Площадка для обмана - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан четверг, 2 мая 0 просмотров
Вавада это не казино,это просто программа для сбора денег с наивных игроков.Кто решил поиграть в ваваду знайте что ваш процес игры полностью под контролем.Ваш выигрыш зависит от них и они решат повезет вам сегодня или нет.Пример из моей практики игры в ваваде,захожу в слот ,слот начинает наваливить и баланс быстро растет,тут хлоп вылетает игра при повторном заходе в игру жрет как не в себя,захожу в другие слоты тоже самое,жрет просто в минус все и так не один раз,а еще при игра обнуляеться баланс и снова надо перезаходить,итог минус баланс.Так что подумайте прежде чем сделать депозит в это скриптовое казино.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод,но выводы очень редко.
Недостатки:
  1. Вмешиваються а процес игры,лицензия липа.
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя Казино Vavada четверг, 2 мая
Добрый день!

Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.

Понимаем ваше разочарование, связанные с проигрышем, однако позвольте с вами не согласиться.

Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Для нас важно создавать игрокам комфортные условия, поэтому мы добавляем новые платежные методы, игры, развиваем бонусную программу, вводим различные активности - от внутренних джекпотов до серии турниров на призы BMW.

Однако на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. Если у вас возникает какая-либо проблема со слотами технического характера, вы всегда можете обратиться в чат поддержки на сайте.

Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте

И желаем вам удачи!

Отзывы о казино

4.1
6031 просмотр
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая