ОнЛайм отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ОнЛайм

Рай на Земле скоро будет

Роман 21 июля, 2020 год
Со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле. 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус Христос придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса... Читать отзыв Со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле. 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус Христос придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. Со 2 октября 2020 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Причём даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В Библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Возможно, через миллиарды лет, будет жизнь на других планетах и даже звёздах, так как вселенная бесконечная. Повторю, что со 2 октября 2020 года наступит рай на Земле, осталось подождать совсем немного.

хороший выбор

Bog-dan 31 января, 2018 год
Интернет хороший, скорость что надо. С масштабными проблемами не пришлось сталкиваться, но в прошлом месяце произошел небольшой сбой, но быстро определили в чем была причина. А так все супер грузится и цены по тарифам недорогие. Onlime - вполне хороший выбор.

Ценный провайдер

Гена 7 июля, 2017 год
Для меня Онлайм- это ценная находка. Ранее мучился годами, в поисках стабильности в интернет-провайдере. Нашел 2,5 года назад с тех пор пользуюсь с большим удовольствием. Но хочется немного цену ниже, а скорость пусть остается прежней) П.С. может кто-нибудь увидит, услышит просьбу)

Хорошее качество

Nikita 21 мая, 2017 год
За качество инета нет никаких вопросов, но цену всегда хочется ниже) В остальном, все устраивает, со связью проблем не было ни разу. Как по мне, так стабильный и надежный, пользоваться буду и дальше.

неплохой провайдер

Слава 28 марта, 2017 год
Интернет отлично подойдет для домашнего юзера. Без проблем скачивает фильмы и грузит любую страницу за секунду. Провайдер стабильный и хороший, скорость конечно не мега быстрая, но быстрой назвать ее точно можно. Оцениваю на 4 звезды, по причине того, что всегда есть куда расти.

хороший, стабильный

Илья 28 февраля, 2017 год
Хороший интернет, цены оптимальные. Не скажу что прям Вау! но по крайней мере не бесит и вырубается. Спокойно себе работает и никого не трогает) Вылетает ну уж краайне редко, в основном проблема моментально разрешается. Поэтому отношу Онлайм к числу лучших провайдеров Мск!

Лидер среди провайдеров

Федя 26 декабря, 2016 год
Я сталкивался ни с одним провайдером и Онлайм , пока что лидирует. Стабильный, хороший провайдер. Удобная система бонусов, оплата и тд. Тариф для себя я выбрал Лучшие друзья 100Мбит, такой скорости хватает на все.

OnLime

Кирил 28 января, 2016 год
Не могу ничего плохого сказать. Считаю OnLime добротным провайдером. Ни когда не подводил. Лишь в начале наших взаимоотношений, были небольшие проблемы с настройкой роутера, но это было уже более 3х лет назад. Ни чего плохого сказать не могу, с моей стороны тольок положительные эмоции.

В целом не плохо

Никита 20 января, 2016 год
Прикольная система бонусов. Дали бонусы за соц сети и в день рождения. Иногда расплачиваюсь ими для оплаты инета. Цифровые каналы работают нормально, но редко пользуюсь. Реальную скорость не смотрел, но её более чем хватает для просмотра онлайн фильмов и игр в игрушки требующие подключение.

Меня устраивает

Никола 18 января, 2016 год
Всем добрый день. Уже года 4-4.5 пользуюсь услугами провайдера OnLime. У каждого провайдера есть свои плюсы и минусы. Техподдержка не ахти, но всё таки, решает проблемы. Из положительного - нравится бонусная программа и цена. Про цифровое тв сказать ничего не могу, так как не пользуюсь им. На мой взгляд, нормальный и стабильный провайдер.

Не плохой

Светлана 17 января, 2016 год
Года два пользуюсь ОнЛаймом. Бывали проблемы со связью, но вроде чинили достаточно быстро. Радует количество цифровых тв каналов. Добрая техподдержка. Есть небольшие недостатки как и у всех

7 лет

Надя 26 декабря, 2015 год
Почти 7 лет пользуемся услугами нашего провайдера онлайм, за это время не встретили особых замечаний, в основном все по мелочи.

Интернет быстрый, качественный сервис, телевидение не беспокоит.

Спасибо за услугу переезд, которой мы воспользовались в прошлом месяце. В прошлый раз, когда услуги ещё не было, жалели о потери бонусных баллов.

Достойная связь

Домлатов 21 декабря, 2015 год
Достойная связь и адекватная в наше непростое время ценовая политика. Понравился калькулятор тарифов, широкий выбор оплаты. Саппорт огонь в вк, по телефону не помню, чтобы больше минуты висел в ожидании. Радует, что всегда можно дозвониться и уточнить информацию

По скорсоти интернета вопросов нет, пинг в доте иногда скачет, не решил проблему до сих пор

Сделали подарок на новый год

Max1m 21 декабря, 2015 год
Подключился к onlime перед Новым годом. Друг привёл в эту компанию, он получает ещё и бонусы за то, что я оплачиваю своё интернет!. Качеством услуг устраивает. Взял тариф 100Мбит, на одном роутере скорость резалась до 50мбит, после покупки более мощной машинки скорость показывает теже показатели, что и по кабелю.Доверяй, но проверяй. - Я проверил!

