Окна - Себе отзывы

Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Окна - Себе

Очень довольны результатами!

Аркаша 20 февраля, 2024 год
Отличный сервис и профессионализм! Компания по установке пластиковых окон выполнила работу в оговоренные сроки, без каких-либо проблем. Качество окон превосходное, не было никаких протечек или проблем с уплотнителями. Очень довольны результатами!

Очень рекомендуем данную компанию!

Михаил Смирнов 11 февраля, 2024 год
Очень довольны качеством работы компании по установке пластиковых окон. Сотрудники были профессиональными, вежливыми и внимательными к деталям. Установка прошла быстро и аккуратно, окна выглядят превосходно. Очень рекомендуем данную компанию!

Всем довольны!

Арина 5 февраля, 2024 год
Две недели, от заказа до установки - все качественно, быстро, красиво. спасибо большое монтажникам, менеджеру, которая оформляла нашу заявку. Всем довольны!

Отличная компания

Елизавета Пименова 5 февраля, 2024 год
Нужна была проверенная компания для остекление моего дома, выбирала по отзывам, и выбор оправдался, отправлял предварительно проект под расчет, потом по факту как коробка достроилась вызвали замерщика, очень подробно все обьяснил, посоветовал что и как сделать, сделали хорошее предложение (выбирал между двумя компаниями) и заключили договор.

Буду всем советовать

​Данила Златоустовский 5 февраля, 2024 год
Долго выбирали между разными фирмами и остановились на них. Менеджер - золотой человек, знает все тонкости своей профессии. Сделали все очень быстро и качественно. Очень благодарен всему персоналу за профессионализм. Буду всем советовать

Работа выполнена в срок

Давид Якименко 4 февраля, 2024 год
Изумительное качество товара и отличный персонал - все мои ожидания были полностью оправданы. Работа выполнена в срок, доставка прошла оперативно, а скидки и акции приятно удивили. Рекомендую всем!

Работа мне очень понравилась.

Анатолий Авдеев 4 февраля, 2024 год
Работа мне очень понравилась. Сделали все быстро, качественно, красиво. Хочу отдельно выразить огромную благодарность всем мастерам компании

Отличная компания!

Аристарх 28 января, 2024 год
Отличная компания! Внимательный и отзывчивый менеджер всегда на связи, грамотно и понятно объясняла детали заказа.

Доставка своевременна.

Марина Борисова 26 января, 2024 год
Долго выбирали фирму по остеклению лоджии. Замерщик подробно ответил на все интересующие нас вопросы. Менеджер составила эскиз наших окон, сделали нам скидку по акции, и как пенсионерам. Доставка своевременна.

Спасибо и еще раз спасибо

Василий Пестов 26 января, 2024 год
Спасибо и еще раз спасибо вашей фирме,вы лучшие! ...А у нас на очереди второй балкончик, и конечно обратимся мы только к вам! ;)

Заказали окно на лоджию

Аркадий Попов 21 января, 2024 год
Заказали окно на лоджию. Очень довольны результатом. На всех этапах работы ребята всё сделали очень грамотно и профессионально. Сначала быстро и качественно убрали старую сложную конструкцию, потом произвели повторный замер и поставили новое окно, очень красивое. Благодарим всех сотрудников за работу. Менеджерам отдельное спасибо за выполнение всех наших условий.

Окна очень понравились

Эмилия Арсланова 20 января, 2024 год
Окна очень понравились. Дома стало очень тепло, не продувает, все супер!!!! Советую обратиться всем в данную организацию!

Огромное СПАСИБО!!!

Алик 24 декабря, 2023 год
Отличная компания!!!Оперативно откликнулись на заказ! Произведена установка в кратчайшие сроки,монтажники отличные мастера,знающие своё дело!!!Огромное СПАСИБО!!!

Всем рекомендую.

Серега Полынов 23 декабря, 2023 год
Заказали окно в спальню. Сделали быстро и качественно. Монтажники молодцы! Очень рады, что обратились в эту фирму. Спасибо. Всем рекомендую.

Грамотно проконсультировали по всем вопросам

Анатолий 22 декабря, 2023 год
Грамотно проконсультировали по всем вопросам. Сработали чётко, сроки соблюдены. Без обмана и нервотрёпки и цена немного ниже конкурентов. Рекомендую.

