Окна - Себе

Опубликовано 13 августа, 2019 год
5.0
190 отзывов / 6 449 просмотров
Окна - Себе
Мы оконная компания, которая специализируется на производстве окон из ПВХ и Алюминия, остеклении объектов любой сложности и отделке балконов и лоджий под ключ. Мы давно на оконном рынке и знаем насколько важно подойти с вниманием ко всем деталям. Звоните и мы всегда с радостью Вас проконсультируем и сможем рассчитать достаточно точную стоимость удалённо!

Отличная компания

Павел Славин 12 часов 30 мин назад
Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Цена приятная.

Самсон Коваленко 12 часов 42 мин назад
Хотел бы выразить свою благодарность за установку лоджии, особенно порадовали сроки изготовления, вся работа заняла всего лишь 5 дней. Установили за один день. Цена тоже приятная.

Очень довольна результатом.

Регина воскресенье, 28 апреля
Установка прошла очень оперативно, все было сделано четко и качественно. Теперь в квартире стало теплее и уютнее. Очень довольна результатом.

Спасибо за качественную работу!

Борис П. воскресенье, 28 апреля
Вот уже полгода, как установили окна, и все еще в восторге! Заметно улучшилась звукоизоляция, теперь спим спокойно. Спасибо за качественную работу!

рекомендую эту компанию.

Анатолий Ястреб воскресенье, 28 апреля
Установили пластиковые окна в квартире, очень довольны результатом! Очень аккуратно все сделали, сроки соблюли, качество на высоте. С уверенностью рекомендую эту компанию.

Советую всем!

Валентин четверг, 25 апреля
Пластиковые окна - отличное решение для нашего дома. Они не только прекрасно выглядят, но и помогают сэкономить на отоплении. Советую всем!

Спасибо большое

Дмитрий П. четверг, 25 апреля
Я долго сомневался в выборе пластиковых окон, но все же решился на них. И не пожалел! Установка прошла быстро и качественно, а окна прекрасно смотрятся и отлично держат тепло. Спасибо!

Рекомендую компанию!

Влад Даль четверг, 25 апреля
Мы установили пластиковые окна в нашем доме, и мы очень довольны результатом! Они выглядят стильно, отлично держат тепло и шум, а также легко моются. Рекомендую!

Менеджеры всегда на связи

Виктор Борисов понедельник, 22 апреля
Заказывал балкон, по поводу выполненной работы замечаний нет, доволен результатом. Менеджеры всегда на связи, если возникают вопросы, монтажники сделали все чисто и в оговоренные сроки. Спасибо)

будем вас рекомендовать

Анатолий Курков понедельник, 22 апреля
Заказывали окна в январе, балконную раму, второй этаж, работу выполнили в срок, качественно, нигде ничего не продувает, в комнате стало очень тепло, спасибо вашей компании за отличные окна, будем вас рекомендовать!!!!

Отличный персонал

Акраша суббота, 20 апреля
Установили два окна. По цене плюс-минус как у всех, но рекомендовали друзья, поверил и не жалею. Монтаж сделали на отлично.

Спасибо большое!

Александр суббота, 20 апреля
Благодарю ребята качественный монтаж, все понравилось ! Окна тоже хорошего качества! Спасибо большое, очень понравилось сотрудничество!

Очень доволен результатом

Виктор 31 марта, 2024 год
Компания, которая устанавливала пластиковые окна у меня дома, проявила себя с лучшей стороны. Все сделано в оговоренные сроки, качество окон просто отличное. Очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем.

Рекомендую всем

Алиса 31 марта, 2024 год
Очень довольна работой этой компании. Установка пластиковых окон прошла оперативно и без задержек. Сотрудники проявили высокий профессионализм и внимательность к деталям. Рекомендую всем обратиться в эту компанию для установки окон.

Надежный партнер в этой сфере.

Маргарита Тычинина 28 марта, 2024 год
Отличная компания по установке пластиковых окон. Нашла информацию о них в Интернете и не пожалела о своем выборе. Монтаж прошел гладко, окна выглядят потрясающе. Команда работает профессионально и оперативно. Надежный партнер в этой сфере.

Рекомендую всем данную компанию.

Филипп К. 28 марта, 2024 год
Отзываюсь положительно о компании по установке пластиковых окон. Очень профессиональный подход к работе, качество окон безупречное. Команда компании показала себя с лучшей стороны, работу выполнили на высшем уровне. Рекомендую всем данную компанию.

Рекомендую всем обратиться в эту компанию.

Богдан 24 марта, 2024 год
Очень хорошая компания по установке пластиковых окон. Я остался очень доволен работой мастеров и качеством окон. Все сделано на высшем уровне, а цена была весьма привлекательной. Рекомендую всем обратиться в эту компанию.

Рекомендую всем обратиться к этой компании.

Марина 22 марта, 2024 год
Очень довольна работой этой компании. Установка пластиковых окон прошла гладко и быстро, окна выглядят отлично. Команда проявила высокую компетентность и внимательность к деталям. Рекомендую всем обратиться к этой компании.

Рекомендую эту компанию всем

Даша 22 марта, 2024 год
Большой респект компании по установке пластиковых окон. Все сделали на высшем уровне, монтаж состоялся точно в срок. Качество окон и работа команды – на высоте. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессионалов в этой сфере.

Рекомендую эту компанию

Алиса 21 марта, 2024 год
Очень довольна работой данной компании. Сотрудники проявили высокую компетентность, они предложили мне лучшие варианты окон и выполнили установку оперативно и без проблем. Качество окон выше всяких похвал. Рекомендую эту компанию на все 100 процентов.

Окна

АО «ГЛАВСНАБ»