Vavada casino - слотовые мошенники! - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан вторник, 30 апреля 32 просмотра
Онлайн Казино Vavada - Vavada casino - слотовые мошенники! Расскажу вам кто такие онлайн казино - Vavada, Вавада. Так в общем в этом казино реально, это реально, сидят там сброд, грудище мошенников, которые никогда вам не дадут ни выиграть, ни поиграть. Слотами управляют на все 100%, Rtp в слотах заниженное в ноль на 100%, отключают игроков от игры на все 100%. Что пишут операторы вавадовские - это не правда, не развешивайте уши, они вам такую лапшу на вешают в общем понимаете да ? Так далее все положительные отзывы которые увидите о вавада казино, они их строчат себе сами, и это правда, или нанимают подхалимов своих, на все 100%. Данное казино люди поставили в Черный Список в сети, все это казино слотовых мошенников, теперь в ЧС!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сам проект вавада огромный жирный минус.
2 согласны 2 не согласны

Вы правы !!! Спасибо за честность!! Более 100 аккаунтов у них было проиграл более 20млн руб . Всем советую покупать накрутка жалоб на их соц сети она очень дешёвая .
Ответ представителя Казино Vavada вторник, 30 апреля
Добрый день

Очень жаль, что игра в нашем проекте вызывает у вас столь негативные эмоции. Понимаем, насколько обидно бывает проигрывать, однако на исход любого турнира, слота, игры не может влиять кто-либо. На нашем проекте более 5000 игр и слотов, согласитесь, довольно громогласно заявлять, что не играет ни один из них. Процент отдачи устанавливает провайдер, и казино не имеет технической возможности влиять на эти настройки, RTP у каждого слота свой, и вы сами можете ознакомиться с ним в описании слота.

Искренне надеемся, что у вас еще изменится мнение о нашем проекте и так или иначе от души желаем вам отличных игр и удачи.

Отзывы о казино

Казино RioBet