Купил, забрал/не забрал, пошел в *опу. - Отзывы об ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Гость Отзыв написан 25 августа, 2019 год 49 просмотров
У них просто нет поддержки. Общался в поддержке с некой Альбиной. На вопросы отвечает раз в 4-8 дней, причем буркнет что то и пропадает на неделю. Звонить на горячую линию бесполезно. Хотите что то заказать - пожалуйста, какие то другие вопросы, идите лесом, пишите через сайт. А там ответа нет.

Покупаете на удачу.

Недостатки:
  1. Наплевательское отношение поддержки. Точнее ее просто нет

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

1.5
Ужасно плохой Купили моющий пылесос оказался сломанный. Пылесос сдали на следующий день его приняли но деньги отдали через 13 дней. Никогда ничего не покупайте в этом магазине магазин ужасный такой же и персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
вторник, 21 января
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Вся техника к нам поступает напрямую от производителей и имеет...

New Electro Strore

2242 просмотра
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

М. Видео
М. Видео