Криворукая доставка, испорченное новогоднее настроение. - Отзывы об ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 5348 просмотров
Заказал с предоплатой на сайте онлайнтрейд подарки на Новый год: гитару и электрогриль. Приехав в пункт выдачи получил покупки, когда начал вскрывать для проверки продавец заверил что проверить товар я могу дома, есть 14 дней на возврат и я со спокойной душой отправился домой, при получении нигде не расписывался и никаких документов не видел, продавец-кассир (как он сам себя назвал) сказал что все чеки и т.д. я могу найти на сайте.
Итог, на следующий день при проверке товаров обнаружил царапины на антипригарном покрытии гриля (Фото: https://i.imgur.com/Io4XQm2.jpg https://i.imgur.com/UrwF8yu.jpg) и трещину на гитаре (Фото: https://i.imgur.com/EghxCwa.jpg )https://i.imgur.com/Utnasd2.jpg). Сразу же поехал в пункт выдачи товара, где мне сказал продавец-кассир что антипригарное покрытие поцарапал я и уронил гитару, в итоге меня послали в суд (хорошо, что не на другие 3 буквы), а продавец-кассир оказался не причём и принимать товар к возврату/обмену он не захотел. Сказал оставить претензию на сайте. Написав на сайт претензию, получили ответ, что гриль можно обменять, а гитару мы сломали сами и они за это ответственности не несут.
Вот какой я не аккуратный, решил сломать все подарки…какой был год такие и подарки походу получат:D
Ответ поддержки:
«Благодарю Вас за обращение, оно поможет улучшить качество обслуживания.
По вопросу электрогриля, Вы можете сдать товар или я Вам оформлю обмен.
По вопросу гитары, была просмотрена камера видеонаблюдения и не было выявлено на упаковке никаких дефектов.
Согласно гражданского кодекса РФ: приемка товара при покупке не только право, но и обязанность покупателя. При получении товара Вы не заявляли каких-либо замечаний по качеству передаваемого товара.
Магазин не может нести ответственность за механические повреждения, возникшие после передачи товара.
Учитывая вышеизложенное, у магазина нет законных оснований для обмена/возврата товара с механическим повреждением, возникшим после передачи товара потребителю.»
Пункт выдачи: Екатеринбург, Уральская, д. 68к1

Достоинства:
  1. цена, доставка в срок
Недостатки:
  1. не аккуратное отношение к хрупким покупкам при перевозке
  2. вранье продавцов
  3. возможно бу вместо новых товаров

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)