Игра в рулетку и наплевательское отношение - Отзывы об ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Отзыв написан 4 октября, 2018 год 192 просмотра
30.09.2018 был оформлен и принят заказ,состоящий из нескольких позиций.В магазине действует бонусная программа,согласно которой можно использовать баллы при заказе от 2500 р.Изначально сумма заказа составлял более 2500 р, и мной было потрачено 500 баллов.На следующий день мне позвонил представитель "ОТ" и сообщил,что все товары кроме одного привезут сегодня вечером,а один товар который мне необходим,цитата "не нашли на складе".На мой вопрос о том,значит ли это что они отменяют доставку этого товара я получил лаконичное "ну мы его не нашли".С мыслями "ищите" я прервал разговор и вернулся к работе.Позже, зайдя на сайт "ОТ" я обнаружил, что товар изменил статус, однако того самого "потерянного товара" в заказе не обнаружил.Товар же все еще доступен для покупки. Однако,несмотря на то,что сумма заказа без учета 500 баллов была менее 2500,списание баллов на покупку отражалось. 04.10.18 по моей претензии,описанной выше,позвонил представитель "ОТ",рассказал о проблемах взаимодействия склада и магазинов,на мои вопросы о действиях сотрудников отвечал "вам так будет лучше",призывал к лояльности и сказал, что будет начислено 500 баллов в качестве "извинения", которые я пока не получил.Из разговора я понял,что такое может случится с ЛЮБЫМ заказом и никто не гарантирует обратного.В этот же день я пришел за заказом,где продавец обрадовал меня новостью о том, что баллы списать нельзя, ведь заказ менее 2500р.Объяснение ситуации,как и желание поговорить с высшим руководством не дали результатов.Разговор с "горячей" линией был идентичен,посоветовали позвонить в отдел корпоративных продаж.В отделе КП уже знали ситуацию и предложили переоформить заказ и через несколько дней идти забирать его снова. Резюмируя кратко все вышесказанное:"ОТ" без моего согласия удалил из моего заказа один товар,не известил меня об изменении условий оплаты,а поставив перед фактом смог предложить мне только снова оформить заказ,ждать и молиться на то,чтобы привезли весь заказ и не меняли условий оплаты.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Бонусная система
  3. Появление новых пунктов выдачи
Недостатки:
  1. Самостоятельное удаление товара из оформленного заказа без согласия покупателя Кривая и негибкая бонусная система, не отражающая изменения условий оплаты Неспособность представителей организации решить проблему покупателя, которую они сами же и создали Нерабочая система взаимодействия между покупателем и представителями организации, в следствие чего наплевательское отношение к покупателю, его времени и средствам




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329971 просмотр
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.7
608 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов