ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Отзывы клиентов
151 отзыв / 2992 просмотра

Спасибо специалистам

Юрий 16 января, 2021 год
Хотел взять кредит , сумма была большая . Обратился в Абсолют Финанс Индустри по рекомендации, все оформили, кредит получил. Спасибо специалистам данной компании.

Все получилось

Антон 15 января, 2021 год
Давно нет официальных доходов, все перебиваюсь случайными заработками. Поэтому взять кредит на машину для меня было большой проблемой. Отказали в нескольких местах. Пришел в эту компанию , слышал что могут помочь. И не пожалел, уделит одобрили, все получилось.
Недостатки:
  1. Не было с из стороны ни чего подозрительного

Заслуживают самых хороших отзывов

Кира 15 января, 2021 год
Абсолют Финанс действительно заслуживает самых хороших отзывов. Обратилась к ним, хотела без нервов и беготни по банкам получить кредит. Слышала, что них быстро решает вопросы. Так оно и на деле оказалось. Причем мне компания не только помогла получить кредит на нужную сумму, но и со страховкой тоже. Получила кредит по выгодной ставке с комфортным ежемесячным платежом.

В принципе все устроило

Сабиржан 15 января, 2021 год
В принципе все устроило, но хотелось бы быстрее. В ипотеке обещали сделать быстро. Нужно было взять ипотечный кредит. Ждали пару месяцев, обещали за месяц, сделали правда все хорошо. Но мы еле успели. Так что за скорость немного минусую, в остальном все гуд.

Я получил, что хотел

Даниил 14 января, 2021 год
Компания нам очень сильно помогла, в частности с получением ипотеки. Получение ипотеки было большой проблемой, т к наше семейство на фрилансе и официальных доходов практически нет. Приятно то, что подобрали нам все, как мы хотели

Отличное качество облуживания

Анастасия 14 января, 2021 год
Приятный персонал, смогли наконец получить одобрение в кредите. (Одобрили, несмотря на то, что в других банках каждый раз отказывал).
Спасибо вам огромное за помощь!

Справились с поставленной задачей)

Андрей 14 января, 2021 год
Искали контору брокерскую, после долгой аналитики, остановили свой выбор на индустри . Конечно можно было самому заняться получением ипотеки, но это занимает много времени и средств. Ребята отлично справились с поставленной задачей.

Риск , не всегда плохо

Георгий 14 января, 2021 год
Добрый день, у сына была свадьба,ну мы с женой решили сделать молодым подарок.Конечно все хорошо,но цены на квартиры колоссальные,и мне коллега по работе посоветовал,а что не взять ипотеку. Ну и тут без трудностей не обошлось.Жене на работе дали рекомендации На Абсолют финанс индустри,ну мы сюда и обратились. Не сколько не пожалели,и скидочки,и скорость,ну конечно сразу видно профессиональный сервис. И... Читать отзыв Добрый день, у сына была свадьба,ну мы с женой решили сделать молодым подарок.Конечно все хорошо,но цены на квартиры колоссальные,и мне коллега по работе посоветовал,а что не взять ипотеку. Ну и тут без трудностей не обошлось.Жене на работе дали рекомендации На Абсолют финанс индустри,ну мы сюда и обратились. Не сколько не пожалели,и скидочки,и скорость,ну конечно сразу видно профессиональный сервис. И выражаю свое огромное спасибо!

Помогают !!!!

Ксения 13 января, 2021 год
Мы молодая семья и обратились в Данную организацию чтобы получить ипотеку на дом. В организации нам помогли, правильно оформили все документы. Получили ипотеку. Теперь со своим домом, огромное спасибо!

Огромное спасибо !!!

Лариса Семёнова 12 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность Абсолют-Финанс Индустри . В офисе помогли с одобрением кредита . Сделали быстро и качественно. Кредит получила без проблем . Большое спасибо!

Спасибо вам

Кира 11 января, 2021 год
У меня довольно распространенная проблема- маленький доход. Уже не знала что делать, когда все банки отказывали. По этому хочу поблагодарить данную орган зацию, так как они единственные, кто помог мне с одобрением ипотеки на квартиру! Большое Вам спасибо!