Советую данную компанию.

Андрей 22 декабря, 2023 год
Заказывал окна в магазин, все хорошо сделали. Бонусом отрегулировали окно. Советую данную компанию. Очень рады, что обратились именно к Вам

Отличная организация!

Виктор 18 декабря, 2023 год
Отличная организация! Заказывали остекленение балкона! Работы выполнены качественно и в срок, что немаловажно! Все понравилось! Спасибо!

Отличная компания!

Альбина 16 декабря, 2023 год
Отличная компания! Заказывали остекление балкона. Замерщик приехал на следующий день после звонка, грамотно проконсультирлвал. Ребята приехали в назначенный день, всё установили быстро и качественно! Спецы своего дела! Цены приемлемые! Осталась очень довольна работой! Однозначно рекомендую данную фирму!

Всем рекомендую.

Виктория 15 декабря, 2023 год
Всё понравилось, от консультации до работы. Замерщик приехал в день звонка , дал подробную консультацию. Качество работы на высоте! Всем рекомендую.

Цены здесь приемлемые!

Семен 9 декабря, 2023 год
Результат: окна сделаны качественно, монтаж выполнен очень аккуратно и добротно! Каждое окно отрегулировано, монтаж с лентами, подоконники, откосы и отливы установлены тоже без замечаний! Цены здесь приемлемые!

Все отлично.

Андрей 9 декабря, 2023 год
Приобрели дачный домик, решили, что в первую очередь заменим окна. Ознакомились с предложениями нескольких оконных компаний, сравнили цены. В итоге сделали заказ тут.

все сделали идеально

Роберт Харламов 8 декабря, 2023 год
Менял окно в квартире все сделали идеально доволен качество просто чудесное всем советую этот качественный сервес

Компания с многолетним опытом

Алексей 30 ноября, 2023 год
Заказывали окна в новую квартиру все сделали на 10 из 10. Качественный монтаж, аккуратные монтажники, адекватные цены!

Хорошая компания

Владислав 30 ноября, 2023 год
Хорошая компания, обращаемся уже не в первый раз и рекомендуем знакомым. Доброжилательные менеджеры, аккуратные, исполнительные монтажники.

Спасибо. Всем рекомендую.

Антонина 29 ноября, 2023 год
Заменили окна во всей квартире. Осталась довольна всем от заказа до монтажа. Качество отличное. Спасибо. Всем рекомендую.

установкой остался доволен

Витя 29 ноября, 2023 год
Замер и расчет сделали быстро, в других компаниях приходилось ждать дольше. Менеджер ответила на все интересующие вопросы, помогла выбрать наиболее выгодный вариант. Монтажники тоже все сделали качественно, установкой остался доволен

огромное спасибо !

Вадим 26 ноября, 2023 год
Обратились первый раз, по совету знакомых. Заказывали остекление балкона, все понравилось, работают на совесть, мастер сделал всё аккуратно, очень довольны, огромное спасибо !

Спасибо всему коллективу

Василий Бодров 26 ноября, 2023 год
Очень хорошая фирма все работали с душой .Дружный ,сплочённый коллектив .От начало заявки до конечного результата всё сделали хорошо.Спасибо всему коллективу

выполняют работу качественно

Богдан 19 ноября, 2023 год
всегда выполняют работу качественно ,профессионально ,быстро ,цены при этом доступны ,есть скидки , к клиентам всегда доброжелательны . Рекомендую .

Не пугают сложные заказы. Рекомендую.

Борис 18 ноября, 2023 год
Отличная фирма. Высокая клиентоориентированность. Индивидуальный подход, гибкость в решениях вопросов. Доброжелательность, отзывчивость. Не пугают сложные заказы. Рекомендую.
Окна - Себе
Мы оконная компания, которая специализируется на производстве окон из ПВХ и Алюминия, остеклении объектов любой сложности и отделке балконов и лоджий под ключ. Мы давно на оконном рынке и знаем насколько важно подойти с вниманием ко всем деталям. Звоните и мы всегда с радостью Вас проконсультируем и сможем рассчитать достаточно... подробнее

Адрес: Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20

Окна