ОнЛайм отзывы

ОнЛайм
8 отзывов / 36801 просмотр

Интернет онлайм

Сергей 24 июля, 2019 год
С каждым разом интернет твой всё хуже и хуже некоторые программы не показывает, раньше все было четко, сейчас все в пикселях,и дети жалуются, что невозможно нормально играть всё виснет, отвратительно стали работать.

Обманывают

Гость 17 января, 2018 год
Подключилась 25 декабря 2017 года. Интернет подается хорошо, все устраивает.
Обещали бесплатную аренду роутера, при условии его использования 1,5 или 2 года (точно не помню)... Сегодня выясняется, что аренда роутера стоит для меня 149 рублей в месяц... Такая вот хитрость - обманывают всячески, только бы человек подключился...
Надеюсь разберутся когда и кто ошибся.
Не приятно.
Достоинства:
  1. Хороший интернет
Недостатки:
  1. Описала в отзыве

поднимают стоимость тарифа в одностороннем порядке (2016 год)

Гость 28 июля, 2017 год
подключался на 320р\мес (2014 год) - подняли в одностороннем порядке на 350р\мес через год. Я расторгнул договор на год и подключился заново на 300р.мес

При неработающем интернете, очень сложно получить компенсацию. Нужно заполнить договор (шаблон имеется на сайте), поставить свою подпись, отправить на почту и ждать 1-60 дней.
Достоинства:
  1. Скорость держат стабильно, но был момент не работали зарубежные сайты (speedtest.net) хотя при этом российские (яндекс) открывались прекрасно.
Недостатки:
  1. За месяц работы нового подключения - 3 раза интернет обрубали на 1-2 дня.
  2. многие "бесплатные акции" - на самом деле не бесплатные. Очень хитрым языком все написано. В реальности нужно докапываться до истины самому, в разговоре со службой поддержки.
  3. Пожелание провайдеру - пишите ясным четким языком сколько, когда, и на каких условиях (маркетологов увольте) и не поднимайте стоимость тарифов в одностороннем порядке.

при подключении, они умалчивают об скрытой услуге...

Гость 28 июля, 2017 год
всем новым абонентам подключается услуга "автоматического отложенного платежа". Когда закончатся деньги на счету они начнут их брать в минус каждый день, в течении 3 дней. Чтобы отключить это безобразие - нужно зайти в личный кабинет - пополнить счет - обещанный платеж, снять галочку и сохранить.
Про это они умалчивают, и инженеры, и офисные работники, в договоре об этом ни слова.

Ужасная работа провайдера

Гость 12 октября, 2016 год
Услугами данной компании, пользуюсь уже давно. И как водится, с каждым годом, обслуживание клиентов, становится только хуже! Абонентская плата дородает, а качество услуг и отношение к клиентам становится отвратительным.
12.10, с самого утра перестал работать интернет. Естественно позвонил в службу поддержки. И тут же столкнулся с нововведениями ...после того, как оператор уточнил номер лс, фамилию, на кого был оформлен договор, получив ответы на данные вопросы, спросил о ключевом слове, которое было установлено больше 8 лет назад и естественно, благопрлучно забыто, за эти годы, потому как за весь этот долгий спок, им ни кто в данной компании, не интересовался...а без этого волшебного слова, информацию о том, почему не работает интернет, за который всегда платится в срок, информацию не дают! Стопор и не понимание, а что же делать дальше???))) как узнать, когда заработает оплаченный интернет???Спасибо жене...оказывается она все эти долгие годы, заботливо хранила бумажку, с этим бесценным кодовым словом!))) Ура...спасены подумал я...но дальше было еще интереснее! Перезвонил в кулцентр, назвал им по второму кругу все интересующие секретнык слова и узнал, что по данному адресу у них какие-то проблемы с оборудованием, что создана единая заявка и интернет вот вот, заработает, а мне придет смс оповещение о том, что я снова в глобальной сети. Прошло 6 часов...смс нет...инета...нет. Звоню опять в службу поддержки клиентов ...порывшись в дебрях информационных заявок, оператор радостно поведал мне о том, что мастер был по данной заявке, но управляющая компаеия, не обеспечила ему доступ к оборудованию и когда теперь появится интернет, не сообщается...и вообще, сроки устранения неисправностей 48 часов, поэтому нечего сюда названивать и отвлекать занятых людей от работы...терпеливо сидите и ждите...не понятно чего и когда...всё ...ФИНИШ! Вот так теперь работает данный провайдер. Пока жду у моря погоды, или интернета...изучаю предлржения, от других провайдеров...не люблю, когда со мной так обращаются и при этом, полная безответственность и безразличие к клиентам!

Недовольна, меняю провайдера

Гость 15 сентября, 2015 год
Клиентка Онлайм более 2 лет.

В последнее время интернет виснет и обрывается регулярно. В техподдержке советуют сменить роутер за 2100 р минимум + 500 р выезд мастера и настройка. Считаю, что дорого, т.к. 2 года назад подключение обошлось в 500 руб.

Клиентка Онлайм более 2 лет.

Когда несколько месяцев назад Интернет пропадал надолго, ждала мастера 2 или 3 дня, не помню точно - после нескольких звонков приехал, и ещё за такую услугу и пунктуальность 1.5 т.р. взял за пару движений в компьютере.

Роутеры дорогие, качество связи в последнее время не устраивает, а организация выезда мастера - вообще целое приключение на несколько дней и звонков.

Накосячили, а управы найти невозможно!

Ирина 15 сентября, 2015 год
Всем привет! Этот отзыв предназначен для тех, кто еще только присматривается к интернет-провайдеру, и у кого в квартиру не проведен кабель. При прокладке кабеля в мою квартиру мастер данной организации ПРОСВЕРЛИЛ МНЕ НАСКВОЗЬ В ДВУХ МЕСТАХ ВОДОСТОЧНУЮ ТРУБУ, которая располагается внутри стены!!! При первом же весеннем ливне мне залило в квартире весь коридор, залило соседей снизу и всю лестничную клетку.... Читать отзыв Всем привет! Этот отзыв предназначен для тех, кто еще только присматривается к интернет-провайдеру, и у кого в квартиру не проведен кабель. При прокладке кабеля в мою квартиру мастер данной организации ПРОСВЕРЛИЛ МНЕ НАСКВОЗЬ В ДВУХ МЕСТАХ ВОДОСТОЧНУЮ ТРУБУ, которая располагается внутри стены!!! При первом же весеннем ливне мне залило в квартире весь коридор, залило соседей снизу и всю лестничную клетку. Для устранения этой катастрофы слесарь разбил кусок стены и заделал, как смог, трубу. Я в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ (!!!) писала на почтовый ящик ONLIME жалобы, звонила по телефону - ноль эмоций. По телефону тупые попугаи долдонят одно и то же, на письма приходит автоответ. В итоге, я их все-таки достала. Мне ответили, что надо было читать на сайте договор. Очевидно, в этом договоре есть пункт, где говорится, что мастера имеют полное право просверливать водосточные трубы. Очень жалею, что не обратилась в суд. Вывод: если все хорошо, то интернет нормальный. Но если что-то пошло не так, то от этой организации правды не добиться никакими способами.
Гость 16 ноября, 2014 год
Вчера 15.11.2014 произвели подключение к onlime, при этом каждый день слали то смс, то звонили, то перезванивали, чтобы всё подключить.
Пришли монтажники, все подключили и настроили (где-то лазил, менял настойки, чтобы появились все доступные сети WI-FI) на моём компьютере, всё работало!!! При этом спрашиваю мастера, а как мне потом пользоваться интернетом WI-FI, он говорит, что уже ничего не надо делать, просто включаете и заходите через свой браузер в интернет, ну ок, выключать ничего не стала и ничего не перепроверяла. А сегодня, сюрприз!!!!, включаю комп, захожу в браузер, а инернета НЕТ???? Проверяю WI-FI и там нет ни одной беспроводной сети, хотя WI-FI подключен! Звоню в техническую поддержку, а там мне говорят, что это ваши проблемы, что у вас оборудование не настроено, услуги связи мы же вам оказываем, а то, что вы настроить свой комп не можете - это ваша проблема :blink:, а если хотите, чтобы вам комп настроили, то это платная услуга!!! А то, что вам вчера ваш комп настроили - это вообще личная инициатива мастера, он это не обязан был делать. Говорю, но за что я тогда должна платить, если не могу вашей услугой связи пользоваться, а в ответ: "Мы настройкой компов не занимаемся". Вот так услуги?????? Говорю, что тогда разрываю с вами договор, а они в ответ, вот привезете оборудование, тогда и расторгним договор с вами, ужас просто!!! Потом говорят, а вы кабель подключите на прямую, тогда войдете в интернет и напишите заявку на вызов мастера, чтобы комп настроить, но это уже платно, а пока ничем помочь не можем. ВОТ ТАК ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА!!!
Пришлось самой потом в интернете искать как настраивать в компе WI-FI, чтобы он видел беспроводное соединение :best: , хотя я не являюсь продвинутым пользователем и не работаю в технической поддержке!!! И проблема была в одной галочке!!!
Так что, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!!!! :war:
ОнЛайм
ОнЛайм интернет провайдер, предоставляет доступ к сети Интернет в Москве, и Московской области. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании ОнЛайм IP телефония, Телевидение.

Интернет провайдеры

Yota