Онлайн школа Олеси Тулиновой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн-курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи"

Григорьева Екатерина 26 апреля, 2022 год
Отличный курс! Информативный, без лишний воды, много доп. информации и бонусов, отличная обратная связь.

Курс нашла случайно - увидела рекламу во ВКонтакте. Сомневалась, но все же решила попробовать. И за два месяца обучения ни разу не пожалела! Коротенькие лекции, в которых объемно, четко и понятно преподносится материал. Лекции дополнены вспомогательными пособиями. Изучаешь в свободное время. Создатели курса всегда на связи, отвечают на все вопросы. Есть программа он-лайн обсуждений пройденных материалов со всеми учениками.
Пока учишься, начинаешь потихоньку пробовать свои силы в качестве специалиста и зарабатывать первые деньги.
В конце обучения получила сертификат о прохождении курса.
Достоинства:
  1. Большой объем информации, обратная связь от кураторов, удобно планировать время своих занятий, дополнительные материалы, бонусы.
Недостатки:
  1. НЕТ

Отзыв об онлайн-курсе Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи"

Гость 25 апреля, 2022 год
Курс очень понравился. Профессия "Копирайтер-маркетолог" была подана со всех сторон. Олеся очень доступно проводила уроки. Помощницы - Лидия и Татьяна проверяли все домашние задания и давали подробные разъяснения. Лидия очень подробно и доступно объясняла практическую часть.

Повернуть жизнь на 180: копирайтер-маркетолог

Гость 25 апреля, 2022 год
Я решила повернуть свою жизнь на 180 градусов. Надоели начальники, беготня, стрессы. Всю жизнь любила писать сочинения. Решила пробовать в копирайтинге. В интернете рекламируют много разных курсов, но я выбрала курс О.Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи". Ни разу не пожалела! Узнала много нового! Научилась ПРАВИЛЬНО писать тексты: без воды, без стоп-слов, без деепричастных и причастных оборотов. Узнала, что... Читать отзыв Я решила повернуть свою жизнь на 180 градусов. Надоели начальники, беготня, стрессы. Всю жизнь любила писать сочинения. Решила пробовать в копирайтинге. В интернете рекламируют много разных курсов, но я выбрала курс О.Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи". Ни разу не пожалела! Узнала много нового! Научилась ПРАВИЛЬНО писать тексты: без воды, без стоп-слов, без деепричастных и причастных оборотов. Узнала, что такое нативная реклама. И многое-многое другое. Огромное спасибо Олесе за курс! Кураторы на курсе оперативно проверяют ДЗ, отправляют на переделку (если есть ошибки), дают советы, рекомендации. Всё это дает возможность действительно усвоить материал, а не просто его прослушать! Советую!
Достоинства:
  1. проверка ДЗ, живые созвоны каждую неделю, чат 24/7, возможность приобрести курс в рассрочку

КУРС, ИЗМЕНИВШИЙ МОЮ ЖИЗНЬ

Елена Антохина 20 апреля, 2022 год
Начну слова из песни Талькова "Все как будто шло своим путём, медленно и верно..." не любимая работа, график работы, строгое руководство, отпуск два раза в год, постоянная нехватка времени на семью и детей. Пройдя курс, я поняла, что невозможное возможно. Возможно получать удовольствие от работы, возможно уделять ей 2-3 часа в день и при этом находясь рядом... Читать отзыв Начну слова из песни Талькова "Все как будто шло своим путём, медленно и верно..." не любимая работа, график работы, строгое руководство, отпуск два раза в год, постоянная нехватка времени на семью и детей. Пройдя курс, я поняла, что невозможное возможно. Возможно получать удовольствие от работы, возможно уделять ей 2-3 часа в день и при этом находясь рядом с семьёй. Материал курса подаётся лёгким и доступным языком. Огромное количество бонусов, чек-листов, инструкций и примеров для работы. Обратная связь команды и самой Олеси почти 24/7, что крайне удивительно. Девочки, огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете. Что Вы изменили мой мир и мое мировоззрение. Я рекомендую всем пройти этот курс, кто желает перемен в жизни!

Курс очень интересный и познавательный.

Морозова Нина 12 апреля, 2022 год
Прошла курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи". Курс очень понравился.Очень познавательные видео уроки и интересные домашние задания. Я не сколько не пожалела, что пришла на курс. Администратор курса Олеся и девочки кураторы очень внимательные, добрые, всегда поддержат в нужную минуту, объясняют хорошо и понятно. Обратная связь отличная. Курс можно пройти в рассрочку. Самое главное не бойтесь что-то... Читать отзыв Прошла курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи". Курс очень понравился.Очень познавательные видео уроки и интересные домашние задания. Я не сколько не пожалела, что пришла на курс. Администратор курса Олеся и девочки кураторы очень внимательные, добрые, всегда поддержат в нужную минуту, объясняют хорошо и понятно. Обратная связь отличная. Курс можно пройти в рассрочку. Самое главное не бойтесь что-то менять, узнавать новое, развиваться и двигаться только вперед!
Достоинства:
  1. Много интересной и полезной информации по страхам , по целям, как радоваться неудачам и при этом идти в перед.Есть рассрочка
Недостатки:

Курс от которого происходит мозгошторм.

Ольга Макарова 11 апреля, 2022 год
Я прошла 2- месячный курс с Олесей и ее кураторами. Было все очень интересно. Девочки любят свою работу. Они рассказывают четко по делу и без воды. Дают много практики. Если что то непонятно, дополнительно объясняют. Научили работать в приложении, которые я даже не знала. Спасибо большое за все! Вы большие молодцы!
Достоинства:
  1. Практики очень много
  2. Групповые созвоны.
  3. Бонусы в каждом модуле.
  4. Отличная обратная связь.
Недостатки:
  1. Дорого, не удобно работать с телефона ( по крайней мере мне).
  2. Мало времени на выполнение задания.

Моё мнение о курсе.

Мария 10 апреля, 2022 год
Освоение новой профессии копирайтер-маркетолог у Олеси Тулиновой очень понравился. Всё обучение, весь материал был предоставлен в понятной форме. Была практика и были ошибки, но Олеся и её кураторы всё объясняли и направляли в нужном направлении. Курс Олеси даёт возможность выйти на стабильный дополнительный заработок. Не бойтесь и не сомневайтесь, выходите из зоны комфорта!

МОЕ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ОЛЕСИ ТУЛИНОВОЙ

Екатерина 10 апреля, 2022 год
Свое обучение в школе копирайтинга Олеси Тулиновой я начала с сомнениями и опасениями.
Много было нового и понятного для меня. Со временем мне стало легко учиться и выполнять домашние задания. В период обучения я нашла своих первых заказчиков, благодаря обучению Олеси.
Плюсы:
- легкость подачи уроков;
- высококвалифицированная работа;
- обратная связь с педагогами ;
- понимание и успокоение во время сомнении в обучении;
- правильное... Читать отзыв
Плюсы:
- легкость подачи уроков;
- высококвалифицированная работа;
- обратная связь с педагогами ;
- понимание и успокоение во время сомнении в обучении;
- правильное построение уроков
- толковое построение теории и практики.
Минусов в уроках я не увидела. Поэтому рекомендую обучаться в школе копирайтинга Олеси Тулиновой.good

Реально меняется мышление и логика

Гость 10 апреля, 2022 год
Онлайн-курс перевернул свую мою жизнь!. Слушала уроки и вникала. Было интересно, но и непонятно. Спасибо большое Олеси и ее кураторам за поддержку, понимание, терпение. Давали четкую информацию без воды, с примерами из своей жизни. Посте такого курса ,вы станете писать тексты со 100% уникальностью.
Достоинства:
  1. Доступная, лёгкая, интересная, уникальная,полезная, доступная информация, бонусы, которыми нас баловали,понятные видеоуроки, если что то непонятно, то кураторы и Олеся дополнительно объясняли, отличная обратная связь.й
Недостатки:
  1. Дорого по ценам, не удобно работать с телефона, в программах надо разобраться для работы.

Классный курс Олеси Тулиновой

Елена Соломенникова 8 апреля, 2022 год
Курс Олеси очень классный и интересный. Кураторы отличные девчонки, во всем помогают, подсказывают. Материал доступный. Очень много примеров.

Отличная школа

Полина 31 марта, 2022 год
Рекомендую онлайн-школу тем, кто хочет поменять свою жизнь. Школа Олеси - это дверь в новую жизнь. Не пожалела, что записалась и прошла обучение. Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОЛЕСЕ, кураторам ТАНЕ и Лиде, что были с нами и помогали 24/7. Записывайтесь к Олесе Тулиновой, не пожалеете!

Крутой онлайн-курс копирайтер-маркетолог

Анна Ельцева 21 марта, 2022 год
Этот курс очень полезен для людей которые хотят, научится писать тексты хорошо и зарабатывать на этом. Я прошла этот курс полностью и очень довольна им. Там были умные, справедливые, грамотные кураторы, которые проверяли все наши ошибки и писали нам как нужно делать. Видео уроки очень доступные, не длинные, понятные, обучаемые. Всем советую пойти на это обучение. Как написано в названии... Читать отзыв Этот курс очень полезен для людей которые хотят, научится писать тексты хорошо и зарабатывать на этом. Я прошла этот курс полностью и очень довольна им. Там были умные, справедливые, грамотные кураторы, которые проверяли все наши ошибки и писали нам как нужно делать. Видео уроки очень доступные, не длинные, понятные, обучаемые. Всем советую пойти на это обучение. Как написано в названии курса, я точно научилась писать крутые тексты с нуля, с помощью этого курса.

Крутой онлайн-курс копирайтер-маркетолог

Анна Ельцева 20 марта, 2022 год
Этот курс очень классный в том плане, что уроки слушать одно удовольствие, сама Олеся Тулинова и ее кураторы Лидия Таланова и Татьяна Графкина, которые нас вели на всем протяжении обучения, хорошо говорят и рассказывают про данную профессию. Кураторам хочу сказать отдельное "Спасибо". Мы допускали в текстах множество ошибок и некоторые тексты были наивными, но они терпели нас и исправляли, а... Читать отзыв Этот курс очень классный в том плане, что уроки слушать одно удовольствие, сама Олеся Тулинова и ее кураторы Лидия Таланова и Татьяна Графкина, которые нас вели на всем протяжении обучения, хорошо говорят и рассказывают про данную профессию. Кураторам хочу сказать отдельное "Спасибо". Мы допускали в текстах множество ошибок и некоторые тексты были наивными, но они терпели нас и исправляли, а мы снова ошибались и они снова исправляли. Так сказать доводили до конечного, идеального результата.
Вообще курс очень полезен и практичен для меня. С помощью этого я научилась писать хорошие тексты.
Спасибо всем большое!

Этот курс изменил моё мышление

Татьяна Ярковенко 20 марта, 2022 год
В первую очередь хочу поблагодарить помощницу Олеси Тулиновой, которая меня "уговорила" пройти этот курс. Со дня вступления в команду я ни разу не пожалела, что оказалась там.
Очень много полезной, доступной и интересной информации. Слушала уроки на одном дыхании. Легко воспринимаются слова как самой Олеси, так и Лидии.
Плюс к основным урокам нас баловали крутыми бонусами.
Даже жаль, что обучение... Читать отзыв
Плюс к основным урокам нас баловали крутыми бонусами.
Даже жаль, что обучение позади…
Кто ещё думает присоединяться на курс Олеси Тулиновой? Без раздумий, мой совет один – ДА!

ВЫЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Наталья Босенкова 19 марта, 2022 год
Обучение в онлайн-школе ОЛЕСИ ТУЛИНОВОЙ повернула мою жизнь на 360 градусов. Курс полностью упаковывает вас, как специалиста. Кураторы отзывчивые, добродушные и с обратной связью 24/7. Спасибо всем.

Все, кто мечтает изменить свою жизнь, это для вас.

Копирайтер-маркетолог это то что ты ищешь

Марина Чубреева 18 марта, 2022 год
Здравствуйте, если вы выбрали профессию копирайтер-маркетолог, то спешу вам посоветовать такого замечательного учителя как Олеся Тулинова.
Все уроки легко усваиваются и запоминаются. Поддержка на протяжении всего курса вам обеспечены. Не думайте, смело обучайтесь у Олеси!

Лучше не бывает

Наталья Анисимова 18 марта, 2022 год
Прошла двух месячный курс буквально на одном дыхании! Много нужной и полезной информации, обратная связь практически круглосуточная. Обучение не требует начальной специальной подготовки. Научат всех! Востребованность в копирайтерах огромная, работу можно начать уже в процессе обучения.

Недостатков никаких не увидела.

Онлайн обучение

Надежда 18 марта, 2022 год
Удобная и понятная платформа. Доступные видео уроки. Понравилось, что есть практические задания. Дают приятные бонусы. Очень хорошо, что есть обратная связь с кураторами. Каждую неделю бывают созвоны, для разбора не понятных тем.

Онлайн образование

Гость 18 марта, 2022 год
Очень довольна обучением. Доступная платформа. Понятные видео уроки. Отработка знаний на практике. Грамотные, квалифицированные кураторы. Спасибо Олесе за предоставленную возможность освоить новую профессию.

Онлайн образование

Гость 18 марта, 2022 год
Отличная школа. Доступная площадка для обучения. Понятные видео уроки. Квалифицированные кураторы. Предоставляют разные способы оплаты. Спасибо Олесе за знания, и возможность получить новую профессию.
Достоинства:
  1. Доступные и понятные видео уроки
  2. Отработка знаний на практике
  3. Постоянная поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Минусов нет