О работе менеджера - Отзывы об ОнЛайм

ОнЛайм
Отзыв написан пятница, 14 февраля 6 просмотров
12 февраля с.г. в офисе на Арбате обратился к менеджеру по имени Игорь с просьбой о смене тарифа, установленного мне по ошибке вместо заказанного Апгрейд 500.Он очень внимательно меня выслушал и быстро на высоком профессиональном уровне заменил тариф.На следующий день он был установлен.Я очень благодарен ему за такое оперативн.ое решение вопроса и добродушное отношение ко мне. Прошу руководство поощрить Игоря. С большим уважением к Ростелекому.

Отзывы об интернет провайдерах

Отзывы об интернет провайдерах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: QWERTY, Авелаком, Интернет от МГТС и другие

Yota

Интернет провайдеры
1.9
30624 просмотра
Ужас просто ужас Это не контора это ужас!!!! То нет интернета пол года ПОЛ ГОДА решили проблему!!! Решили теперь связь обрывается!!!!!сделайте это посмотрите это !!! Зачем мне это надо то ????
Yota Ответ представителя Yota
16 января, 2020 год
Привет! Хотелось бы подробнее разобраться в ситуации =( Просим написать нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес,...

ОнЛайм

ОнЛайм интернет провайдер, предоставляет доступ к сети Интернет в Москве, и Московской области. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании ОнЛайм IP телефония, Телевидение.

Интернет провайдеры

Акадо