Казино не для всех стоит понимать куда приходит каждый из вас - тех кто читает это - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 4 просмотра
Мое мнение не совпадает с точкой зрения некоторых людей в данном разделе. Гемблинг - весьма специфическое занятие, и большинство игроков не до конца осознают, как это работает. Для меня нет цели посещать казино с намерением выиграть, поэтому остаюсь довольным в любом случае. Если удача на моей стороне, это замечательно, но если нет, то ладно. Давно с вавадой и у меня нет жалоб, есть и выигрыши, и проигрыши, и это нормально. Я уверенно выставляю хорошую оценку
14 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 17 ноября, 2023 год
Добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта

Вы правы в том, что к игре в казино стоит относиться исключительно, как к развлечению, а не способу заработка. и ни в коем случае не тратить больше тех средств, которые готовы проиграть. Ведь игра в казино - это в первую очередь про удачу и рандом. И об этом всегда важно помнить.

На нашем сайте также рекомендуем ознакомиться с разделом "ответственная игра" и придерживаться принципов, указанных там.

Еще раз вас благодарим за отзыв и ваше мнение и от души желаем вам крупных выигрышей!

Отзывы о казино

DragonMoney

4.1
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая