обнаружили железодефицитную анемию и успешно от нее избавили - Отзывы об ОН КЛИНИК

ОН КЛИНИК
Отзыв написан 27 января, 2020 год 89 просмотров
Долгое время плохо себя чувствовала. Было ощущение что становлюсь все слабее и слабее, в 34 года превращалась в бабушку, которая уже утром встает уставшая и еле таскает ноги целый день. У меня на тот момент ребенку было 8 месяцев, запускать себя было ну никак нельзя. Здесь у меня обнаружили железодефицитную анемию и успешно меня от нее избавили. Если до этого советы врачей сводились к: больше отдыхайте, хорошо питайтесь, принимайте витамины, то во время лечения здесь я уже принимала разные препараты, никто не пытался избавить от заболевания простыми рекомендациями, универсальными для всех.

Клиники: отзывы

ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Все Свои клиника