ОнЛайм отзывы

ОнЛайм
3 отзыва / 36791 просмотр

ОНЛАЙМ-традиции 90-х

Юрий 8 января, 2019 год
Перешел на ОНЛАЙМ в декабре 2016 из-за низкого уровня обслуживания предыдущего провайдера. Заманили тарифом "2 в 1 максимум выгоды 100 стартовый". Вначале с незавидной регулярностью у меня подскакивала стоимость. Каждый раз в колл-центре находили причины, почему у меня вдруг возникали дополнительные платные услуги. Но с этим справились. Зато теперь Онлайм уведомил, что в одностороннем порядке задирает цену на 150 руб.... Читать отзыв Перешел на ОНЛАЙМ в декабре 2016 из-за низкого уровня обслуживания предыдущего провайдера. Заманили тарифом "2 в 1 максимум выгоды 100 стартовый". Вначале с незавидной регулярностью у меня подскакивала стоимость. Каждый раз в колл-центре находили причины, почему у меня вдруг возникали дополнительные платные услуги. Но с этим справились. Зато теперь Онлайм уведомил, что в одностороннем порядке задирает цену на 150 руб. дополнительно к тарифу. Без обьяснения причин. Причем в договоре, обратите на это внимание, если не хотите попасть в этот лохотрон, вы должны вернуть этим деятелям разницу между стоимостью без акции и стоимостю с акцией. То есть за два года еще около 5000 руб. Читайте внимательно договор и его не подписывайте!!!
Достоинства:
  1. Хорошая скорость интернета.
Недостатки:
  1. Виснет ТВ. Договор составлен с нарушением прав потребителя.

Посредственный интернет-провайдер, как и все прочие

Александр 24 сентября, 2016 год
Пользуюсь услугами провайдера ОнЛайм более года. Первые 2 месяца все было прекрасно и скорости сумасшедшие. Потом начались сбои. Пару раз устроил им скандал. Всегда обвиняют мой роутер или включенные роутеры соседей. Однако после моих «наездов» все менялось, и начинали давать опять нормальный трафик и скорость.
Такая ситуация у всех «наших» интернет-провайдеров. Периодически меняю провайдеров, в надежде найти хорошего (в России это невозможно!). Берут деньги, а качественные услуги не предоставляют (то им дождик мешает, то снег, то мои соседи).

Навязанные услуги. Сами себе обещают обещанные платежи за ваш счёт

Гость 3 августа, 2016 год
Навязанные услуги. При подключении интернета заранее ставят автоматический обещанный платёж. То есть, если клиент сознательно решил поставить счёт в финансовую блокировку, уведя баланс к нулю, автоматически происходит "обещанный платёж" и вы им должны лишние деньги, хотя не собирались пользоваться интернетом. Отменить самоуправство и вернуть всё как было отказываются. Что за наглость обещать самим себе от имени клиента? То есть фактически... Читать отзыв Навязанные услуги. При подключении интернета заранее ставят автоматический обещанный платёж. То есть, если клиент сознательно решил поставить счёт в финансовую блокировку, уведя баланс к нулю, автоматически происходит "обещанный платёж" и вы им должны лишние деньги, хотя не собирались пользоваться интернетом. Отменить самоуправство и вернуть всё как было отказываются. Что за наглость обещать самим себе от имени клиента? То есть фактически воруют, разбогатели аж на 40 рублей. Будьте внимательны, проверяйте, нет ли у вас на счёте подключенных навязанных услуг.
1 не согласен
ОнЛайм
ОнЛайм интернет провайдер, предоставляет доступ к сети Интернет в Москве, и Московской области. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании ОнЛайм IP телефония, Телевидение.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер