Продали кофеварку, которая не работает. Не возвращают деньги или замену на другой аналогичный товар. - Отзывы об ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 55 просмотров
Купили рожковую кофеварку (около 13 000 рублей), достаточно бюджетная. Привезли домой, собрали её, подключили. По инструкции для начала нужно прогнать водой (без кофе). Залил воды в контейнер, установил его, включил кофеварку, чтобы она нагрелась. После этого нажал на подачу воды... и в этом моменте произошел сбой, она просто не подавала воду. То есть из контейнера с водой не поступала вода через рожок. Пробовал несколько раз - результат один и тот же, ничего не происходит, кроме дикого гула от кофеварки. Делал всё правильно, есть несколько лет опыта барменом.

На следующий день отвёз обратно, сказали проведут диагностику и сообщат. В течении трёх недель они делали диагностику! И как вы думаете какой результат? "Проблем не замечено, кофеварка полностью исправна". Это просто смешно, такой наглости я давно не встречал. Они просто продали сломанный товар и не хотят в этом признаваться. Да о чём тут говорить, они изначально ничего не предложили. Естественно деньги не возвращают.

И да, прислали письмо почтой, где указано, что кофеварка полностью исправна и что нужно использовать более крупный помол. Вот только я никакой помол не использовал! Она даже воду не могла прогнать. Хорошо, что сделал все фото и полноценное видео, где видно абсолютно всё.

Дальше только с адвокатом. Таких мошенников как онлайн трейд ру нужно учить, иначе они и будут продолжать обманывать людей. Знайте, если купите товар в данном магазине и он окажется бракованным, то данный г...-магазин на вас наплюёт. Даже если сразу его вернёте, они будут говорить, что он полностью работоспособен.

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Продали кофеварку, которая не работает. Не возвращают деньги или замену на другой аналогичный товар. ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Продали кофеварку, которая не работает. Не возвращают деньги или замену на другой аналогичный товар. ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ - Продали кофеварку, которая не работает. Не возвращают деньги или замену на другой аналогичный товар.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Эльдорадо