Лично мне нравится - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 20 просмотров
Не понимаю плохих отзывов абсолютно)) Самое лучшее (по крайней мере пока что) казино по моему мнению) Узнал о нём совершенно случайно через интернет рекламу, и как человек весьма азартный не смог не вовлечься в такую тему) Попробовал в тот же вечер) Слоты крутые, красочные, их много) Играю чисто, чтобы душу отвести после работы, голову освежить, не так важно, сколько я смогу получить, хотя вывести всегда приятно. С выводом, кстати, сложностей никогда не возникало. Если сильно не заигрываться, считаю неплохим времяпровождением. Главное, чтобы зависимость не вызывало) Фри спины и бонусы при пополнении баланса - тема)
13 не согласны

Илья 30 сентября, 2023 год
тебе ещё бумерангом прилетит за обман не сомневайся
DjackSparrow89 22 августа, 2023 год
Что за чушь! Система бонусов ку них по сравнению даже с Rio, полный провал. Не привлекает уже давно. И слоты все мультяшные, сбрасывают баланс и вылетают🤬🤬🤬
Ответ представителя Казино Vavada 16 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Каждый имеет право на собственное мнение (это про отзывы не с пятью звездами), но нам конечно очень приятно получить от вас такую высокую оценку. Спасибо, что выбрали наш проект, желаем вам удачи и побольше заносов в нашем казино. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникнут вопросы или пожелания.
Юлия 25 июля, 2023 год
Лохотрон когда же вас закроют так ещё у вас аферисты лицензии то нет!

Отзывы о казино

Казино RioBet