Отзыв

outblaster88 21 декабря, 2015 год
Провайдера выбирал по впечатлениям друзей. К онлайму из них многие подключились довольно давно, поэтому мое решение выпало на него. Из основных плюсов - это скорость нормальная,удобный разброс цен на ТВ и скидки по тарифам

Выбрал и не жалею

Рустам 18 декабря, 2015 год
Вот уже два года пользуюсь onlime, не было не одной накладки, даже если сразу подключено пять устройств! Очень радуют бонусы, гдето месяц в году бесплатно, и еще больше появление более выгодных тарифов. Стараюсь следить и переходить. Желаю компании и дальше развиваться и главное не терять в качестве обслуживания и отношения к клиенту. очень рекомендую.

Ни разу не расстраивал

izmaylov 29 ноября, 2015 год
С того момента как подключил онлайм он меня ни разу не расстраивал. Было несколько сбоев в связи с какими-то поломками в доме, тех поддержка отвечала быстро и вежливо, через час мастер был уже у нас. Бонусы от оператора каждый месяц и вообще обновление тарифов для таких вот преданных юзеров. Спасибо за качественный интернет в нашем доме.

Давняя история

Никита 29 ноября, 2015 год
С онлайм знаком давно. Пробовал до этого мгтс, который встретился мне на съемной квартире. Роутер перегревался и приходилось постоянно перегружать. Бесило жутко, потому что фуфло китайское. С Билайном было стабильнее, но мне так и не смогли объяснить почему блокируется доступ в STEAM, прожив 2 месяца без игр я перешел на Онлайм.
Из плюсов стабильный интернет, для старых абонентов есть тарифы, которые дешевле. Например 100мб за 750, я плачу 550. Иногда высокий пинг в играх, но с этим вроде ничего не сделать (роутер).
Быстрая оплата и бонусы. Из минусов, чтобы сдать оборудование надо ехать в офис, от меня он далеко.Звонят предлагают услуги (написал в ТП – убрали телефон из рассылки)

Тест скорости говорит за себя https://www.speedtest.net/my-result/4872063451

Быстро и дешево

Михаил 28 ноября, 2015 год
Очень доволен провайдером. Подключил интернет, заплатил за полгода и получается в два раза меньше. Сначала переживал, что по акции будет лажа, но все летает, перебои незначительные, редкие. Интернет работает по всей квартире, и на балконе и на кухне, где до этого не работал от другого провайдера. Короче нравится.

Я доволен

Alex33 28 ноября, 2015 год
Пользуюсь услугами данного провайдера с октября 2011 года и доволен. Тут писали, что очень долго подключают – ну не знаю,... у меня на тот период даже дом к ним не был подключён и планировали в течении месяца всё подключить :) но через 2-3 дня пришли монтажники, мол протягивали провода и решили походу ко мне протянуть в квартиру), а на следующий... Читать отзыв Пользуюсь услугами данного провайдера с октября 2011 года и доволен. Тут писали, что очень долго подключают – ну не знаю,... у меня на тот период даже дом к ним не был подключён и планировали в течении месяца всё подключить :) но через 2-3 дня пришли монтажники, мол протягивали провода и решили походу ко мне протянуть в квартиру), а на следующий день пришёл мастер с оборудованием (роут и тв приставка) и всё подключил. Подключали тариф интернет+тв+оборудование, но в октябре этого года сдал всё оборудование т.к. не пользовался им год – телевизор смотреть не кому, да и не когда, а вот роут стал капризничать и проще было сдать-чем ждать ремонта или замены на такой же (антиквар)... хотя роут ещё месяц висел на мне в кабинете после сдачи – звонил в офис 3 раза (по разу в неделю) и там подтверждали факт приёма оборудования, и мол решат в ближайшие дни... в последний раз, мне сказали прислать на почту сканы приёмки оборудования и тогда через неделю решат вопрос – собственно так и произошло. Но хочу отдать должное тех.поддержке за их терпение, вежливость и помощь – молодцы. да, бывает ждёшь 2-3 минуты и слушаешь музыку, но мне особо сравнивать не с чем (звонил мало), т.к. реальных проблем с сетью за всё время было около 3-4 раз, и то не по их вине (во всём доме вырубали всех провайдеров и антенну тв).

Никола

Гость 7 сентября, 2015 год
оч хороший сервис, прекрасная скорость, безразрывное подключение - можно месяцами не перезагружать роутер и не переподключаться (если роутер хороший).

great connection

dimny 24 августа, 2015 год
Крупный провайдер, держит скорости, цены одни из самых низких при нормальном качестве услуг, удобно оплачивать пластиком.
ОнЛайм
ОнЛайм интернет провайдер, предоставляет доступ к сети Интернет в Москве, и Московской области. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании ОнЛайм IP телефония, Телевидение.

Интернет провайдеры

Датафон