Оконная компания "Окна макси" отзывы

12 отзывов / 5021 просмотр

Хороший ремонт балкона

Елена 4 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить "Окна макси" за качественный ремонт балкона. Эту компанию посоветовали мои соседи. Окна у них стоят уже 3 года. Никаких нареканий. Нигде ничего не поддувает. Окна хорошо открываются и закрываются. Обратилась и я к ним. Все замеряли. Выбрали материалы. И выполнили все быстро и в срок. Замечаний нет. Цена и качество на высоте! И стоимостью, и результатом я очень... Читать отзыв Хочу поблагодарить "Окна макси" за качественный ремонт балкона. Эту компанию посоветовали мои соседи. Окна у них стоят уже 3 года. Никаких нареканий. Нигде ничего не поддувает. Окна хорошо открываются и закрываются. Обратилась и я к ним. Все замеряли. Выбрали материалы. И выполнили все быстро и в срок. Замечаний нет. Цена и качество на высоте! И стоимостью, и результатом я очень довольна. Вместо старого открытого балкона у меня теперь ещё одна комфортная комнатка. Все утеплили. Настелили фанеру. Учли все мои пожелания. Многое объяснили. Дали советы. Мастера на все 100%. Работали не покладая рук. За собой весь мусор убрали. Красота! Я даже не представляла, что так хорошо может получиться. Отдельное спасибо менеджеру Людмиле за внимательность и любезность. Она сумела уладить все вопросы. Предоставили чек. Все как нужно.
Спасибо за работу

Все супер все отлично

Гость 29 апреля, 2020 год
Наконец-то я уговорила мужа сделать ремонт на балконе! Муж тогда говорил, что отделку сделает сам. В итоге все как всегда затянулось, и я сказала, раз не успеваешь, давай заказывать все вместе окна, отделку с утеплением. Мы решили, что надо заказать все в одной фирме. Обратились в Окна Макси. Сейчас наш балкон сделан полностью. Очень даже хорошо получилось все... Читать отзыв Наконец-то я уговорила мужа сделать ремонт на балконе! Муж тогда говорил, что отделку сделает сам. В итоге все как всегда затянулось, и я сказала, раз не успеваешь, давай заказывать все вместе окна, отделку с утеплением. Мы решили, что надо заказать все в одной фирме. Обратились в Окна Макси. Сейчас наш балкон сделан полностью. Очень даже хорошо получилось все завершить, если не считать перерыв воскресенье, сделали за 3 дня. Спасибо мастеру Павлу за работу!

Отличная компания!

Алексей 25 февраля, 2020 год
Обращаюсь в компанию Окна Макси уже в третий раз. Вначале жена сделала балкон бабушке, потом себе поставили окна и теперь решили отремонтировать балкон.
На последнем балконе вышла небольшая заминка со временем выполнения заказа, планировалось управиться за пол дня, но ввиду того, что на работу приехал один монтажник - продлились до вечера.
В остальном, как всегда, доволен, к качеству работы претензий нет.

прекрасная работа

Алексей 21 июня, 2019 год
Заказал монтаж балкона под ключ в фирме Окна Макси. С работой справились за три дня, что меня порадовало. Демонтировали пол, старую отделку и остекление. Произвели перезамеры. Поставили новые окна, обшили стены, сконструировали красивые шкафы, провели свет. В общем полностью облагородили балкон. Работой доволен. Спасибо братьям Руслану и Радику, мастера на все руки. По договору тоже все понятно. Москва, ул. 1812... Читать отзыв Заказал монтаж балкона под ключ в фирме Окна Макси. С работой справились за три дня, что меня порадовало. Демонтировали пол, старую отделку и остекление. Произвели перезамеры. Поставили новые окна, обшили стены, сконструировали красивые шкафы, провели свет. В общем полностью облагородили балкон. Работой доволен. Спасибо братьям Руслану и Радику, мастера на все руки. По договору тоже все понятно. Москва, ул. 1812 года, д.12

Прекрасная работа

Гость 2 июля, 2018 год
Добрый день! Установили мне остекление на балкон. До сих пор не могу нарадоваться своим выбором)) Всю весну , лето и осень на балконе – как на курорте!)) Зимой, так как это полутеплое остекление, было прохладно. Но для меня это как раз то, что и хотелось! Спасибо вам за вашу работу и услуги.

Мои рекомендации!

Решил бабушке наконец-то сделать балкон и не ошибся с выбором компании.
Позвонил менеджеру все выяснили, по услугам, ценам. Буквально на следующий день
приехал уже замерщик Кирилл, все подробно рассказал о разных вариантах, каким можно сделать балкон. Работой очень довольны, глаз радуется, бабушка довольна. Всем советую.

