на своем сайте, что у Вас установка по ГОСТу!! 02.11 приехал другой монтажник и тоже отказался вставлять! Сказал-ошибка замерщика! Созвонился с офисом, объяснил, почему он не может выполнить свою работу. Уехал! Окна-у диванчика! И тишина! 11.11 сами поехали в офис в Долгопрудный и написали претензию. Тишина! Прождали больше 10 дней-тишина! 29.11 снова поехали в офис, узнать, почему нет ответа на претензию? Е.П. сказала, ей сказали, чтобы она этот вопрос решила сама и технологи установили, что вставить окна можно (это как? Не видя окон, проемов, стен и тд ..) Пытались узнать ф. и. о. замерщика, Засекречен! Написали вторую претензию! Тишина! Пытались связаться с вышестоящей организацией, а в итоге позвонил руководитель офиса в Долгопрудном ( ф. и. о. не назвал – засекречен) И сказал, что мы капризничаем и где это мы вычитали про установку по ГОСТу, и устанавливать будут нестандартно, т.е.-впихнем! И это Руководитель офиса в Долгопрудном! Читайте условия установки на Вашем сайте (если умеете пользоваться компьютером), где четко написано-установка по ГОСТу!!Вопрос-сколько еще бригад монтажников будут к нам приезжать? Может пора прислать компетентных специалистов и разобраться с проблемой? А лучше забрать окна и вернуть предоплату?

Строительство и ремонт: отзывы

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт