Не рекомендую ! Сотрудники магазина «Онлайн Трейд» в г. Пермь ОТКАЗАЛИСЬ ДОСТАВИТЬ ЗАКАЗ (!) - Отзывы об ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Отзыв написан 5 октября, 2021 год 35 просмотров
Сотрудники магазина «Онлайн Трейд» в г. Пермь ОТКАЗАЛИСЬ ДОСТАВИТЬ ЗАКАЗ (!) № 20070059 4 октября 2021г, хотя доставка была согласована заранее (!).

При заказе в дополнительной информации к заказу № 20070059 я всё подробно указал: «Перед доставкой прошу курьера позвонить предварительно за 2 часа до планируемого времени доставки», «поеду получать заказ специально из города Березники в город Пермь».
(Поясняю, что расстояние между городами около 200 км, я собираюсь переезжать в Пермь и поэтому, перед переездом, предварительно заказываю в новый таунхаус бытовую технику).

Соответственно, перед доставкой заказа я получил смс-сообщение от Онлайн-Трейд следующего содержания : «Заказ 20070059 передан в отдел доставки. Дата доставки: 04.10.2021».

Для точного подтверждения доставки заказа, чтобы быть уверенным, что мой заказ точно доставят мне по указанному адресу в Перми именно 4 октября, я в 11:00 утра 04.10.2021г позвонил по указанному в смс номеру 83422357963 и попросил сотрудницу магазина «Онлайн Трейд» уточнить, где находится мой заказ, а также подчеркнул, что я еду специально получать свой заказ в Пермь из г. Березники (расстояние между городами около 200 (!) км ). Сотрудница магазина «Онлайн Трейд» уточнила номер заказа и подтвердила мне, что мой заказ передан курьеру, и всё будет доставлено по указанному мной адресу в Перми, в срок, 4 октября, в указанный период времени ( с 16.00 до 18.00 ).

Однако в указанный период времени никто не доставил мне мой заказ, курьер мне не звонил.

Я связался по телефону с управляющим филиалом магазина (в конкретном случае, с управляющим филиала магазина «Онлайн Трейд» в г.Пермь Жилиным Александром Ивановичем (так он представился по телефону, когда я попросил его представиться и назвать должность). В итоге, Жилин В.И., вместо того, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию с не доставкой согласованного и подтверждённого заказа, наплевательски отнёсся ко мне, как к вип-клиенту магазина «Онлайн Трейд», и ответил по телефону, что ему всё безразлично, заказ не будет доставлен 4 октября, и что я «могу жаловаться руководству магазина «Онлайн Трейд» или куда захочу», ему (управляющему филиала магазина) без разницы (!). Также Жилин А.И. по телефону мне просто соврал, сказав, что все заказы они доставляют только утром, в 1-й половине дня. Однако, неделю назад, 27.09.2021г заказы из магазина «Онлайн Трейд» (номера заказов 19963100 и 19892202) мне были доставлены в г.Пермь в вечернее время, около 17.00 ( но там тоже была целая «история» с доставкой. Чтобы подтвердить, что курьер «соизволит» доставить мне указанные выше заказы, мне пришлось с утра 27.09.2021г в течение часа (!) самому дозваниваться в отдел доставки в г.Пермь и курьеру ).

По причине недоставки заказа № 20070059, вечером, 04.10.2021г, я позвонил на горячую линию «Онлайн Трейд» в г. Москва и объяснил сложившуюся ситуацию (что я приехал в г. Пермь из г. Березники за 200 км специально получить доставкой свой заказ), а заказ не доставлен. Сотрудница из г. Москва вникла в ситуацию (за что отдельное ей спасибо), и сообщила мне, чтобы я оставался на связи и она мне перезвонит, попытается всё урегулировать. Однако, примерно через 30-40 минут она мне перезвонила и сообщила, что, к сожалению, ничего не смогла сделать, и доставки моего заказа 04.10.2021г в г.Пермь не будет (сотрудники отдела доставки в г.Пермь просто НЕ ЗАХОТЕЛИ доставлять мой заказ).

Описанные выше ситуации с доставкой (не доставкой) заказов наглядно показывают халатность, безразличие и наплевательское отношение сотрудников «Онлайн Трейд» в г. Пермь к работе и к клиентам магазина. Получается, что в «Онлайн Трейд» главный – это курьер, который не хочет доставлять заказы в срок и выполнять нормально свою работу. Также меня возмутил управляющий филиала магазина «Онлайн Трейд» в г.Пермь Жилин Александр Иванович, который ответил, что ему на всё наплевать и открыто солгал мне, что магазин «Онлайн Трейд» доставляет заказы только утром (!), несмотря на то, что на сайте «Онлайн Трейд» в разделе «Доставка» указано, что доставка заказов осуществляется «ежедневно с 10:00 до 20:00 ч».
Налицо – наглядное нежелание управляющего пермским филиалом «Онлайн Трейд» организовать и обеспечить нормальную работу филиала, а также его неуважение к клиентам магазина и откровенная ложь по поводу режима работы и доставки.

В связи с вышеизложенным, я направил жалобу в «Онлайн Трейд» с просьбой прокомментировать ситуацию с отказом в доставке 4 октября 2021г заказа № 20070059 .

Из-за халатности сотрудников пермского филиала и их нежелания работать, получается, что 4 октября я «просто так» съездил из г.Березники в г.Пермь, проехав на собственном автомобиле расстояние около 400км (!) и потратил целый рабочий день (взял отгул на работе за свой счёт) специально для того, чтобы получить в назначенное время доставку своего заказа в г.Пермь, и ничего в результате не получил из-за категорического отказа управляющего магазина «Онлайн Трейд» в г.Пермь обеспечить доставку моего заказа в указанный день.

В связи с вышеизложенным, рекомендую клиентам и потенциальным клиентам магазина «Онлайн Трейд» трижды подумать, нужно ли делать заказы в таком магазине, где курьеры не доставляют согласованные и подтверждённые заказы, а управляющий филиалом магазина (в конкретном случае, управляющий филиалом магазина «Онлайн Трейд» в г.Пермь Жилин Александр Иванович (так он представился по телефону) вместо того, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию с не доставкой согласованного и подтверждённого заказа, наплевательски относится к клиентам и отвечает по телефону, что ему всё безразлично, открыто лжёт по поводу режима работы и доставки, и сообщает вип-клиенту «можете жаловаться руководству или куда захотите», ему, Жилину А.И, без разницы (!) .

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)