Наконец-то получил кредит

Виталий 11 января, 2021 год
Добрый день, пишу вам о работе Вбсолют финанс. Сразу скажу, доход у меня меньше среднего, так что я даже и не надеялся получить кредит ( точнее ипотеку). Волновался по этому сильно, но напрасно переживал. Спасибо Вам за вашу помощь!
Достоинства:
  1. Я уверен, что все отзывы правдивые тк сам оказался счастливчиком ( проучившим ипотеку) с помощью компании

Кредит одобрен

Екатерина 10 января, 2021 год
Отличная компания, лучше не нашла, помогли мне взять кредит, не где не давали так как вообще я ни когда не брала кредиты, отлично быстро не дорого!!!! Спасибо вам буду рекомендовать вас!!!

Спасибо огромное вам за помощь

Алефтина 9 января, 2021 год
Не было денег ни на квартиру, ни на ее ремонт. Обратилась в Абсолют Финанс. Ипотеку получила, все оформили. Спасибо работникам огромное за помощь.

Довольные как слоны))

Лилиана 8 января, 2021 год
Счастье для нашей семьи, теперь живем в своей квартире. Очень благодарны компании Абсолют финанс Индустри а, которая помогла нам получить ипотеку. Не было сбережений нужной суммы, долго не могли получить квартиру. Довольные, как слоны. ) Спасибо

Проблема-не беда

Сергей 8 января, 2021 год
Хотел машину поменять, но столкнулся с кучей трудностей, все вроде бы хорошо, но и проблема возникла и с кредитом, что то не понравилось нашим кредиторам, и все думал моя мечта откладывается не на определенно долгой срок, и тут самая моя большая радость стала когда я узнал что компания абсолют финанс индустри мне поможет, и вот хотел вас поблагодарить публично,... Читать отзыв Хотел машину поменять, но столкнулся с кучей трудностей, все вроде бы хорошо, но и проблема возникла и с кредитом, что то не понравилось нашим кредиторам, и все думал моя мечта откладывается не на определенно долгой срок, и тут самая моя большая радость стала когда я узнал что компания абсолют финанс индустри мне поможет, и вот хотел вас поблагодарить публично, что бы люди знали и не боялись обращаться! Хорошая компания если хотите быстро и без проблем оформить кредит любой сложности, спасибо вам!!!!!!

Успехов и процветания вам

Динара 7 января, 2021 год
решила взять ипотеку на квартиру. Но, нам не одобряли кредит, так нас дорога привела в абсолют финанс. Процесс прошел легко и просто, даже не ожидали, после многих мучительных заходов. Компания быстро и качественно все оформила. Спасибо огромное, рады что вышли на вас. Успехов и процветания вам.
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что компания и из схемы действительно работают
Недостатки:
  1. Не было

До верился и не зря

Даниил 7 января, 2021 год
Если вам не дают кредит, и вообще отказывали, причину не говорят, пробуешь хоть как то начать свою кредитную историю, а ни где его даже не дают, даже просто в рассрочку телефон или что ещё, от куда ей взяться, все как у меня, советую обратиться сюда в компанию абсолют финанс. Я обратился как я рад что мне повезло и я нашёл... Читать отзыв Если вам не дают кредит, и вообще отказывали, причину не говорят, пробуешь хоть как то начать свою кредитную историю, а ни где его даже не дают, даже просто в рассрочку телефон или что ещё, от куда ей взяться, все как у меня, советую обратиться сюда в компанию абсолют финанс. Я обратился как я рад что мне повезло и я нашёл вашу компанию, спасибо вам огромное за ваш труд, за ваш профессионализм, да ещё быстро все, я очень благодарен вам. Я теперь если у кого слышу что то с кредитом я сразу не думая отправляю в вашу компанию . Спасибо

Спасибо за помощь

Нина 5 января, 2021 год
Обходили несколько банков, везде отказали в ипотечном кредите. Пришли в абсолют финанс, все оформили, своего времени не потеряли.

Были проблемы с КИ

Тимур 3 января, 2021 год
Пришли в Абсолют финанс. С их помощью получили одобрение кредита. Благодарим за помощь. Наконец то у нас с вами все получилось. Были проблемы с кредитной историей, поэтому никак не получалось взять кредит. А они помогли нам решить этот вопрос.

