Окорок по-карельски Самсон отзывы

Очень вкусный окорок по-карельски

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Отличный окорок! Покупаю его уже третий раз, окорок вкусный, сочный, хорошо замаринован. Недавно отмечала день рождения, поставила на стол 2 таких окорока, они разлетелись первыми. На гарнир к нему отлично подходит что-то легкое, например овощи. Запекала по инструкции, удобно, что он сразу идет в специально формочке для запеканий, не нужно мыть посуду после приготовления)
Достоинства:
  1. Хорошо замаринован
  2. Идет сразу в форме для запеканий
  3. Сочный
  4. Не жирный
Недостатки:

Мясу ставим 5 баллов!

Алена 1 февраля, 2024 год
Мясо для запекания брали в первые. Обычно мы сами маринуем мясо, но тут решили облегчить себе жизнь и купить уже готовое мясо. Наш выбор пал на окорок по-карельски от бренда Самсон. С этим брендом мы уже знакомы, поэтому в своем выборе не сомневались.
И не зря, мясо оказалось нереально вкусным. Окорок сочный и нежный, аппетитно пахнет специями и маринадом. Плюс он продается в форме для запекания, так что даже не пришлось пачкать посуду. К слову, пока мясо запекается, можно заниматься своими делами, либо приготовить гарнир. Нам понравилось с вареной цветной капустой, она отлично сочетается со свининой. Наш вердикт - 5 баллов!
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Сочно
  3. Специи и маринад
  4. Форма для запекания
Недостатки:
  1. Не заметили