Если нужна б/у техника добро пожаловать! - Отзывы об ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 29 просмотров
Заказывали Мышь Xtrfy M4 RGB (Retro) Код: 2240118 на ЮР Лицо.
Мышь не дешовая почти 8 тысяч рублей.
Оплатили по выставленному счету.
Заказ привезли, упаковка была завернута в стрейч пленку, мы приняли заказ поставили печать расписались, все как положенно.
Но не проверяли на месте, так как не хотелось задерживать курьера, да и подумать не могли что так могут подставить.
Как выяснилось потом, упаковка вскрывалась не однократно, все пломбы срезаны, мышь имеет следы эксплуатации, царапины на тефлоновых ножках и на черном колесе прокрутки ярко выраженный белый налёт.
Явно мышкой пользовались и никто даже не попытался скрыть этого.
Отправили на ура, авось прокатит!
Ну вот прокатило, частному лицу так не подсунешь, там могут вернуть в течение 14 дней.
Мы сразу же составили обращение через форму обратной связи, описали всю ситуацию прикрепили фотографии.
На что там не замедлительно ответили, что нужно было проверять товар при получении )!
Тоесть не проверили сразу, значит можно впехнуть Б/У.
Причем на сайте товар указан как новый!
Как оказалось закон о защите прав потребителей не распростроняется на Юридические Лица. Это Россия !
Кто бы мог подумать что крупный и
Интернет-Магазин, торгует Б/У техникой.
Поэтому это последний заказ от этих бессовестных наглецов.
Удаляю профиль!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330162 просмотра
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - розничная сеть из более 400 пунктов выдачи в 102 городах РФ. Каждый день интернет-магазин обрабатывает более 16 000 заказов.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)