Грамотные профессионалы

Белов Георгий 7 марта, 2018 год
Имел уже негативный опыт общения с оконщиками, поэтому в этот раз к выбору фирмы подошел основательно. Окна Макси рекомендовал друг, но я ещё по интернету почитал, прозвонил. Понравился подход к делу, замерщик толковый, все тонкости обсудили. Окна ставил дорогие, не хотелось, чтобы напортачили мне. Бригада Дмитрия Михайленко работает профессионально, чувствуется опыт, всё мне сделали хорошо. Выражаю благодарность компании Окна Макси

Благодарю за качественную работу

Галина 6 марта, 2018 год
Хочу выразить благодарность фирме Окна Макси за остекление нашей квартиры, договор 0403/18. Обратились по рекомендации знакомых и не пожалели. Работают не покладая рук, за семь дней нам поставили окна во все комнаты. Качество отличное, всё ровно, пена нигде не торчит. Цены адекватные. Рекомендую

Понравилась компания, работа выполнена отлично!

Александр 5 марта, 2018 год
В этом году закончили строить загородный коттедж, и установку окон под ключ доверил компании Окна Макси. Мне понравилась работа компании в целом, начиная от менеджеров и заканчивая специалистами. Лишних вопросов в работе не возникало, все проделано аккуратно и были учтены все наши пожелания. Промахнулись с козырьком, тут же привезли новый. Очень благодарны Марату Михайловичу за хорошо организованную работу и подбор... Читать отзыв В этом году закончили строить загородный коттедж, и установку окон под ключ доверил компании Окна Макси. Мне понравилась работа компании в целом, начиная от менеджеров и заканчивая специалистами. Лишних вопросов в работе не возникало, все проделано аккуратно и были учтены все наши пожелания. Промахнулись с козырьком, тут же привезли новый. Очень благодарны Марату Михайловичу за хорошо организованную работу и подбор рукастых мастеров, которые знают свое дело на отлично. Довольны всей проделанной работой и надеюсь, что окна не подведут.

Отличная компания, установили окна супер быстро и качественно.

Мы с семьей решились на капитальный ремонт, и заодно поменять в квартире окна и балкон. Раньше был опыт некачественной установки окон на даче и не стали рисковать, а тщательно подобрать компанию, которая выполнит работу и даст гарантию. Решили узнать у знакомых, кто занимался заменой окон и благодаря друзьям узнали о компании Окна-Макси. Позвонил на номер телефона, который нашел в интернете,... Читать отзыв Мы с семьей решились на капитальный ремонт, и заодно поменять в квартире окна и балкон. Раньше был опыт некачественной установки окон на даче и не стали рисковать, а тщательно подобрать компанию, которая выполнит работу и даст гарантию. Решили узнать у знакомых, кто занимался заменой окон и благодаря друзьям узнали о компании Окна-Макси. Позвонил на номер телефона, который нашел в интернете, менеджер Семен внимательно выслушав меня и узнав детали того, что меня интересует дал приблизительный расчет о стоимости и сроках. На следующий день как и договорились в назначенное время приехал мастер Михаил, сделал замеры окон и балкона, а еще подсказал многие полезные вещи, которые очень пригодились. Спустя неделю, все было готово, сделано качественно, монтажники приезжали с утра и работали до вечера, без перекуров и обеда. Ребята молодцы.Всем, кто думает какую фирму выбрать, чтобы получить отличное качество и хорошо выполненную работу, советую Окна-Макси, компания надежная и проверенная.

Очень понравилась работа.

Гость 4 марта, 2018 год
Заказывали установку окон в компании Окна Макси. Замерщик приехал в течении этого же дня. Назначил удобное от работы нам вечернее время и к 18.00 прибыл. Вначале обсудили устно все вопросы, затем заключили договор - смету на весь этап работ. Договорились с 28 февраля приступить, нам пришлось ключи передать мастеру бригады Михаилу, так как не было возможности взять отпуск. Не ожидали,... Читать отзыв Заказывали установку окон в компании Окна Макси. Замерщик приехал в течении этого же дня. Назначил удобное от работы нам вечернее время и к 18.00 прибыл. Вначале обсудили устно все вопросы, затем заключили договор - смету на весь этап работ. Договорились с 28 февраля приступить, нам пришлось ключи передать мастеру бригады Михаилу, так как не было возможности взять отпуск. Не ожидали, что ребята все делают настолько аккуратно, когда приходили домой, видели только проделанную работу. У нас требовались новые откосы к окнам, так сделали очень хорошо и ровно, пока никаких нареканий нет. Работой довольны. Однозначно рекомендуем, как хороших специалистов и надежную компанию!
Алёна 19 мая, 2017 год
Меняла балконный блок в феврале этого года. Обратилась к ним. Посчитали на 18 тыс с копейками. Это дверь и двустворчатое окно. Ставить приезжала бригада - 3 человека. Прораб очень понравился. Приятный учтивый молодой человек. Вроде Максим зовут. Помогли мусор убрать после монтажа. Заказом довольна.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк