ОнЛайм отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ОнЛайм

Отлично помог

Волкова Людмила. А. 10 марта, 2022 год
Москва юао ,огромное спасибо тех.поддержке Павел! Севанская 4 ,за 5 минут опытный специалист , по телефону!,помог пожилому человеку 70 лет подключить интернего. 10.02.22.

Хороший интернет за свои деньги.

Владислава 2 ноября, 2021 год
Очень качественный интернет, перешла с другого провайдера и просто небо и земля. Никаких отключений, есть кредиторный лимит. Хорошая тех.поддержка. Тарифы с приемлимы ценами. Пинг низкий. Скорость загрузки честная, как заявили 500мб, то есть эти 500мб. Рекомендую к подключению.

О работе менеджера

Иван Иванович 14 февраля, 2020 год
12 февраля с.г. в офисе на Арбате обратился к менеджеру по имени Игорь с просьбой о смене тарифа, установленного мне по ошибке вместо заказанного Апгрейд 500.Он очень внимательно меня выслушал и быстро на высоком профессиональном уровне заменил тариф.На следующий день он был установлен.Я очень благодарен ему за такое оперативн.ое решение вопроса и добродушное отношение ко мне. Прошу... Читать отзыв 12 февраля с.г. в офисе на Арбате обратился к менеджеру по имени Игорь с просьбой о смене тарифа, установленного мне по ошибке вместо заказанного Апгрейд 500.Он очень внимательно меня выслушал и быстро на высоком профессиональном уровне заменил тариф.На следующий день он был установлен.Я очень благодарен ему за такое оперативн.ое решение вопроса и добродушное отношение ко мне. Прошу руководство поощрить Игоря. С большим уважением к Ростелекому.

Хороший провайдер

Дмитрий 10 февраля, 2020 год
Не помню когда подключился, это было очень давно, скорость была 10 Мбит в секунду.Сегодня 200 на вход и 200 на выход.По шнурку скорость зашкаливает за 200, поWI-FI до 150, пляшет.До этого сменил трёх провайдеров, всеми был не доволен, причины одни одинаковые.Onlime рулит, временные трудности есть у всех, проблем не видел.Техподдержка на уровне, правда я редко обращался.Их оборудование не использую, роутер... Читать отзыв Не помню когда подключился, это было очень давно, скорость была 10 Мбит в секунду.Сегодня 200 на вход и 200 на выход.По шнурку скорость зашкаливает за 200, поWI-FI до 150, пляшет.До этого сменил трёх провайдеров, всеми был не доволен, причины одни одинаковые.Onlime рулит, временные трудности есть у всех, проблем не видел.Техподдержка на уровне, правда я редко обращался.Их оборудование не использую, роутер свой, правда пока его настроил, помучился.Цены на тарифы не велики, если бы политика государства была другая, цены были бы ниже, уверен.5 звёзд за работу.
Достоинства:
  1. я пока лучше не встречал
Недостатки:
  1. минусы как и всех в нашей стране

Мне нравится

Лариса Куренкова 22 марта, 2019 год
Пользуюсь услугами Онлайм с 2012 года. За все это время ни разу не было сбоев в работе интернета, измеряю иногда скорость, она соответствует заявленной. Если возникает какая-то проблема, все решается очень быстро и качественно, иногда приезжают прямо в этот же день. Но это произошло за все время два раза и то по моей вине. Однажды попала в больницу, увезли на... Читать отзыв Пользуюсь услугами Онлайм с 2012 года. За все это время ни разу не было сбоев в работе интернета, измеряю иногда скорость, она соответствует заявленной. Если возникает какая-то проблема, все решается очень быстро и качественно, иногда приезжают прямо в этот же день. Но это произошло за все время два раза и то по моей вине. Однажды попала в больницу, увезли на скорой, позвонила и мне сразу сделали временную блокировку, деньги не расходовались. Сотрудники всегда стараются помочь, дозваниваюсь всегда легко. Иногда читаю отзывы о том, что после окончания акции услуга остается у пользователя, но это оговаривается на сайте, просто надо внимательно читать. Недавно попробовала перейти к другому провайдеру и пришла в ужас от их сервиса. Хорошо, что отсюда не ушла. На следующий день все отключила. Старый друг лучше новых двух.
Достоинства:
  1. Хороший интернет, все прозрачно. Качество услуг радует. Работают замечательные люди, которые всегда стараются помочь
Недостатки:
  1. От Онлайм не хочется никуда уходить

быстрый и самый надежный интернет

Богдан Брылеев 10 июля, 2018 год
Пользуюсь интернетом уже пару лет доволен от А до Я! Прекрасное обслуживание и вежливые операторы. Звонить в тех поддержку, слава богу, пришлось лишь несколько раз, а дозвонился с я с первого раза! Очень люблю их бонусную систему и с удовольствием пользуюсь каждым моментом) Интернет вообще без проблем, бесперебойный и скорость моя соответствует заявленной. Поэтому сказать об Онлайм могу только хорошее!... Читать отзыв Пользуюсь интернетом уже пару лет доволен от А до Я! Прекрасное обслуживание и вежливые операторы. Звонить в тех поддержку, слава богу, пришлось лишь несколько раз, а дозвонился с я с первого раза! Очень люблю их бонусную систему и с удовольствием пользуюсь каждым моментом) Интернет вообще без проблем, бесперебойный и скорость моя соответствует заявленной. Поэтому сказать об Онлайм могу только хорошее! Спасибо!

Нет проблем со сбоями

Светлана Кост 28 февраля, 2018 год
С этим провайдером 6 лет !!! За что я люблю этот провайдер, так это за отсутствие сбоев и обрывов практически вообще! Нет проблем с инетом, легок и прост в использовании. Самый лучший! Спасибо за Вашу работу!

Замечательный провайдер Онлайм

Степан 30 января, 2018 год
Интернет подключал пол года назад , проблем не возникало. Скорость быстрая и интернет качественный + бонусная система очень крута. Действительно только положительное об Onlime! Обслуживают вежливо, отвечают на возникшие вопросы, приятно пользоваться такими услугами. Убедился, что сделал правильный выбор.

положительное отношение , качество отличное!

Егор 1 ноября, 2017 год
Мой отзыв о провайдере может быть только положительным, так как работу и качество провайдера , которым я пользуюсь уже на протяжении 3х лет, вижу ежедневно и знаю за что плачу. Не вылетает практически никогда, скачивает быстро , грузит страницы и все остальное. Огромным плюсом также является работа тех поддержки и рабочий кабинет - удобный, с накоплением баллов. Вообщем хороший выбор... Читать отзыв Мой отзыв о провайдере может быть только положительным, так как работу и качество провайдера , которым я пользуюсь уже на протяжении 3х лет, вижу ежедневно и знаю за что плачу. Не вылетает практически никогда, скачивает быстро , грузит страницы и все остальное. Огромным плюсом также является работа тех поддержки и рабочий кабинет - удобный, с накоплением баллов. Вообщем хороший выбор за приемлемую цену.

Очень хороший провайдер.

Евгений 16 июля, 2017 год
Провайдер Онлайм не подвел и не разочаровал меня пока ни разу. Всегда хорошая скорость и со связью все впорядке. Коплю бонусы, чтобы оплачивать ими 2 раза в год) Экономия небольшая, но очень приятно!

толковый и стабильный

Олег 11 апреля, 2017 год
Офигительный провайдер с отличной ценовой политикой! Подключен с 2011 и все еще пользуюсь. Крутой в плане скорости, качества и обслуживают норм. Вообщем стоит того.

отлично

Алик 30 марта, 2017 год
Подключал этого провайдера не я, а брат. Я сначала был против менять наш старый инет, но когда в первый же вечер испробовал его в онлайм игре, то был просто рад%) Бомбический провайдер!

все приемлемо здесь

Намик 16 марта, 2017 год
не жалуюсь на свой интернет вообще! Работает очень хорошо и быстро. Знаю что лучше онлайм не найти. Цены здесь приемлемые и не кусаюца!

редко где такая скорость

denis 9 марта, 2017 год
Скорость замечательная, как и сам провайдер! Меня устраивает все , начиная от цены и заканчивая обслуживанием

Летает , не лагает

Швец 27 февраля, 2017 год
Качество обслуживания - на высоте, скорость соединения - аналогичная + ничего не вылетает просто так. Интернет летает!!!

интернет очень крут

Boris 25 февраля, 2017 год
Быстрый, продвинутый, самый лучший! Скорость просто бомба, я очень рад своему провайдеру дома, радуюсь уже несколько лет) Другой и не ищу когда здесь все устраивает.

доволен

Артур Мал. 17 февраля, 2017 год
Интернетом доволен полностью. Скорость быстрая, цена устраивает, пользуюсь 2 года. До ОнЛайм имел дело с другим провайдером, ушел из-за несоответствия по тарифу. Здесь таких минусов нет это уж точно.

интернет проверенный, очень высокая скорость

basyroff 13 февраля, 2017 год
нет таких проблем у провайдера, как пишут некоторые недоброжелатели! Я вот ЛИЧНО пользуюсь 3 года практически интернетом и хоть бы один отрицательный случай!!! Как может быть скорость 90-100 мбит плохой и недостаточной? Да мы всей семьей отлично все загружаем и не чувствуем сбоев или упада скорости. Короче выбор за каждым, кому верить кому нет, но лучше попробовать, а уж потом... Читать отзыв нет таких проблем у провайдера, как пишут некоторые недоброжелатели! Я вот ЛИЧНО пользуюсь 3 года практически интернетом и хоть бы один отрицательный случай!!! Как может быть скорость 90-100 мбит плохой и недостаточной? Да мы всей семьей отлично все загружаем и не чувствуем сбоев или упада скорости. Короче выбор за каждым, кому верить кому нет, но лучше попробовать, а уж потом делать какие то выводы. Но лучше интернета Онлайм в городе вы не найдете, можете и не искать.

прикольный интернет)

Валера 5 февраля, 2017 год
Прикольный интернет походу... пока что мне все нравится!) Подключился в октябре и на сегодняшний день работает без сбоев. Посмотрим дальше, что будет летом, во время грозы и молнии)) Обычно там все и становится ясно. Но надеюсь, все ок!

Благодарю за такую работу!

Амир 31 января, 2017 год
Хочу поделиться с вами приятным отзывом о компании, которой доверяю 5 лет. Онлайм ни разу не дал в себе усомниться и не подводил. Для меня интернет - очень важная вещь, так как в основном я работаю из дома, а в свободное время я скачиваю очень много из интернета. Скорость у них постоянная и высокая, операторы всегда вежливо и доступно обьясняют,... Читать отзыв Хочу поделиться с вами приятным отзывом о компании, которой доверяю 5 лет. Онлайм ни разу не дал в себе усомниться и не подводил. Для меня интернет - очень важная вещь, так как в основном я работаю из дома, а в свободное время я скачиваю очень много из интернета. Скорость у них постоянная и высокая, операторы всегда вежливо и доступно обьясняют, если возникает необходимость связаться с ними. А помимо того, у меня накопилось достаточное колличество баллов, чтобы оплатить ими за пользование. Onlime, вы лучшие в своем деле!

советую всем друзьям

Арсений 26 января, 2017 год
Бесперебойный интернет, скорость вообще бодрая. Пользуемся год, очень нравится. Пытаюсь привести друзей, чтобы получить баллы))) советуем с братом всем друзьям и знакомым.

отлично

Макар 17 января, 2017 год
На протяжении трех лет не столкнулся ни с одной технической крупной проблемой. Провайдер работает на "ура!" и я доволен. Единственное, что однажды мне не понравилось, т как со мной разговаривал оператор, но ее наверное уволили)))) так как больше я с таким не сталкивался.
Я 2 раза менял тариф и теперь сижу на Онлайм 100, просто отличный !

Лучший провайдер

Дмитрий 26 декабря, 2016 год
Пока что лучший провайдер из тех, что были. А были акадо и NETBYNET.
За 2 года использования интернета не было пару раз и оба раза заранее было выслано предупреждение на почту.
Достоинства:
  1. клиентский сервис
  2. техподдержка всегда на связи
  3. тарифы ниже среднего
Недостатки:
  1. да нет их

прекрасный и надежный

Artdrimer 14 декабря, 2016 год
Использую в качестве домашнего инета в течении 2-х лет, нет ни одной претензии. С тех пор, как пришли подключили, с тех пор и работает все ок. Качественный и быстрый, скачивает за короткое время фильмы. Выбор был сделан хороший.

Скорость и быстрота скачивания

Евгений 9 декабря, 2016 год
Интернет с доступными ценами, но самое главное - это качество и скорооость! Фильмы загружаются очень быстро, удобно! Я доволен провайдером, вполне такой достойный, минусов еще не ощутил ни разу

Хороший провайдер.

Vita 30 ноября, 2016 год
Круглосуточно работает интернет, ничего не отключается. Ставлю на закачку на ночь- к утру естественно все готово. Днем работаю из дома, бывает с братом играем в онлайн игры- все отлично работает. Онлайм - хороший провайдер!

Пользуюсь и буду пользоваться дальше...

Mira 29 ноября, 2016 год
Круто что есть такие ребята как OnLime. Всегда у них все работает, всегда до них легко дозвониться ( хотя я звоню крайне редко). Недавно уточняла информацию по поводу тарифа, мне мило ответила операторша. Не тормозили и не бесили, также, на трубке долго висеть не вынуждали!!! Буду пользоваться и дальше...

Довольны услугами

Рома 7 ноября, 2016 год
Пользуемся 3 года и только положительные моменты. Подключали монтажники очень быстро, никакого дискомфорта не доставили. Получили приятные баллы за которые пользовались бесплатно интернетом 2 месяца. Недавно также приобрели их кабельное ТВ. Очень довольны!

Классная компания Онлайм

holderK 6 ноября, 2016 год
У этого провайдера явные преимущества на фоне остальных. Мне очень и очень нравится как их персонал всегда общается с клиентами, за это им большой плюс +. Скорость в интернете также замечательная и, поэтому замечаний к ним нет вообще.
ОнЛайм
ОнЛайм интернет провайдер, предоставляет доступ к сети Интернет в Москве, и Московской области. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании ОнЛайм IP телефония, Телевидение.

Интернет провайдеры

Таттелеком