Одобрение получили

Жанна 2 января, 2021 год
Давно хотели брать кредит, но зарплата у нас с мужем маленькая и большая часть серая. Ходили в банк, сказали нужны документы о доходах, даже заявку не дали оставить. Нашли вашу компанию , пришли на консультацию, все рассказали, все условия, сделали расчеты ,нас все устроило, оплатить оплатили, нам позвонили с банка,и мы заключили договор. В итоге получили одобрение.

Одобрили достаточно быстро

Андрей 31 декабря, 2020 год
У меня большая кредитная нагрузка, поэтому могли не выдать кредит, времени искать банк не было. Партнер по бизнесу посоветовал обратиться сюда. Я юр. Лицо, и мне срочно нужны были деньги. Одобрили достаточно быстро, условия для меня оказались выгодные, правда, пришлось приехать в офис 2 раза за уточнениями менеджера.

Хорошие условия

Игорь 31 декабря, 2020 год
Круто, что в получилось кредит оформить через Абсолют финанс . Я сэкономил кучу времени, когда обратился к этим людям. Мне все понравилось и все устроило.

По совету обратился в компанию

Леонид 30 декабря, 2020 год
После нескольких неудачных попыток оформить кредит в банках, по совету знакомого обратился в эту компанию. Кредит предоставили, довольно таки быстро несмотря на испорченную кредитную историю. Процентная ставка невысокая, условия устроили. Благодаря им смог уладить свои финансовые дела, спасибо.

Трудностей не было

Ирина 29 декабря, 2020 год
Решили рефинансировать ипотеку именно тут, потому что знакомые сами в этой кабалде сидели не один год, пока сюда не обратились . У нас до этого 13 процентов была, а теперь нам сделали тут 6.8. Разница само собой ощутимая, потому что и платить каждый месяц почти в два раза меньше придется, да и выплатим ее гораздо быстрее. так что эмоции переполняют.... Читать отзыв Решили рефинансировать ипотеку именно тут, потому что знакомые сами в этой кабалде сидели не один год, пока сюда не обратились . У нас до этого 13 процентов была, а теперь нам сделали тут 6.8. Разница само собой ощутимая, потому что и платить каждый месяц почти в два раза меньше придется, да и выплатим ее гораздо быстрее. так что эмоции переполняют. Причем думали, что это все пару месяцев займет. Но нет, все сделали максимально быстро, причем и не пришлось разнообразные документы пачками собирать.

Выгодный кредит

Борис 28 декабря, 2020 год
Реально оправдали все мои ожидания., потому что помогли очень даже быстро. И что касается документов, то нужен от меня был, только паспорт и личное присутствие. Указал нужную мне сумму и всего через 2 недели мою сумму одобрили, что сразу порадовало. Процентная ставка по этому кредитованию весьма низкая, так что реально выгодно, чем на прямую

Советую, кредит брать через них

Василий 28 декабря, 2020 год
Нужны было деньги на свой бизнес, не хватало пару миллионов. Плюс короновирус усложнил многое. Помогли тут с партерном взять крупный кредит, очень прозрачные условия,договор вполне понятный и ясный без скрытых подстрочек. Сотрудники оперативные, облегчают тебе работу, стараются сделать по максимуму. Правда сроки одобрения увеличились.

Очень доволен

Дмитрий 26 декабря, 2020 год
Мне в этой компании оказали помощь по рефинансированию . Решение приняли быстро и без подтверждения дохода.bomba

Отзыв о компании

Гость 26 декабря, 2020 год
Хотел бы поблагодарить за работу. В частности благодарю Отдел сопровождения за помощь в получении кредита, а также Юристов за то, что вернули страховую премию. Очень доволен, желаю всем счастья, а Компании процветания.

оценка отлично

Мария 25 декабря, 2020 год
Спасибо огромное за сотрудничество и помощь, ребята работают на отлично, за результат отвечают. Рекомендую всем! Ставлю твердую пятерку за выполненные обещания! Спасибо, что помогли, когда это было так нужно!good
Достоинства:
  1. Выполнение всех обещаний
Недостатки:
  1. Нет!!!!
Рейтинг 4 из 5 на основании 151 отзыва

Кредиты